"Осознание" (6 месяцев) Жизнь без вредных привычек

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Как самочувствие ? Как настроение ? Я не пью вообще уже 3 год ) но у меня и не было запоев и прочего , я просто решил жить трезво. Вотс сигаретами тоже решил что хватит. Давай давай , все сможем.
Все хорошо: и настроение и самочувствие все лучше и лучше с каждым днем, накатов уже нет. Уменя тоже не было запоев, но если я пила, то не могла остановиться, пока не кончится, или до закрытия ночного клуба.
 

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо: и настроение и самочувствие все лучше и лучше с каждым днем, накатов уже нет. Уменя тоже не было запоев, но если я пила, то не могла остановиться, пока не кончится, или до закрытия ночного клуба.
Ооо мать я тебя понимаю насчёт если гулять то гулять )) но ты ж понимаешь что это было. Теперь надо трезвые планы , мысли и прочее.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Возраст это всего лишь цифра , не так ли ? Ты если честно вообще молодец во всем , я вот читал твой дневник супер !!! Так держать.
Да, главное настрой и не загоняться, не погрязнуть в болячках и проблемах.
 

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Этот сайт помог мне понять, что я действительно чувствую себя лучше после избавления от привычек пить и курить. Я стала более уравновешенной, 2 месяца назад я ругалась со всеми, кто меня бесил, ( синдром "в интернете кто-то не прав" ). Сейчас, когда читаю комментарии у себя на страницах в яндекс дзен, в контакте и в ютубе, мне вообще все равно. Такое приятное чувство пофигизма )
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Этот сайт помог мне понять, что я действительно чувствую себя лучше после избавления от привычек пить и курить. Я стала более уравновешенной, 2 месяца назад я ругалась со всеми, кто меня бесил, ( синдром "в интернете кто-то не прав" ). Сейчас, когда читаю комментарии у себя на страницах в яндекс дзен, в контакте и в ютубе, мне вообще все равно. Такое приятное чувство пофигизма )
Доброго времени суток, прочитал дневник с начала, очень хорошо написано, рад что удается не пить и не курить, все получится
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался.
— Сократ.

Как же хорошо не пить! Крылья за плечами.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался.
— Сократ.

Как же хорошо не пить! Крылья за плечами.
Прекрасное выражения, а я скажу так, неважно на какую вершину ты взобрался, главное как ты вел себя в дороге.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Наверное, когда я буду уверена, что свободна от зависимости навсегда, то не буду здесь на форуме тусоваться, потому что все эти напоминания об алкоголе и курении только провоцируют и без того постоянно желающих сорваться.
А пока что продолжаю вести дневник, участвуя в двух стодневках, записалась со 2 ноября еще в одну.
Думайте, о чем вы думаете.
Думайте о том, чего вы хотите, а не думайте о том, чего не хотите.
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Наверное, когда я буду уверена, что свободна от зависимости навсегда, то не буду здесь на форуме тусоваться, потому что все эти напоминания об алкоголе и курении только провоцируют и без того постоянно желающих сорваться.
А пока что продолжаю вести дневник, участвуя в двух стодневках, записалась со 2 ноября еще в одну.
Думайте, о чем вы думаете.
Думайте о том, чего вы хотите, а не думайте о том, чего не хотите.
Думаю, вести дневник полезно, в идеале конечно на бумаге. Так переносишь ,что тебя волнует ручкой и легче становится. Согласен с тобой. Форум должен помочь поддержать, посоветовать там книгу, метод, схему. Поделиться опытом. Ну а живое общение, как известно, ни что не заменит))
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался.
— Сократ.

Как же хорошо не пить! Крылья за плечами.
Как же хорошо хотеть не пить)
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
В субботу гуляла по магазинам весь день, ходила за новогодним настроением, и сжиганием калорий ходьбой. Раньше меня раздражали пивнушки, алкомаркеты и наливайки в каждом доме. Заметила, что стало все равно, не замечаю их уже. Сестра раздражается от них, а мне просто наплевать.
В воскресенье убиралась в квартире.
 

Вложения

  • Screenshot_20201101-180421_ !.jpg
    Screenshot_20201101-180421_ !.jpg
    505 KB · Просмотры: 69
  • IMG_2020-11-01 18:03.jpg
    IMG_2020-11-01 18:03.jpg
    210,8 KB · Просмотры: 82

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Раньше я, как и многие, думала, что я не пьяница. Просто люблю расслабляться, выпивая. Потом стала подозревать, что пьянство вошло в привычку, но я же сильная, я остановлюсь вовремя. Смеялась над этим в компании, любила спрашивать :
- знаешь разницу между пьяницей и алкоголиком? пьяница пьет, когда хочет, а когда не хочет - не пьёт. А алкоголик хочет - пьёт, не хочет - всё равно пьет.
Теперь я знаю настоящую разницу.
Алкоголик.
Это серьезное психическое заболевание, при котором в организме происходят необратимые изменения. Алкоголик не просто систематически употребляет спиртное.
Он попадает в капкан, из которого невозможно выбраться. Алкоголизм не поддается лечению.
Я могу себя контролировать и не пить долгое время, второй раз ставлю эксперимент над собой. Значит, я пьяница. Теперь бывшая.
"Я сильная, я выдержу" ( любимая песня леди Гаги).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу