Табекс Жизнь без табака. Итоги и выводы.

Только хардкор, только полный отказ?

  • Да!!! Пощады не даём, пощады не просим!

    Голосов: 118 99,2%
  • Нет, резко бросать вредно, надо постепенно. Я уже курю вместо двух пачек в день всего полторы!

    Голосов: 0 0,0%
  • Сам никотин безвреден как шоколадка,поэтому перешел на ЭС.И зависимости от никотина не существует.

    Голосов: 1 0,8%

  • Всего проголосовало
    119

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Grizzly, прям крутой паровозик ;)

14296606899184.gif


Спасиб, что ты здесь есть - поддержка твоя всегда к месту и в точку!

Спасибо, Настя) Тронут))
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AR-171209956.jpg

Поздравляю, Мишенька!!! Эта бездумная дорога, что ты выбрал - ведёт только в светлое здоровое радостное будущее! Ты умничка! А мы все на тебя равняемся :kiss:
Воля и разум! ;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AR-171209956.jpg

Поздравляю, Мишенька!!! Эта бездумная дорога, что ты выбрал - ведёт только в светлое здоровое радостное будущее! Ты умничка! А мы все на тебя равняемся :kiss:
Воля и разум! ;)

Разум и воля! :thumbup: Спасибо, Алиюша! Шагаем с тобой в ногу и вместе взойдём на Эверест!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да - правда, первое разумное и четкое объяснение процесса встретила. Без накруток,без долбанного позитива, и главное - честно.
Ирина привет, а в чем плохого когда позитив?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина привет, а в чем плохого когда позитив?

Она сказала не просто "позитив", а "долбанный позитив"... Я думаю, это когда человеку говорят: "Аааа, чувак, красава, три дня потерпи и всё как рукой снимет, будет тебе счастье, как будто и не курил раньше..." Я вот тоже не сторонник такого метода, а почему написал в одном из постов, выше.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От души поздравляю Михаил!!! Знаковые циферки 222 !!! Так держать к Эвересту!!!;):thumbsup:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина привет, а в чем плохого когда позитив?
да плохого в этом ничего нет, просто когда пишут, что все легко и красиво проходит. Раз - взяли и бросили и давай сразу бодрые такие бегать 200 км в день . Море, солнце, апельсины. Ну не знаю. Меня вот трясло нормально так. Думала в больницу уже сдаться. А тут человек реально описывает все,без прикрас. Вот это я имела ввиду.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Она сказала не просто "позитив", а "долбанный позитив"... Я думаю, это когда человеку говорят: "Аааа, чувак, красава, три дня потерпи и всё как рукой снимет, будет тебе счастье, как будто и не курил раньше..." Я вот тоже не сторонник такого метода, а почему написал в одном из постов, выше.
Я одно скажу нельзя мерить всех как под себя и значит рассуждать как одно мнение и оно только верное. Сколько людей столько и мнений. Не спорю тут индивидуально, одному не помогает, другому помогло. Не надо утверждать так что это не правильно если и говорить то тогда от себя и про себя . Не будет тогда интерпретаций. Я вот скажу от себя и про себя. Я человек позитива и живу только на позитиве. Скажем так я не могу жить уже по другому. Про таких как я говорят солнечные люди. Знаешь мне помогает и я стараюсь людям принести чутка позитива и оптимизма. Ведь обратное есть, то какой смысл отталкивать позитив . Не понятны слова "долбленый позитив" звучит исковеркано. Скажу так я не навязываюсь хочется позитива человек берет и принимает, а если нет ну как говорится каждый сам решает что ему нужней ... Желаю вам только добра!!! Надеюсь на понимание!!! Вам удачи!!!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она сказала не просто "позитив", а "долбанный позитив"... Я думаю, это когда человеку говорят: "Аааа, чувак, красава, три дня потерпи и всё как рукой снимет, будет тебе счастье, как будто и не курил раньше..." Я вот тоже не сторонник такого метода, а почему написал в одном из постов, выше.
да, правильно, это я и имела ввиду
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да плохого в этом ничего нет, просто когда пишут, что все легко и красиво проходит. Раз - взяли и бросили и давай сразу бодрые такие бегать 200 км в день . Ну не знаю. Меня вот трясло нормально так. Думала в больницу уже сдаться. А тут человек реально описывает все,без прикрас. Вот это я имела ввиду.
Ирина это называется как ты утверждаешь и пишешь одним словом пессимизм.... Я не хочу не чего плохого сказать, но я знаю и по этому утверждаю. С позитивом и оптимизмом жить легче, не надо его отталкивать. С негативом и пессимизмом так и будет все не так и жизнь тяжелой и нет этой полосе черного конца и света в туннели не видно. И коль нет, ну так нет. Удачи тебе!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дим-Саныч вот как-то так:

если я вижу, что человек действительно настроен бросить, но испытывает вполне естественный страх, который испытывают даже самые отважные солдаты перед боем - такого человека я всегда поддержу. Но "поддержу" - не в смысле, что я буду говорить ему, как, к сожалению, делают тут очень многие, что-то в стиле: "Ерунда, бросить легко, через 3-4 дня (через неделю, две, три - все зависит от степени "милосердия" советчика) все пройдёт и будет тебе счастье и благодать". И человек верит, это же сказал Вася с форума, который уже не курит два года. А потом думает: "Видимо Вася с форума действительно крутой мужик с железной волей и стальным характером, раз легко бросил, а я слабак и тряпка, потому что моя жизнь без сигарет превратилась в кромешный ад, наполненный болью и страданием." А Вася с форума или действительно забыл, что он прошёл через все то же самое или (что чаще всего более соответствует истине) преследовал исключительно благие цели и просто хотел поддержать таким вот сомнительным образом, а вместо этого нанес удар по самооценке человека, отбив желание бороться.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч вот как-то так:

если я вижу, что человек действительно настроен бросить, но испытывает вполне естественный страх, который испытывают даже самые отважные солдаты перед боем - такого человека я всегда поддержу. Но "поддержу" - не в смысле, что я буду говорить ему, как, к сожалению, делают тут очень многие, что-то в стиле: "Ерунда, бросить легко, через 3-4 дня (через неделю, две, три - все зависит от степени "милосердия" советчика) все пройдёт и будет тебе счастье и благодать". И человек верит, это же сказал Вася с форума, который уже не курит два года. А потом думает: "Видимо Вася с форума действительно крутой мужик с железной волей и стальным характером, раз легко бросил, а я слабак и тряпка, потому что моя жизнь без сигарет превратилась в кромешный ад, наполненный болью и страданием." А Вася с форума или действительно забыл, что он прошёл через все то же самое или (что чаще всего более соответствует истине) преследовал исключительно благие цели и просто хотел поддержать таким вот сомнительным образом, а вместо этого нанес удар по самооценке человека, отбив желание бороться.
Михаил я тебя услышал. Ты сказал я запомнил, в твоих словах тоже есть здравость. Не будем спорить. меня чутка занесло, извиняюсь. Может я и не прав в чем то. Просто останусь при своем. Еще раз сори...Удачи!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Михаил я тебя услышал. Ты сказал я запомнил, в твоих словах тоже есть здравость. Не будем спорить. меня чутка занесло, извиняюсь. Может я и не прав в чем то. Просто останусь при своем. Еще раз сори...Удачи!!!

Все нормально, ты чего..Просто обсуждаем различные методики, чтобы помогать новичкам.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина это называется как ты утверждаешь и пишешь одним словом пессимизм.... Я не хочу не чего плохого сказать, но я знаю и по этому утверждаю. С позитивом и оптимизмом жить легче, не надо его отталкивать. С негативом и пессимизмом так и будет все не так и жизнь тяжелой и нет этой полосе черного конца и света в туннели не видно. И коль нет, ну так нет. Удачи тебе!!!
спасибо, никакой это не пессимизм)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу