Сила воли Жизнь - это борьба.

E

Eugeny P

Немного позже, по дороге домой было ощущение, что у тебя отобрали лучшего друга, который тебя поддерживал. Оторвали частичку тебя, как отрезали. Странное ощущение, но надеюсь, полезное. Может излечиваюсь?
Избавление от старых *друзей* с которыми не по пути и они тянут только в болото всегда так. По началу тоже ощущение, что отобрали лучших друзей. А потом понимаешь, что это не *И не друг и не враг,а так*, как пел Высоцкий.
Так что...
Может излечиваюсь?
Однозначно
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Angi, спасибо, за поддержку. Наверное я тоже больше страдал от рабства, повинности курить и ничего с этим не мог поделать. Год за годом думал, когда же бросить. А вот отважиться на этот шаг крайне не легко...Панический страх сковывает. Кароче, двигаем к Эвересту ни на что не глядя!
Пы.Сы. - Сначала к Экватору) Давайте учиться ставить перед собой реальные цели)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пы.Сы. - Сначала к Экватору) Давайте учиться ставить перед собой реальные цели)

Да, Экватор ближе :) Будем сперва стремиться к нему, благо недолго осталось :)
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Быстрый отчёт. 5 месяцев 20 дней. Жив, по возможности здоров. Нашёл работу, сильно там устаю и не думаю, что справился бы с ней, если курил бы. Глядя на пачку сигарет не испытываю эмоций - обычный мусор, как обёртка от сникерса. Наконец-то наступила тишь да гладь, о которой мечталось с самого начала. Припекает только тогда, когда адреналин прёт - эта взаимосвязь в мозгу осталась самой прочной. Через 5-10 минут после выброса адреналина желание закурить пропадает. Набрал 7 кг, что сильно радует. Жизнь становится обыденной, как и сигаретами была, за тем лишь исключением, что за цыгарку "пол царства" отдавать не нужно, да и дёргаешься меньше, типа "сколько можно курить?, пыхнуть сейчас или через 10 минут?, или тащиться в магазин за сигаретами". Голова начала работать чутка быстрей и самое главное, курево перестало медленно меня убивать. Всем терпения и удачи.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vincent, поздравляю тебя с шестимесячной победой!!!

658.jpg
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот всем спасибо, дорогие) Я не забыт и это приятно, чёрт побери!)) Я пока что никуда не ухожу, как минимум до Эвереста) Ещё раз спасибо)
 

godiscunt

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
128
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это уже победа, но то ли еще будет!
За полгода легкие восстанавились лишь наполовину, а то и меньше. С сосудами та же фигня. С каждым днем что-то в организме будет чувствовать себя лучше, а чернота потихоньку выведется из легких.
Особенно респектую за выбранный метод!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот всем спасибо, дорогие) Я не забыт и это приятно, чёрт побери!)) Я пока что никуда не ухожу, как минимум до Эвереста) Ещё раз спасибо)
Забудешь тебя ! Винсент Вега узнал нет ?
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жив, здоров, не курю. Накаты пропали полностью. Запах табака, дым - лёгкие переносят с трудом, сильно раздражают. Ощущение нехватки чего-то тоже сходит на нет. Работа сложная и напряжённая, что и помогает не думать о курении вообще, не глядя, что все кругом там курят. Никаких эмоций, кроме слабеющего воспоминания о том, что и ты вынужден был каждые пол часа тыркать сигареты в рот и втягивать таблицу Менделеева.
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
9 месяцев, 17 дней... Есть пару мыслей и очучений, но озвучу позже, когда буду готов это чётко сформулировать. У нас как...только правда, только хардкор.
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит, всё норм. Не курю и тянет всё реже. Вспоминаю крайне редко. Запах дыма от сигарет не кажется неприятным. В любом случае, нужно контролировать себя, не упиваться, где по-пьяни есть шанс закурить и "проверить себя". В Минске был концерт The Prodigy, так плясал от начала и до конца. Сильно сомневаюсь, что такое было бы возможно с курением. Чувствую, что нужна нагрузка организму и только сейчас это кажется нормальным. Вдыхать чужой дым тяжело - начинает душить кашель. Набрал 7 кг. и вес нормализовался +\- 1 кг. Чаще гулять начал, видимо воздух начал в полной мере усваиваться лёгкими. В общем, ни о чём не жалею, не скучаю без курева, но и не расслабляюсь) Так или иначе - в курении нет ничего, что могло бы дать пользу организму и в целом жизни, это пустое.
11 мес. 20 дней.
 

Вложения

  • &Изображение1.jpg
    &Изображение1.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 158

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит, всё норм. Не курю и тянет всё реже. Вспоминаю крайне редко. Запах дыма от сигарет не кажется неприятным. В любом случае, нужно контролировать себя, не упиваться, где по-пьяни есть шанс закурить и "проверить себя". В Минске был концерт The Prodigy, так плясал от начала и до конца. Сильно сомневаюсь, что такое было бы возможно с курением. Чувствую, что нужна нагрузка организму и только сейчас это кажется нормальным. Вдыхать чужой дым тяжело - начинает душить кашель. Набрал 7 кг. и вес нормализовался +\- 1 кг. Чаще гулять начал, видимо воздух начал в полной мере усваиваться лёгкими. В общем, ни о чём не жалею, не скучаю без курева, но и не расслабляюсь) Так или иначе - в курении нет ничего, что могло бы дать пользу организму и в целом жизни, это пустое.
11 мес. 20 дней.
Какой вы молодец! Завидую белой завистью! Поздравляю вас. Надеюсь, через год, тоже смогу написать такой пост :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу