Сила воли Жизнь без...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152.gif

Как дела у тебя?))
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День идёт-полет нормальный. Нужно как-то олицетворить тягу к курению... Кто - то называет его чудовище, кто-то жабой, кто-то червяком... Я, с Вашего позволения назову свои позывы к курению... Виталиком.. (да простят меня все Виталики форума)... :rolleyes: В детстве (класс 1-2) был у меня кореш, Виталик, разбитной такой малый, я вам скажу. Именно он дал мне попробовать первые сигареты- Космос, которые он втишь тырил у своей матери. И вот в укромном местечке, за школьным туалетом, собирались наши неформальные группы попробовать взрослой жизни, так сказать... Всё это веселье продолжалось недели две, пока кто-то не вложил меня моему старшему брату-старшекласснику:eek: Внушение получил мощное, охота к курению отпала до 20 лет. К тому времени я стал профессионально заниматься армейским рукопашным боем, страх пропал и... тадам!!! Закурил!!!  в военном училище... на спор... на ящик пива... красава!!! Вот так и начался мой курительный стаж. С Виталиком связь потеряна давно уже.. Пусть поикает:autodafe::playfull::giggle:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. День 6-полет нормальный.
Виталий вчера звонил разок, попил воды, перезванивать не стал😉💪
Но тут такое дело... Жена с Виталиком мутит уже лет 6...🤪 Раньше то оно все и ничего было, жили счастливо "шведской семьей", но сейчас как-то не вполне комфортно стало.. да и дочь стала вопросы задавать-что за мужик вечно на балкон зовёт... и вообще, вопреки здравому смыслу в семье живёт какой-то Виталий, вечно тянет деньги, забирает здоровье... Непорядок...:smoking:
В общем, на семейном совете было решено начать совместное изжитие из семьи Виталика:tongue::byebye:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. День 6-полет нормальный.
Виталий вчера звонил разок, попил воды, перезванивать не стал😉💪
Но тут такое дело... Жена с Виталиком мутит уже лет 6...🤪 Раньше то оно все и ничего было, жили счастливо "шведской семьей", но сейчас как-то не вполне комфортно стало.. да и дочь стала вопросы задавать-что за мужик вечно на балкон зовёт... и вообще, вопреки здравому смыслу в семье живёт какой-то Виталий, вечно тянет деньги, забирает здоровье... Непорядок...:smoking:
В общем, на семейном совете было решено начать совместное изжитие из семьи Виталика:tongue::byebye:
Молодцы)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, все прошло не так плохо как ожидалось. Стрессануть то стрессанул, но Виталик не забегал🤷‍♂️ так, помахал издалека и все
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаю чувствовать, что внутри зарождается уверенность в своих силах.. Спокойствие и уравновешенность... ффухх... (закрывает глаза)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начинаю чувствовать, что внутри зарождается уверенность в своих силах.. Спокойствие и уравновешенность... ффухх... (закрывает глаза)
Фиксируй положительные эмоции в подсознании. Это очень важно
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.738
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NickDreamer

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
189
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вторая неделя у меня веселее первой была. Раз даже приснилось что я курю) Я бросил вместе с Табэксом, но в смутные времена не стеснялся и афобазола скушать сверху. А вода эт да ... тема))) пил много и часто))) Успехов!)))
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! День 8-й. С утра чувствую душевный подъем. Энергия бьёт ключом. Исходя из предыдущего опыта, решил вместе с отказом от курения, считать калории в еде совместно с активным спортом. За 7 дней минус 2,5 кг.
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще мне этот период напоминает забег на 3 км.. Когда уже вработался в ритм и только ноги переставляешь...
 

Ден125рус

Старожил
Сообщения
311
Реакции
415
Не курю с
08.06.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 9-й. Голова ясная, настроение отличное. Позывы случаются редко, стараюсь переключаться...помогает вода, хожу с 0.5 - литровой бутылкой... Улыбаюсь... Стал дядькой-улыбакой, стараюсь ловить позитив... На работе коллеги на меня как-то странно стали посматривать... :dance::playfull::giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу