Сила воли Жизнь без...

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне 35, стаж курения 15 лет. Вот уже 3-й день как я начал заново жить без сигарет. Попыток до этой было три. Первая - прошлой осенью на морально-волевых. В ход шло все-конфеты, орехи, семечки... Как следствие +7 кг за 2 месяца некурения. Срыв произошёл по причине жёсткого стресса. Вторая попытка была в январе после ОРВИ. Не курил месяц, потом вышел на работу-и понеслась... Третий раз - после прочтения Алена Карра в апреле. На майские-шашлычки, алкоголь, курящие друзья-опять срыв.
Сейчас созрел дать окончательный отпор сему злу. Пока вроде норм, сильных накатов нет.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне 35, стаж курения 15 лет. Вот уже 3-й день как я начал заново жить без сигарет. Попыток до этой было три. Первая - прошлой осенью на морально-волевых. В ход шло все-конфеты, орехи, семечки... Как следствие +7 кг за 2 месяца некурения. Срыв произошёл по причине жёсткого стресса. Вторая попытка была в январе после ОРВИ. Не курил месяц, потом вышел на работу-и понеслась... Третий раз - после прочтения Алена Карра в апреле. На майские-шашлычки, алкоголь, курящие друзья-опять срыв.
Сейчас созрел дать окончательный отпор сему злу. Пока вроде норм, сильных накатов нет.
Приветик! Добро пожаловать на наш форум!
Настраивайся хорошенько и вперёд в новую жизнь!
 
Сообщения
2.261
Реакции
1.853
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне 35, стаж курения 15 лет. Вот уже 3-й день как я начал заново жить без сигарет. Попыток до этой было три. Первая - прошлой осенью на морально-волевых. В ход шло все-конфеты, орехи, семечки... Как следствие +7 кг за 2 месяца некурения. Срыв произошёл по причине жёсткого стресса. Вторая попытка была в январе после ОРВИ. Не курил месяц, потом вышел на работу-и понеслась... Третий раз - после прочтения Алена Карра в апреле. На майские-шашлычки, алкоголь, курящие друзья-опять срыв.
Сейчас созрел дать окончательный отпор сему злу. Пока вроде норм, сильных накатов нет.
Не накурился...ты еще...!!!! Когда припрет,сразу бросишь!!!!;)
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Получиться однозначно! Гони мысли, если туго, никоретта, жевака или пластыль или пшик, а лучше чупу чупс, конфету съел а палочку гоняй воздух) главное, не кури) и появляйся частенько на сайте, знай, что здесь все с тобой)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не накурился...ты еще...!!!! Когда припрет,сразу бросишь!!!!;)
Согласна на 100500!
Но, как - то , последнее время немного жаль молодежь...
У них и здоровье уже с детства не очень, и с финансами сейчас туговато, а то, что еще нигде нельзя с сигами появляться...
Поэтому, выбора мало у нонешней молодежи - надо прекращать это занятие, не дожидаясь , пока гром грянет....
Медицина ( хорошая) сейчас, ой, какая дорогая))) :cold: :eek:
Так что, @Ден125рус, УДАЧИ!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Мне 35, стаж курения 15 лет. Вот уже 3-й день как я начал заново жить без сигарет. Попыток до этой было три. Первая - прошлой осенью на морально-волевых. В ход шло все-конфеты, орехи, семечки... Как следствие +7 кг за 2 месяца некурения. Срыв произошёл по причине жёсткого стресса. Вторая попытка была в январе после ОРВИ. Не курил месяц, потом вышел на работу-и понеслась... Третий раз - после прочтения Алена Карра в апреле. На майские-шашлычки, алкоголь, курящие друзья-опять срыв.
Сейчас созрел дать окончательный отпор сему злу. Пока вроде норм, сильных накатов нет.
Привет! Пока ты в голову себе не положишь установку, что никогда больше не курить не будешь, ни при каких обстоятельствах, перестать курить навсегда будет невозможно(. Я могу ошибаться, кто-то умудряется бросать по дням, по часам - сейчас не курю, а потом видно будет - и получается у кого-то. Но, видно тебе такой метод - на время - не подходит(.
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Мне 35, стаж курения 15 лет. Вот уже 3-й день как я начал заново жить без сигарет. Попыток до этой было три. Первая - прошлой осенью на морально-волевых. В ход шло все-конфеты, орехи, семечки... Как следствие +7 кг за 2 месяца некурения. Срыв произошёл по причине жёсткого стресса. Вторая попытка была в январе после ОРВИ. Не курил месяц, потом вышел на работу-и понеслась... Третий раз - после прочтения Алена Карра в апреле. На майские-шашлычки, алкоголь, курящие друзья-опять срыв.
Сейчас созрел дать окончательный отпор сему злу. Пока вроде норм, сильных накатов нет.
Привет. Удачи тебе!!! Держись...ё
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда бросал в первый раз, прошлой осенью, синдром отказа был ярко выражен. Недели две стоматит, накаты по несколько раз в час, ЖКТ чудеса выдавал... Во второй, третий разы и сейчас как-то все проще намного... Стараюсь чаще переключаться, начал следить за питанием, воду пью постоянно, на велике гоняю каждый день часа по 1,5.
Настроение огонь.... Пока, по крайней мере... Там посмотрим
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ден125рус, добро пожаловать на форум)
Удачи и лёгкого бросания тебе!
Если нужна помощь,обращайся. Я Лена.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ден125рус Привет! Настрой и желание! Всё получится!
image (17).JPG
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе календарь бросающих курить.
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Начался 5-й день некурения. И тут откуда не возьмись, с раннего утречка, мощный такой накат... Минуты три сидел уставившись в одну точку... такого за 4 дня не было ещё. :cold: отпустило...иди прочь, подленький внутренний червячок... Борьба продолжается:starwars:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Начался 5-й день некурения. И тут откуда не возьмись, с раннего утречка, мощный такой накат... Минуты три сидел уставившись в одну точку... такого за 4 дня не было ещё. :cold: отпустило...иди прочь, подленький внутренний червячок... Борьба продолжается:starwars:
Привет!
Молодец!накаты пока будут,но скоро ты научишься с ними справляться
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно прислушиваться к собственным ощущениям. Головой ты чётко понимаешь, что это вредно, невкусно, бессмысленно... А подсознание выдаёт картинки- ну было же круто в такой-то момент... в другой...периодически всплывают вопросы: ".. Блин... А как же я без курева на рыбалке(встрече с друзьями, очередного укатывания какого-нибудь инспектора, посиделках различных) буду...? ", "... А оно мне надо...? " :banghead:
И это как лампочка-щелк и включилась... Потом включаешь сознание и проговариваещь внутри себя:" Я не курю! Я не курю!"... и утихает накат к...
Вообще весёлое время, натягиваешь улыбку, ходишь светишься всём..." Я счастлив, я отказался от курения, мне хорошо, я люблю жизнь и свое тело.. Я самый счастливый человек... :hot::playfull::bounce::running::wavespin::frantics:... Я всемогу, я суперволевойисильный.... ааааааа..."
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Мне 35, стаж курения 15 лет. Вот уже 3-й день как я начал заново жить без сигарет. Попыток до этой было три. Первая - прошлой осенью на морально-волевых. В ход шло все-конфеты, орехи, семечки... Как следствие +7 кг за 2 месяца некурения. Срыв произошёл по причине жёсткого стресса. Вторая попытка была в январе после ОРВИ. Не курил месяц, потом вышел на работу-и понеслась... Третий раз - после прочтения Алена Карра в апреле. На майские-шашлычки, алкоголь, курящие друзья-опять срыв.
Сейчас созрел дать окончательный отпор сему злу. Пока вроде норм, сильных накатов нет.
Привет и добро пожаловать! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу