#Некурим Жизнь без никотина

Рената20

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
55
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
5

Рената20

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
55
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
5
@Рената20, ты умница,что решилась,давай победим эту заразу)Главное,как накат,прибегай сюда на форум и пиши.Если чувствуешь,что сорвешься,жми на кнопку SOS. Все обязательно будет хорошо. Семечки,фрукты,вода, зеленый чай, орешки,леденцы в помощь.Удачи.В лето с чистыми легкими и светлой головой!
:676866858: спасибо
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Рената20 у нас с тобой названия дневников почти одинаковые! :thumbsup:Так что будем бороться вместе!
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Привет! Ты такая молодец, что решилась бросить до того, как начались какие-то проблемы ощутимые со здоровьем. Мне вот мозгов не хватило :(
Пусть у нас теперь все получится!
Как у тебя самочувствие, настроение?
 

Рената20

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
55
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
5
Привет! Ты такая молодец, что решилась бросить до того, как начались какие-то проблемы ощутимые со здоровьем. Мне вот мозгов не хватило :(
Пусть у нас теперь все получится!
Как у тебя самочувствие, настроение?
Настроение стабильное, самочувствие не беспокоит (кроме утренней мокроты, но думаю, что это организм вычищает токсины). Спасибо большое!
 

Рената20

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
55
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
5
Привет! Как поживаешь, как самочувствие?
Привет! Спасибо что интересуетесь мной. Чувствую себя прекрасно, начала заниматься бегом. К моему удивлению, дышать изначально было очень трудно. Мыслей о курении практически не осталось, так как все свое свободное время посвящаю спорту. Для меня это стало отдушиной. 1lis1
 

Рената20

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
55
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
5
Привет! Как поживаешь, как самочувствие?
Но каюсь, пару раз очень сильно хотелось закурить, но быстренько брала себя в руки. Пересмотрела куча видео на тему вред курения и как-то отпускало, к тому же, моя мама знает, что я прекратила себя травить, поэтому и ее не хочется расстраивать. В целом, такие мысли очень быстро проходят, терпимо, короче
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Здорово! Я тоже бегаю немного. Ты молодчина. А то что хотелось курить - ну и ничего, оно иногда накатывает по привычке и ладно. Главное помнить что это гадость.
 

Рената20

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
55
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
5
Здорово! Я тоже бегаю немного. Ты молодчина. А то что хотелось курить - ну и ничего, оно иногда накатывает по привычке и ладно. Главное помнить что это гадость.
Спасибо! А сколько ты уже не куришь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу