Никоретте Жизнь без сигарет...

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойди лучше в спортзал запишись или влюбись, если еще не влюблен, поможет. Себя не жалей, это утопия, а курить брось прямо сейчас и всем скажи, что бросил, это тоже стимул! Дерзай! Удачи!
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я завязал курить на работе, в гостях, на улице. Чтобы не подавать дурного примера людям. Предаюсь своему пороку в одиночестве. Когда приходят гости, тоже не курю.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Помню, когда лет 6 назад стал постоянно бросать курить, то испытывал ломки в начале своего стажа бросающего курить. Ляжешь на постель и голова кружится. Тянет куда-то, мозг тупит, хреново, чуть не слезы и жалость к самому себе. И прочая хрень. Потом мне это надоело и я грохнул ломки. Больше никогда не ломало. Бывало куришь неделю по три пачки в день, потом надоест, разозлишься, бросишь. Неделю не куришь, никаких ломок, все отлично. У меня всегда настроение хорошее при отказе, доволен собой. Энергия прет. Классные ощущения. Лет 5 при 100500 попытках ломок нет вообще. Бодр, собран, чувствую себя превосходно.

Но желание курить беспредельно сильное. Завидую тем, кто не хочет курить, а их ломает. Меняю свое желание на ломки. Ломки - это фигня. Боль - это фигня. А вот желание, когда хочется. Когда весь организм пищит - дай дозу - полная задница.

Вот сейчас кончилась пачка - сразу стало классно. Облегчение. Не хочу курить совершенно. Но завтра будет день и вновь повторится день сурка.:rofl:

Давно уже не накуриваюсь, сколько бы не курил, хочу точно также. Вот бы так с важными и нужными делами было. Все надоедает и задалбливает со временем, окромя курения. Плюс меня каждый срыв все сильнее раззадоривает бросить.

Пора поспать пару часиков.

show.php


И вот от этого растения я завишу. :nah_disagree:

Такое зеленое, такое безобидное.
а что за растение? и как оно связано с тем, что находится в пачке сигарет?
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
а что за растение? и как оно связано с тем, что находится в пачке сигарет?

Табак)

Я специально сигарету раздербанил прямо сейчас. Табак там, а не бумага) Точно такой же табак, как и 17 лет назад, когда курил. И вкус точно такой же и вид. Мы с другом начали курить. Он курит, но не такой прожженный. Содержимое сигареты аналогично. Считаю уткой ту статью)

Затягиваюсь сознательно - какая же это гадость, но все равно курю) Может, верно, что просто я считаю, что мне нравится, а на самом деле мне и не нравится? Вкус отвратительный, сердце сильно бьется, чувствую себя отравленным. Это мало похоже на удовольствие(

Может, я себе просто вру, что мне нравится(
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dггг,чуть не упал,где ты интересно там табак нашел:DПредставь скок в мире выкурюют сигарет за час,вопрос:)где растет скок табака чтоб на всех хватило?
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
:Dггг,чуть не упал,где ты интересно там табак нашел:DПредставь скок в мире выкурюют сигарет за час,вопрос:)где растет скок табака чтоб на всех хватило?
Табак растет на плантациях в огромном количестве. Он достаточно неприхотлив, даже у нас, в Сибири, его выращивают. Байда в том, что выращенный и необработанный он вонюч, дерет горло и так дает по шарам, что голова кружится. Поэтому его обрабатывают и добавляют кучу химикатов, чтобы отбить вкус противный. даже если фильтр оторвать, то уже курить отвратительно становится.

Я видел реальный табак, который продается отдельно. Вид один в один.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
:Dггг,чуть не упал,где ты интересно там табак нашел:DПредставь скок в мире выкурюют сигарет за час,вопрос:)где растет скок табака чтоб на всех хватило?
Ок, там бумага, пропитанная химикатами. Что это меняет в деле отказа?
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчасти ты прав,тогда объясни мне почему”реальный”табак намного дороже дорогих сигарет? У меня друг покупал машинку для изготовления сигарет,для себя,так он афигел сколько ему обходятся расходники для хороших сигарет.
Что меняет,а хотя бы то что тебя пичкают непонятно чем вместо табака и еще обделаным химикатами которые,уже даже не медленно,а быстро тебя убивают.
Табак растет в огромных количествах,а производство сигарет круглосуточное,я не думаю что табак созревает за сутки
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Отчасти ты прав,тогда объясни мне почему”реальный”табак намного дороже дорогих сигарет?

Потому что курящие все дураки))))) Им втюхивают говно, не важно как оно называется, а они верят в это и курят это)
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Начал читать Карра. Вдохновляет. Кажется, что реально легко можно бросить курить. Его когда читаешь, появляется ярко выраженный зуд бросить.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Начал читать Карра. Вдохновляет. Кажется, что реально легко можно бросить курить. Его когда читаешь, появляется ярко выраженный зуд бросить.
угу. мотиватор он еще тот, но основной момент все же это то, что можно РАЗ! и отказаться от курева и не болеть от этого
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросай не сегодня,бросай сейчас!
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
угу. мотиватор он еще тот, но основной момент все же это то, что можно РАЗ! и отказаться от курева и не болеть от этого
Подметил, что сейчас при чтении его книги, ощущаю уверенность в том, что бросить курить совершенно реально, что у меня получится, мозги он хорошо промывает. Настраивает на легкий отказ от табачища. Осталось эту уверенность сохранять.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Евгений Юдин, буду на ты - мы почти ровесники,почитала твой дневник, растроилась, что у тебя не очень получается. Могу тебе очень просто объяснить почему трудно бросить, сигарета это наркотик, ты больной человек, наркоман никотиновый. Я через все это прошла, знаю о чем говорю.
Мой рецепт бросания, хочешь бросить-бросай, сегодня на ночь обкурись до чертиков, а с утра - всё, ни одной сиги. Тебя будет колбасить не по-детски и ломать наркоманской ломкой, это придется перетерпеть, если ты хочешь соскочить с этой зависимости. Просто терпи, сожми зубы и терпи. Захотелось покурить-выпей стакан воды, это и для похудения полезно. Кстати, ИМХО, не стала бы сейчас себя ограничивать во вкусняшках. Я когда бросала и хотелось курить перекусывала и накат отступал. Да, я поправилась. Но сейчас, когда не курю уже 10 месяцев, я взялась за правильное питание и физкультуру и уже похудела за 4 недели на 5 кг. Так что бросишь курить, а потом и похудеешь.
Удачи!!!!
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Справа от меня лежит непочатая почка сигарет.) Пускай лежит. Я на них смотрю спокойно)
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пью чай с медом, читаю Карра, у меня снова хорошее настроение, я неисправимый оптимист). С чего бы быть довольным и счастливым, а вот...:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу