"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Жизнь без пойла

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
раз уж начинать новую жизнь
значит начинать
без курева
и без пойла(пиво,водовка,коньячек,и конечно же мое любимое ----вискарек)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да пил по молодости
потом лет 5 не пил(кодировка)
потом опять
и сейчас каждая пятница-субота 1л вискарика
+почти ежедневно пивасик
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что пришел!
Я вот жду трезвую стодневку 11. Она должна на след недельке (или через недельку) стартовать.
Будешь записываться?
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Cover-2-600x315.png
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
21.02.2017
итак вот уже 28 дней моего не бухания и не курения,чувствую себя просто отлично, сон хороший ,просто замечательный, сны снятся очень яркие ,правдоподобные и на всякие темы.Здоровье нормальное(правда кашля так и не было), ах да зубы ,зубы побелели, утром во рту каки нету, питаюсь как и раньше, плюс вечером иногда чего нибудь хомячу понемногу,да днем семочки ,но тоже не всегда.
так как не пью 28 дней(не поверите даже пиво ящик привезли подарили отдал соседям -молодежи) уже практически не тянет,накатывает иногда (но думаю если вмажу то закурю и все табу в мозгу сразу).
Курить в принципе уже не тянет ,(правда было два хороших стресса прям аж ух, но ничего перебороли)
физически вообще ломок нету, под сознании есть накатывает иногда,но использую такой прием глубоко вдыхаю раза три и выдыхаю (аж голова кружиться-кислород)все как будто покурил -охота надолго отпадает.Так съездил на рыбалку(раньше бы пачки три -четыре ушатал) и нормально без курева без вискарика ,без пива я даже порыбачил и поймал рыбу+я был за рулем(жена вообще в шоке).
из минусов;
какая то пустота иногда накатывает ,чего то не хватает. но думаю пройдет
второе вес -я прибавил 5,5кг, скоро не увижу своего дружка(шутка).
немножко нервный стал -но уже проходит
из плюсов;
я намного реже стал заезжать в магазины(курева не надо,пиво не надо,алкоголь не надо)
в пятницу ничего не придумываю ,а просто еду домой(нету паники пятницкой ,что делать ,где бухнуть,с кем бухнуть ,успеть за пивом,орешками,рыбой ,день длинный-когда кончится)
здоровье чувствую как улучшается -уже изжога не беспокоит,сон хороший,голова не болит,зубы белые,отдышка есть но думаю меньше
по утрам зарядка-в кайф. и самое главное денег больше стало-вот думаю чем себя любимого на днюху то порадовать(24.02)
да днюха будет для меня трезвая(гостей конечно на пою)
ну что еще в отчете написать -----НЕ КУРИТЕ и НЕ БУХАЙТЕ(до сих пор не верю что бросил)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет
да ребята уже месяц ,как я не курю, не пью(переродился)
жизнь течёт своим течением и я могу теперь заявить что плыть против течения можно ,а иногда даже и нужно. курить не не тянет ,бывают мысли ,но только мысли,
у меня вся одежда теперь вкусно пахнет а не воняет как раньше ,денег сэкономил то сколько , поеду скоро отдыхать ку да нибудь(теперь не надо боятся долгих перелетов без курева и больших трат в дьюти фри на вискарек)
начал бегать по утрам (лишний вес убирать как то надо, я мужик без мяса ни как меня одним сеном и соломой не прокормишь), заниматься больше собакой, днюху провел на сухую, даже пиво уже месяц не употребляю, и уже отвык наверно в пятницу бухнуть, в понедельник смело сажусь за руль ,мне менты теперь пофигу, не одна трубка мира не покажет промили.
здоровье супер
так и не кашлял
паровоз живет и без дыма
кто читает спасибо и удачи
29620_600.jpg
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Клёво повествуешь, забавно читать!:thumbsup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет
да ребята уже месяц ,как я не курю, не пью(переродился)
жизнь течёт своим течением и я могу теперь заявить что плыть против течения можно ,а иногда даже и нужно. курить не не тянет ,бывают мысли ,но только мысли,
у меня вся одежда теперь вкусно пахнет а не воняет как раньше ,денег сэкономил то сколько , поеду скоро отдыхать ку да нибудь(теперь не надо боятся долгих перелетов без курева и больших трат в дьюти фри на вискарек)
начал бегать по утрам (лишний вес убирать как то надо, я мужик без мяса ни как меня одним сеном и соломой не прокормишь), заниматься больше собакой, днюху провел на сухую, даже пиво уже месяц не употребляю, и уже отвык наверно в пятницу бухнуть, в понедельник смело сажусь за руль ,мне менты теперь пофигу, не одна трубка мира не покажет промили.
здоровье супер
так и не кашлял
паровоз живет и без дыма
кто читает спасибо и удачи
Посмотреть вложение 340932
Димочка, это в честь тебя!
c852705b945606c6d52a9790a9ccabaf.jpg
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну вот сегодня ровно два месяца как я не употребляю спиртные напитки,самочувствие хорошее ,бухать не тянет, сон прелесть ,выходные длинные,в понедельник чувствуешь себя отдохнувшим, не боишся садится за руль -разум чистый, я очень рад судьбе что стал жить без вредных привычек, и бегайте ребята -это здорово
vgif-ru-27751.gif
taurus.w710.h473.2x.gif

всем здоровья
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу