Табекс Жизнь без никотина

Не курю с
12 Окт 2019
Способ отказа
Табекс

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так. Всем привет:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Ну вот и 10 день без этой ВОнючей зависимости. Все хорошо, все не то что хорошо, а просто отлично!!! Пока все складывается так как я хочу, не знаю как будет дальше. По здоровью что могу сказать, цвет лица стал нормальным, а не серым. На работе даже коллеги заметили ( уже приятно) Аппетит в меру нормальный (ни больше ни меньше) Голова уже начала забывать эту привычку. Иногда даже ловлю себя на мысле, что прошло пол дня, а я даже не подумал про сигареты. Ну пока как то так. Больше переживаю когда счетчик покажет от 20 до 30 дней, именно в этот период у многих очень сильные накаты ( по разговорам) Ксати по накатам за 10 дней, серьезных приступов не было. Каждое утро пока еду на работу, смотрю видюхи на ютубе про то, что становится с курильщиками и какой вред это приносит организму (дополнительная внутренняя мотивация)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day01003.jpg

Поздравляю)))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так. Всем привет:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Ну вот и 10 день без этой ВОнючей зависимости. Все хорошо, все не то что хорошо, а просто отлично!!! Пока все складывается так как я хочу, не знаю как будет дальше. По здоровью что могу сказать, цвет лица стал нормальным, а не серым. На работе даже коллеги заметили ( уже приятно) Аппетит в меру нормальный (ни больше ни меньше) Голова уже начала забывать эту привычку. Иногда даже ловлю себя на мысле, что прошло пол дня, а я даже не подумал про сигареты. Ну пока как то так. Больше переживаю когда счетчик покажет от 20 до 30 дней, именно в этот период у многих очень сильные накаты ( по разговорам) Ксати по накатам за 10 дней, серьезных приступов не было. Каждое утро пока еду на работу, смотрю видюхи на ютубе про то, что становится с курильщиками и какой вред это приносит организму (дополнительная внутренняя мотивация)
Привет! Тебе пора уже дневник переносить в следующий раздел и получать свою медальку. Вот тут можно оставить запрос
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Данный отчёт пишу впохмелье. Тошнит и кружится голова. Не курю более 20 дней, точно не знаю. Спиртные напитки не выпивал более 30 дней точно. Сейчас мне очень плохо. Курить не хочется. Синька зло.
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще, когда выпивал(старался поймать себя на мысли, хорошо мне или нет)Так вот, мне было плохо. Я себя не чувствовал веселее и раскрепощеннее.
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А выпивал, я вчера 08.11.19 Зачем??? Думал будет веселее. Сниму стресс , без сигарет кстати скучно жить.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.462
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще, когда выпивал(старался поймать себя на мысли, хорошо мне или нет)Так вот, мне было плохо. Я себя не чувствовал веселее и раскрепощеннее.
А может лучше совсем не выпивать если так плохо! Можно заменить морсами, соками, компотик вкусный сварить все полезней!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.462
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А выпивал, я вчера 08.11.19 Зачем??? Думал будет веселее. Сниму стресс , без сигарет кстати скучно жить.
Все это эллиюзия ! Есть много чего другого интересного чем сиги и выпивка😊⛑️
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.462
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NikolasCage Николай! Как самочувствие то?! 1lis20
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, всем привет!!! Давненько,я сюда не заходил. Зашёл посмотреть на счётчик и офигел - сегодня 91 день честного отказа от курения. Были серьёзные проблемы и поводы закурить но желание не курить оказалось сильнее. Вот теперь с синевой бы завязать на совсем и было бы очень хорошо. Раза 2 за месяц срываюсь, а потом жалею.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, всем привет!!! Давненько,я сюда не заходил. Зашёл посмотреть на счётчик и офигел - сегодня 91 день честного отказа от курения. Были серьёзные проблемы и поводы закурить но желание не курить оказалось сильнее. Вот теперь с синевой бы завязать на совсем и было бы очень хорошо. Раза 2 за месяц срываюсь, а потом жалею.
Ну ты вообще красавчик!
Я допустим не срываюсь. Я просто регулярно употребляю....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@NikolasCage, Коля,вот хорошая ссылка!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Друзья, всем привет!!! Давненько,я сюда не заходил. Зашёл посмотреть на счётчик и офигел - сегодня 91 день честного отказа от курения. Были серьёзные проблемы и поводы закурить но желание не курить оказалось сильнее. Вот теперь с синевой бы завязать на совсем и было бы очень хорошо. Раза 2 за месяц срываюсь, а потом жалею.
У нас завтра стартует стодневка отказа от алкоголя, так что если хочешь попробовать, то записывайся
Люди там хорошие - поддержат
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу