Жизнь без сигарет - какая она?

Иринк@

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
98
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто зашел ко мне в гости! :kiss:
Воспользуюсь шаблоном))

Стаж курения
17 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день, а то и больше

Зачем решили бросить
Курить надоело, уже давно не нравится мне это занятие ("Ежик плакал, но продолжал есть колючки"). Устала от постоянно кашля, хочется дышать свободно. Среди моих друзей и близких уже не осталось курящих людей, хочется пополнить их списки.

Попыток бросить
Оооо, их много. Мне кажется последние два-три года я постоянно бросаю курить. Но то понедельник/пятница оказываются совсем не подходящими, то спустя сутки без сигарет мой мозг придумывает очень вескую причину почему бросание нужно еще отложить на недельку другую.

Бросала с использованием методик
Пробовала пить табекс, но често говоря эффекта от него так и не почувствовала. Читала книгу Аллена Карра, после не курила около 5 дней, мне тогда не хотелось курить, но решила проверить как это выкурить сигаретку - и понеслось всё по-новой.

Причины прошлых неудач
Причины наверное в моей слабости, что быстро сдаюсь и бегу за сигаретами. :banghead:

Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли и этого форума

Ну и немного от себя
В этот раз очень хочу окончательно бросить курить. Последняя сигарета докурена, пепельница помыта ... начинается жизнь без сигарет.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ирина!
В добрый путь. Верь в себя и все получится.
У меня стаж тоже 17 лет и тоже сила воли)) Все возможно, стоит только правильно захотеть:kiss:
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет всем, кто зашел ко мне в гости! :kiss:
Воспользуюсь шаблоном))

Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день, а то и больше
Зачем решили бросить
Курить надоело, уже давно не нравится мне это занятие ("Ежик плакал, но продолжал есть колючки"). Устала от постоянно кашля, хочется дышать свободно. Среди моих друзей и близких уже не осталось курящих людей, хочется пополнить их списки.
Попыток бросить
Оооо, их много. Мне кажется последние два-три года я постоянно бросаю курить. Но то понедельник/пятница оказываются совсем не подходящими, то спустя сутки без сигарет мой мозг придумывает очень вескую причину почему бросание нужно еще отложить на недельку другую.
Бросала с использованием методик
Пробовала пить табекс, но често говоря эффекта от него так и не почувствовала. Читала книгу Аллена Карра, после не курила около 5 дней, мне тогда не хотелось курить, но решила проверить как это выкурить сигаретку - и понеслось всё по-новой.
Причины прошлых неудач
Причины наверное в моей слабости, что быстро сдаюсь и бегу за сигаретами. :banghead:
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли и этого форума
Ну и немного от себя
В этот раз очень хочу окончательно бросить курить. Последняя сигарета докурена, пепельница помыта ... начинается жизнь без сигарет.
Привет! Ты молодец! Хватит качаться на качелях. Быстрее запрыгивай в уходящий поезд. Записывайся во взлетку!
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
А так. Жизнь без сигарет - вкусная, с приятными яркими запахами, в ней больше свободного времени. Нет стыда за свои привычки. А главное свобода:kiss:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет всем, кто зашел ко мне в гости! :kiss:
Воспользуюсь шаблоном))

Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день, а то и больше
Зачем решили бросить
Курить надоело, уже давно не нравится мне это занятие ("Ежик плакал, но продолжал есть колючки"). Устала от постоянно кашля, хочется дышать свободно. Среди моих друзей и близких уже не осталось курящих людей, хочется пополнить их списки.
Попыток бросить
Оооо, их много. Мне кажется последние два-три года я постоянно бросаю курить. Но то понедельник/пятница оказываются совсем не подходящими, то спустя сутки без сигарет мой мозг придумывает очень вескую причину почему бросание нужно еще отложить на недельку другую.
Бросала с использованием методик
Пробовала пить табекс, но често говоря эффекта от него так и не почувствовала. Читала книгу Аллена Карра, после не курила около 5 дней, мне тогда не хотелось курить, но решила проверить как это выкурить сигаретку - и понеслось всё по-новой.
Причины прошлых неудач
Причины наверное в моей слабости, что быстро сдаюсь и бегу за сигаретами. :banghead:
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли и этого форума
Ну и немного от себя
В этот раз очень хочу окончательно бросить курить. Последняя сигарета докурена, пепельница помыта ... начинается жизнь без сигарет.
Привет , желаю тебе удачи ,сил и терпения! Легкого отказа тебе! Верь в себя ,и все у тебя получится ,главное не сдаваться ! Если уж решила окончательно ,то иди до конца! Форум и люди которые сдесь в помощь ! Успехов !
 

Иринк@

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
98
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет, Ирина!
В добрый путь. Верь в себя и все получится.
У меня стаж тоже 17 лет и тоже сила воли)) Все возможно, стоит только правильно захотеть:kiss:
Спасибо большое! Почитаю твой дневничок, буду на твой пример ориентироваться :thumbsup:
 

Иринк@

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
98
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринк@

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
98
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет , желаю тебе удачи ,сил и терпения! Легкого отказа тебе! Верь в себя ,и все у тебя получится ,главное не сдаваться ! Если уж решила окончательно ,то иди до конца! Форум и люди которые сдесь в помощь ! Успехов !
Спасибо! Постараюсь не сдаваться!! :)
 

Иринк@

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
98
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
E54C0588-3B2C-4F96-8DEC-DCFF638143C2.jpeg
Пойду чаек с имбирем попробую, может полегче станет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.675
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Иринка!
Удачи тебе!)
Я курила 17 лет)
Полтора года свободна .
Оно того стоит)
 

Иринк@

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
98
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет Иринка!
Удачи тебе!)
Я курила 17 лет)
Полтора года свободна .
Оно того стоит)
Супер! Я тоже так хочу - хоп и уже хотя бы месяцок не курю. Так первые дни не хочется, они такие тяжелые :cold:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.675
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Супер! Я тоже так хочу - хоп и уже хотя бы месяцок не курю. Так первые дни не хочется, они такие тяжелые :cold:
Мы будем тебя поддерживать)
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение .Я Лена.
Жми на машинку у меня в подписи .
000204E3.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.675
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Иринк@

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
98
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Качели....
Я уже докачалась...
Гори все оно синим пламенем. Не сдавайся.!! Дальше сложнее будет. А после сорока вообще жесть...
Организм не восстановится так быстро как даже лет на пять раньше. Проверено и испытано.
Что угодно, имбирь, лимон, зелёный чай(кстати помогает,), прогулки, физкультура, общение с людьми., потискать кошку собаку, помочь себе немного химией, медикаментозно т. е., хобби, руками что то делать., йога, плавание,
Все что угодно. Но только не обратно...
Я одно время работала в детском лагере.
Так вот там, деток в первые три четыре дня занимали всякими мероприятиями до такой степени плотно, что они вечером просто падали от усталости. И спали крепко крепко...
Чтобы ни одна мысль-или вздох, что скучаю, типа по дому, не проскакивало.
А то они раскисали, начинали грустить, и сильно сильно скучать. А так, период адаптации быстро проходил..
Мораль такова...
Занять себя по самые... Самое некуда...
Держись.
Все получится. Назад ни шагу!
 

Иринк@

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
98
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Качели....
Я уже докачалась...
Гори все оно синим пламенем. Не сдавайся.!! Дальше сложнее будет. А после сорока вообще жесть...
Организм не восстановится так быстро как даже лет на пять раньше. Проверено и испытано.
Что угодно, имбирь, лимон, зелёный чай(кстати помогает,), прогулки, физкультура, общение с людьми., потискать кошку собаку, помочь себе немного химией, медикаментозно т. е., хобби, руками что то делать., йога, плавание,
Все что угодно. Но только не обратно...
Я одно время работала в детском лагере.
Так вот там, деток в первые три четыре дня занимали всякими мероприятиями до такой степени плотно, что они вечером просто падали от усталости. И спали крепко крепко...
Чтобы ни одна мысль-или вздох, что скучаю, типа по дому, не проскакивало.
А то они раскисали, начинали грустить, и сильно сильно скучать. А так, период адаптации быстро проходил..
Мораль такова...
Занять себя по самые... Самое некуда...
Держись.
Все получится. Назад ни шагу!
Спасибо! Буду себя как-то занимать. Просто обычно когда бросаешь, то такая апатия наступает, что даже любимые дела не в радость, хочется спать и не просыпаться. Пока с утра отвлекаю себя здесь - пока состояние не критичное)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственный верный способ от апатии, принять душ, одеться красиво, и через не могу на улицу. Перед глазами должна меняться картинка. Ландшафт. Не смотреть в плоский экран. А на улицу, природу, небо, людей, как листья шевелятся на деревьях. . Короче движение., которое глаз улавливает. Дышать. И очень помогает с кем-то гулять и разговаривать при этом..
Я первое время мусор выносил каждые два три часа. Че нибудь нарою в доме ненужное и выходила с коропченкой в руках, дольше сил не было ходить.
Потом в магазин. За яйцами... Типа. Потом, забывала, что хлеба надо. Обратно волоклась.
Потихоньку вытаскивала себя за шиворот.
Сложное это дело.
Форум тоже помогает..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу