Жизнь без сигареты - это здорово!

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пройдет. Это не труднее, это психологическая привычка, только и всего. Организму надо совершить то, к чему он привык и без чего не умеет справляться; в реале ему не дают, вот он и делает это во снах. Не страшно - значит, уже попускает.
 

/Анжелика/

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
28
Не курю с
22.11.2011
Лет курения
12
Вы конечно простите, я считаю нужно сначала побороть курение, а если вдруг вы поправитесь привести себя в форму спортом или диетой, а освобождает животик Активия, так замечательно освобождает что мало не покажеться))))))))))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Сны, про то, что ты куришь это нормально..=)) У меня тоже бывает, и никакой сон меня не заставит курить..=))))
 

Ворова Мария

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
13
УХ! Сегодня так все хорошо! Чудесный воздух, снег, настроение, пятница:wavespin:, грядущие выходные, гости, друзья, бассейн, прогулка с собакой:running:! Какая же я умничка, что бросила курить=) Целую себя в щечки))) Сам себя не похвалишь-никто не похвалит=) ;).
 

/Анжелика/

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
28
Не курю с
22.11.2011
Лет курения
12
УХ! Сегодня так все хорошо! Чудесный воздух, снег, настроение, пятница:wavespin:, грядущие выходные, гости, друзья, бассейн, прогулка с собакой:running:! Какая же я умничка, что бросила курить=) Целую себя в щечки))) Сам себя не похвалишь-никто не похвалит=) ;).
Замечательное настроение половина успеха))) Отличные планы на выходные)!Присоединяюсь к целованию Вас в щечки))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Девочки вы умнички!!!! Присоединяюсь к поцелуям...=*
 

andreaseuro

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
13
Не курю с
26.10.2011
Лет курения
7
все получится!!!
 

Ворова Мария

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
13
О...да!!! Не сомневаюсь в этом!!! Меня просто распирает ощущение позитива! Я стала такая активная! :dance:Я такая счастливая! Желание покурить возникает не каждый день, а если и появляется минут через 5 отпускает! С этим, знаете ли, можно жить и радоваться! Завтра попаду в новую группу!Очень этому рада! :wavespin: Спасибо всем за поддержку! Не сдавайтесь!!! Этого того стоит! Тем более уже столько пройдено!!!
34205-1.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ворова Мария, а почему вы в подпись медальку не вставите?
 

Ворова Мария

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
13
@Sergey, привет! Вот и неделя позади! Могу рассчитывать на перенос темы? Кстати, хотелось бы ее название сменить! Это возможно?
34205-1.png
 

Ворова Мария

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
13
@Sladost, Привет! Подскажи как мне переместиться в другую группу? Для меня это было таким стимулом... И название темы поменять можно?
34205-1.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас перенесу
smile.png

В след раз просьба отписаться в соответствующей теме. Спасибо за понимание :)
А какое название тебе бы хотелось?
И необязательно медальку в конце каждого текста вставлять, ну хотя-бы в новой строке, чтоб читать было удобней
smile.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ворова Мария, хотя смотрю ты и так в нужной группе, только медальки не хватало
smile.png
 

Ворова Мария

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
13
@Sladost, Спасибо большое! Теперь буду знать! Заплутала немного=))) Хотелось бы назвать: "Жизнь без сигареты - это здорово!", потому что все самое сложное осталось позади. Теперь готова поддерживать других)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ворова Мария, замечательное название
smile.png
 

Ворова Мария

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
13
Привет всем! Сегодня 9 день без сигарет (если не считать срыва, то уже 4-неделя). Могу сказать однозначно, что срываться больше не буду! Наконец-то ощутила все прелести жизни. Курить последний раз хотелось в пятницу вечером (после того как истратили в гипермаркете приличную сумму денег), но я с этим желанием очень быстро разделалась! Выходные провели с друзьями, даже выпивали, и я поняла, что жить -то можно. И что жизнь без сигарет, и есть полная жизнь! От меня не воняет, я стала очень активная, прошли боли в спине и горле! Просыпаюсь без будильника! Приятно целоваться! Гулять и дышать воздухом! Ощущать запахи! Смущают только набранные 2,5 кг! При том, что бегаю по выходным и в бассейн хожу!Но надеюсь, что тоже смогу быстро с ними расквитаться!
 

Ворова Мария

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
13
Поставила автарку! С детства побуждающая не сдаваться фотография! Может кого-то повеселит)
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
классная аватарка..=)))Симпотичный малышок....=D
 

Ворова Мария

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
13
Всем привет! Долго я не отписывалась! Вообщем у меня все хорошо. Самочувствие наладилось. Только вот со среды начали опять появляться предательские мыслишки. Отбрыкиваюсь от них всевозможными способами. А началось все с того что зашли с мужем в фастфуд, и вот после него такое мучительное желание покурить держится третий день=((Неужели нам всю жизнь предстоит борьба с этой пагубной привычкой?! Вообщем пришла на форум за поддержкой=))) Сейчас почитаю, успокоюсь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу