"Осознание" (6 месяцев) Жизнь без вредных привычек

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Занимаюсь спортом, последнее время начала чувствовать колени и хруст появился, решила пропить БАД для профилактики. Начала принимать глюкозами+хондроитин+msm. У меня локти перестали шелушиться.
 

Вложения

  • IMG_20201011_210529_948.jpg
    IMG_20201011_210529_948.jpg
    1 MB · Просмотры: 111

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Не буду писать - "все будет хорошо!", потому что очень часто наблюдал, как это "все хорошо" кончается через несколько месяцев максимум.
Однако - желаю удачи.
С вашей активной жизненной активностью и программой, думаю, ремиссия будет длительной.
Тут главное не столько настрой (он может и снизиться, и даже скорее всего так и будет), а терпеливые и регулярные практические шаги в работе над собой. Хочется это делать - или не очень.
И еще раз - терпения и удачи.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Не буду писать - "все будет хорошо!", потому что очень часто наблюдал, как это "все хорошо" кончается через несколько месяцев максимум.
Однако - желаю удачи.
С вашей активной жизненной активностью и программой, думаю, ремиссия будет длительной.
Тут главное не столько настрой (он может и снизиться, и даже скорее всего так и будет), а терпеливые и регулярные практические шаги в работе над собой. Хочется это делать - или не очень.
И еще раз - терпения и удачи.
БлагоДарю, до Нового Года смогу без возлияний точно 🙂
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Не пью, не хочется, но грусть и плохое подавленное настроение. После аэробики не улучшается. Все бесит. Подумываю о антидепрессантах.
 

Вложения

  • Screenshot_20201017-141739_ !.jpg
    Screenshot_20201017-141739_ !.jpg
    632,2 KB · Просмотры: 110

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Я уже спокойно смотрю на стеллажи с бутылками, но осталась привычка проверять, нет ли акции на любимую продукцию. Когда же она исчезнет?
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
БлагоДарю, до Нового Года смогу без возлияний точно 🙂
Если сможешь до нового года, то и новый год 🎄 трезво отпраздновать можно✊ Трезвый новый год это лучшее что у меня было 😁 И весело и задорно и вкусно и наутро хочется творить чудеса и покорить весь мир потому что состояние не какашка и голова не болит 😁 А
1 января летать охота и лыжи и коньки и просто сходить в кино или кафе или погулять по городу, а не лежать пластом помирая от похмелья 🤢
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Пить не хочется, пока не посмотрю какое нибудь видео, где выпивают. Вот сегодня чисто случайно наткнулась в ютубе на "СВ-шоу" где верка Сердючка с С. ЗВЕРЕВЫМ в конце так прибухивали, что мне тоже захотелось. Хоть не смотри ничего.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сегодня поняла, что совершенно спокойно могу не пить алкоголь. Больше не тянет. Предпочитаю напитки без сахара, немолоко, гранатовый сок, иногда с охотки пью кофе.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Не пью и совсем не хочется. Стала замечать лица людей, которые выпивают. Смотрю и вижу: вроде выглядит прилично человек, на машине своей, а на лице все признаки алконавта. Не то чтобы прямо пропитого, но видно и все тут, особенно женщины после 35 лет. Сегодня увидела Певицу Молли по тв, мне она нравится, и я удивилась, как она подурнела, видимо, тоже употребляет.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Записавшись в стодневку небухашки, я думала, что это сообщество единомышленников, которые не откажутся принять себе подобную. Но общение в 100 дневке не оправдало ожиданий, после окончания ее, сосредоточусь на стодневках спорта и пп.
 

Вложения

  • 6bT9zGe12mg.jpg
    6bT9zGe12mg.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 92

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Пить не хочется, пока не посмотрю какое нибудь видео, где выпивают. Вот сегодня чисто случайно наткнулась в ютубе на "СВ-шоу" где верка Сердючка с С. ЗВЕРЕВЫМ в конце так прибухивали, что мне тоже захотелось. Хоть не смотри ничего.
Это кстати везде специально пропагандируется. Скрыто. В фильмах. Про рекламу вообще молчу. Целые сериалы, где в е курят и бухают по черному. И все у них смешно и весело и круто.
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Записавшись в стодневку небухашки, я думала, что это сообщество единомышленников, которые не откажутся принять себе подобную. Но общение в 100 дневке не оправдало ожиданий, после окончания ее, сосредоточусь на стодневках спорта и пп.
А на счёт единомышленников не питай иллюзий. Тут на столько все разные, зашторенные, скрытые, со своими проблемами и тараканами. И студенты и пенсионеры. Со всех уголков постсоветском пространства. Мне к примеру больше помогает например библиотека тут. Книги которые советуют. Иногда в дневниках опыты пишут. Кто как и почему бросил. На счёт правда это или нет, вопрос спорный. Но задумываешься...
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Это кстати везде специально пропагандируется. Скрыто. В фильмах. Про рекламу вообще молчу. Целые сериалы, где в е курят и бухают по черному. И все у них смешно и весело и круто.
Да, это правда, сейчас смотрела сериал с выпивкой в каждой серии, но мне уже все равно, спокойно на это смотрю, сегодня совсем не хотелось.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
А на счёт единомышленников не питай иллюзий. Тут на столько все разные, зашторенные, скрытые, со своими проблемами и тараканами. И студенты и пенсионеры. Со всех уголков постсоветском пространства. Мне к примеру больше помогает например библиотека тут. Книги которые советуют. Иногда в дневниках опыты пишут. Кто как и почему бросил. На счёт правда это или нет, вопрос спорный. Но задумываешься...
Я не питала иллюзий никаких, мне ведь уже 39 лет, просто думала, что стодневка для взаимопомощи, а на деле флудилка, только время отнимает.
И я имела ввиду, что я думала, что не буду здесь чужой, ведь все тут братья сестры по несчастью, но, видимо, тут уже постоянные "все свои" и новички тут мешаются. Дневники читаю.
 

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как самочувствие ? Как настроение ? Я не пью вообще уже 3 год ) но у меня и не было запоев и прочего , я просто решил жить трезво. Вотс сигаретами тоже решил что хватит. Давай давай , все сможем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу