Жизнь без сигарет.

Marka ###

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
209
Не курю с
15.07.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прошли вторые сутки без сигарет. Сегодня сложнне чем вчера, но дыхательная гимнастика помогает( глубокий вдох через нос и глубокий выдох через рот),когда совсем прижимает. Вот жду на какие сутки тяга к курению отступит.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня прошли вторые сутки без сигарет. Сегодня сложнне чем вчера, но дыхательная гимнастика помогает( глубокий вдох через нос и глубокий выдох через рот),когда совсем прижимает. Вот жду на какие сутки тяга к курению отступит.
Приве т, еще чуток потерпеть и физическая тяга останется в прошлом, главное это психологическая, с ней придется побороться!
Удачи тебе!
 

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прошли вторые сутки без сигарет. Сегодня сложнне чем вчера, но дыхательная гимнастика помогает( глубокий вдох через нос и глубокий выдох через рот),когда совсем прижимает. Вот жду на какие сутки тяга к курению отступит.
я тоже так дышал ))))) на 5 сутки легче будет, дальше легче, легче, легче, временами будут накаты, но их нужно просто перетерпеть , но они кратковременные , 2-3 мин максимум ))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прошли вторые сутки без сигарет. Сегодня сложнне чем вчера, но дыхательная гимнастика помогает( глубокий вдох через нос и глубокий выдох через рот),когда совсем прижимает. Вот жду на какие сутки тяга к курению отступит.
Завтра уже не будет,печень начнет свой никотин вырабатывать;)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня прошли вторые сутки без сигарет. Сегодня сложнне чем вчера, но дыхательная гимнастика помогает( глубокий вдох через нос и глубокий выдох через рот),когда совсем прижимает. Вот жду на какие сутки тяга к курению отступит.
Держись изо всех сил...есть тут такая фраза-тупонекурить))))Не забывай много-много воды,маленькими глоточками,прям,чтоб булькало)))Обязательно получится!
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня прошли вторые сутки без сигарет. Сегодня сложнне чем вчера, но дыхательная гимнастика помогает( глубокий вдох через нос и глубокий выдох через рот),когда совсем прижимает. Вот жду на какие сутки тяга к курению отступит.
Скоро будет легче, и с каждым днём все проще и проще с собой совладать. Всё хорошо будет, держись!)):)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
послежу
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! :) как дело движется? :)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прошли вторые сутки без сигарет. Сегодня сложнне чем вчера, но дыхательная гимнастика помогает( глубокий вдох через нос и глубокий выдох через рот),когда совсем прижимает. Вот жду на какие сутки тяга к курению отступит.
Держись, начало реально трудное.
 

Marka ###

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
209
Не курю с
15.07.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня третьи сутки без сигарет. Это здорово. Тяга накатывает,но ее можно побороть,самое сложное это вечера. Утром же прекрасно кагда просыпаешся голова свежая,мозг не затуманин,суперское ощущение. Может только вот эти ощущения свежего воздуха не дают мне снова закурить. Не хочу превращаться в "ходячию пепельницу". Дышать значительно стало легче.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Marka ###, Поздравляю с крошечной победой! Это крошечный подарок от меня к юбилею...
maxresdefault.jpg
 

Marka ###

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
209
Не курю с
15.07.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Marka ###

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
209
Не курю с
15.07.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день без сигарет. Эмоции просто зашкаливают. Настроение как качели то верх,то вниз. Курить все равно хочеться особенно вечерами. Каждый раз себя уговариваю что не стоит . Пока получается. Вот записалась на стодневку бросающих курить, думаю это мероприятие еще больше усилит мотивацию не курить.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
День за днем, начиная с маленьких побед будет достигнуто большой успех. Ты терпи, награда которая дается в этой игре, оно бесценно.
 

Marka ###

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
209
Не курю с
15.07.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу себя поздравить с маленькой попедой 7 дней без сигарет. Осознанный отказ от сигарет. За эти дни я поняла , что на какой бы я стороне не была, т.е. в ряду курящих или не курящих везде у меня едет борьба. Когда я курила я себя уговаривала, что надо сократить выкуриваемые сигареты ,что вобще бы было не плохо бросить, что это отрава и может это последняя сигарета каторая меня приведет к неизлечимому заболеванию. При каждой выкуриваемой сигарете самобичивание. Сейчас я с другой стороны в ряду не курящих и сдесь борьба продолжается только другая." А может попробуешь, ну хотябы оду, но что будет из-за одной то". Это внутрений голос мне бормочит. Вот я и думаю борьба в реду не курящих меня больше привлекает. Потому что приз в этой борьбе здоровье и "не затуманенный разум", свежее дыхание ну и много еще положительного! Поэтому настраиваюсь не сворачивать с выброного пути!
 

Tanichka

Старожил
Сообщения
305
Реакции
811
Дневник
Читать »»
Хочу себя поздравить с маленькой попедой 7 дней без сигарет. Осознанный отказ от сигарет. За эти дни я поняла , что на какой бы я стороне не была, т.е. в ряду курящих или не курящих везде у меня едет борьба. Когда я курила я себя уговаривала, что надо сократить выкуриваемые сигареты ,что вобще бы было не плохо бросить, что это отрава и может это последняя сигарета каторая меня приведет к неизлечимому заболеванию. При каждой выкуриваемой сигарете самобичивание. Сейчас я с другой стороны в ряду не курящих и сдесь борьба продолжается только другая." А может попробуешь, ну хотябы оду, но что будет из-за одной то". Это внутрений голос мне бормочит. Вот я и думаю борьба в реду не курящих меня больше привлекает. Потому что приз в этой борьбе здоровье и "не затуманенный разум", свежее дыхание ну и много еще положительного! Поэтому настраиваюсь не сворачивать с выброного пути!
Я сейчас как будто свои мысли прочитала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу