Табекс Жизнь без никотина

Не курю с
12 Окт 2019
Способ отказа
Табекс

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так. Друзья, всем привет. Меня зовут Николай и мне 30 лет. Стаж курения более 12 лет. Что привело на этот форум, так это никотиновая зависимость. Зависимость с которой, я уже устал бороться. Сигареты, от которых порой тошнит. Попытки бросить, заканчивались вновь закуренной сигаретой. Сейчас записался в 30 дневный марафон 18_4 "Крепкие орешки" Посмотрим, как будет складываться моя борьба с этой ВОнючей зависимостью. Прошу поддержки!!!
 

Kristina88

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
55
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет, Николай!!! За поддержкой ты по адресу. На форуме она везде! Все обязательно получится!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@NikolasCage, Николай, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так. Друзья, всем привет. Меня зовут Николай и мне 30 лет. Стаж курения более 12 лет. Что привело на этот форум, так это никотиновая зависимость. Зависимость с которой, я уже устал бороться. Сигареты, от которых порой тошнит. Попытки бросить, заканчивались вновь закуренной сигаретой. Сейчас записался в 30 дневный марафон 18_4 "Крепкие орешки" Посмотрим, как будет складываться моя борьба с этой ВОнючей зависимостью. Прошу поддержки!!!
Во первых поверь, это возможно и это не трудно. Я бросил после 36 лет стажа. Главное уверенность в себе. Трудностей не будет, если действительно хочешь бросать, если в подсознании не надеешься, потом, коода нибудь закурить. И выброси все что связано с курением, пепельницы там, сигареты. Это важно. С папиросами в кармане трудно бросать
Удачи!
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так. Друзья, всем привет. Меня зовут Николай и мне 30 лет. Стаж курения более 12 лет. Что привело на этот форум, так это никотиновая зависимость. Зависимость с которой, я уже устал бороться. Сигареты, от которых порой тошнит. Попытки бросить, заканчивались вновь закуренной сигаретой. Сейчас записался в 30 дневный марафон 18_4 "Крепкие орешки" Посмотрим, как будет складываться моя борьба с этой ВОнючей зависимостью. Прошу поддержки!!!
Коля, привет! Ты обязательно бросишь, только нужно решиться и первое время терпеть и тупо не курить. Мне тоже было страшно, а теперь страх остался только один-только никогда не закурить больше. Взлетка очень помогает, мы все-все тебя поддержим,ведь никто не поймет тебя лучше чем люди на этом форуме, также бросившие/бросающие с тобой. Удачи, это совсем не страшно!
4_main.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ну что? Летим вместе? Пристегивайся,надеюсь всё у нас на этот раз получится😘.
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ну что? Летим вместе? Пристегивайся,надеюсь всё у нас на этот раз получится😘.
Привет! Конечно летим!!! Будем стараться. Со вчерашнего вечера не курю. На работе уже предложили покурить сходить))) за чашечкой кофе. Пока держусь. Но у меня обычно первые три дня всегда норм, а потом нервы сдают. В этот раз настроился очень серьезно.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Конечно летим!!! Будем стараться. Со вчерашнего вечера не курю. На работе уже предложили покурить сходить))) за чашечкой кофе. Пока держусь. Но у меня обычно первые три дня всегда норм, а потом нервы сдают. В этот раз настроился очень серьезно.
Ну с таким настроем должно всё получиться👌. У меня так же. Недели 2 держусь и срываюсь. Не настроена совсем😅. Но надеюсь смогу! Иду на работу без сиг😅.Желаю тебе легкого отказа😘.
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 15 часов с учетом 7часового сна. Ощущения в голове очень странные (легкое головокружение) иногда вспоминаю о том, что надо покурить и сразу стараюсь забыть про эту идею, мгновенно переключая мозг на что то другое. И это еще цветочки
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 15 часов с учетом 7часового сна. Ощущения в голове очень странные (легкое головокружение) иногда вспоминаю о том, что надо покурить и сразу стараюсь забыть про эту идею, мгновенно переключая мозг на что то другое. И это еще цветочки
Какие цветочки. Ничего страшного не случится. Все эти симптомы больше самовнушение. Ну кружится голова, ну обрадовались клетки мозга кислороду. Что в этом страшного. Ни шагу назад! Не кури ни при каких обстоятельствах.
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну чтож, сутки без никотина позади. Что заметил, что рука автоматом тянется в карман за пачкой сигарет. Впринципе пока никакой паники, день прошел нормально, накатов никаких небыло, только мозг иногда вспоминал об этой привычке.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чтож, сутки без никотина позади. Что заметил, что рука автоматом тянется в карман за пачкой сигарет. Впринципе пока никакой паники, день прошел нормально, накатов никаких небыло, только мозг иногда вспоминал об этой привычке.
Круто. Не сможешь заснуть глотни снотворное. Так бывает. А бывает наоборот, сонливость. Еще шесть таких дней и все, будет легче
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится 💋
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. 2ой день некруения.))) С утра как обычно все норм. Приехав на работу уже был на легком взводе, и частенько посещали мысли о сигарете. Рука как обычно тянулась в карман за пачкой. Стараюсь переключить мысли и не думать об этом. Но мне тяжело. Я работаю на стройке, а тут все дымят как паровозы. Заметил, что нервозность появилась.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если очень тянет закурить:
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Смех
принесла тебе советы при накатах.
делай что-то из них)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу