"Осознание" (6 месяцев) Жизнь без вредных привычек

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет, Юлианна! Перечитал последнюю страницу. Она с января. Очень показательная трансформация твоего восприятия себя и окружающего мира. И очень наглядно. И очень хорошо видно, что у тебя все в порядке. Рад за тебя, поздравляю и желаю дальнейших успехов!
Привет, спасибо )
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет всем, у меня все в порядке. Чистила в сентябре смартфон и удалила все приложения и потеряла свой аккаунт, забыла пароль, поэтому не заходила сюда.
За это время посмотрела русские сериалы "вампиров средней полосы", "территорию", английские "Дамское счастье", "Аббатство Даунтон", "Плохие", "Дживс и Вустер", "Крах", "Лексс".
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет всем, у меня все в порядке. Чистила в сентябре смартфон и удалила все приложения и потеряла свой аккаунт, забыла пароль, поэтому не заходила сюда.
За это время посмотрела русские сериалы "вампиров средней полосы", "территорию", английские "Дамское счастье", "Аббатство Даунтон", "Плохие", "Дживс и Вустер"
Привет! Приятно видеть, что все норм!
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Скоро мне придется искать работу или подработку.
План:
Сходить в парикмахерскую (и всякое такое).
Сесть за поиск и обзвон. Записаться на собеседования и ходить на них.
Проблема в том, что я пишу кучу резюме в места, где не собираюсь работать. Хожу по всем отзывам на собеседования. И не устраиваюсь на работу. Так как работать там не собираюсь.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Самые лучшие рассказы и лекции о модных домах и дизайнерах у Александра Васильева, историка моды! Это невероятные истории, очень превосходно изложенные! Одна из них о Гучио Гуччи! После него захотелось посмотреть фильм "Дом Гуччи", но док. фильм "Леди Гуччи | История Патриции Реджани | TLC" намного интересней и увлекательней чем «Дом Гуччи»
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самые лучшие рассказы и лекции о модных домах и дизайнерах у Александра Васильева, историка моды! Это невероятные истории, очень превосходно изложенные! Одна из них о Гучио Гуччи! После него захотелось посмотреть фильм "Дом Гуччи", но док. фильм "Леди Гуччи | История Патриции Реджани | TLC" намного интересней и увлекательней чем «Дом Гуччи»
Спасибо, а я смотрела Дом Гуччи, оценка 6 с натяжкой
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Продолжаю здоровый образ жизни. Не хочу так позориться никогда.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Мысль о том, что я могу быть хорошим, заставляет меня стараться стать хорошим. (Euphoria).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу