Сила воли Жизнь - это борьба.

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Целый год, как классно)) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
0_107796_b60bc088_XL.png
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо ребята) На протяжении года я заходил на форум, многие аватары стали как родные) Что сказать, настал мой звёздный час - я закарабкался на вершину и тут красиво) За год подъёма мне повезло ни разу не сорваться, т.е. год назад я выкурил последнюю цвайку и всё) Раньше страшно боялся бросить, но усилия перешагнуть страх оправдали себя. Что я скажу - итог всей этой эпопеи на 6 страниц и длиной в год - БЕЗРАЗЛИЧИЕ к куреву. Минус одна большая проблема в вашей жизни. Я буду просто счастлив, если никогда больше не закурю, это будет огромной ошибкой. Те кто осмелился противостоять этой гадости - пару советов: - У вас точно хватит сил бросить. - Читайте дневники других. - Не нервничайте. Всем спасибо за поздравления)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Alenenok, спасибо, но ничего сверхординарного в этом нет) Ты держись, переживай накаты стойко, а с каждым днём будет всё легче и легче. Главное, запомни, что это ты для себя делаешь, родной) Дорогу осилит идущий.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
E

Eugeny P

Спасибо ребята) На протяжении года я заходил на форум, многие аватары стали как родные) Что сказать, настал мой звёздный час - я закарабкался на вершину и тут красиво) За год подъёма мне повезло ни разу не сорваться, т.е. год назад я выкурил последнюю цвайку и всё) Раньше страшно боялся бросить, но усилия перешагнуть страх оправдали себя. Что я скажу - итог всей этой эпопеи на 6 страниц и длиной в год - БЕЗРАЗЛИЧИЕ к куреву. Минус одна большая проблема в вашей жизни. Я буду просто счастлив, если никогда больше не закурю, это будет огромной ошибкой. Те кто осмелился противостоять этой гадости - пару советов: - У вас точно хватит сил бросить. - Читайте дневники других. - Не нервничайте. Всем спасибо за поздравления)
Поздравляю от всей души! Вот как надо делать дела,всем пример. Взял и бросил...
А появились как-то вещи на которые теперь по другому смотришь бросив курить? Изменились взгляды как-то на жизнь?
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Eugeny P, спасибо, бро) В данный момент жизнь течёт своим чередом. Появилось чёткое понятие, что свой наркоманский ум нужно всегда контролировать)) Это касается любых вредных привычек. В принципе, мои ощущения во многом совпадают с теми, кто отписался в соответствующем разделе Эвереста. Расслабляться не стоит, а двигаться ко второму и третьему году без отравы очень даже стоит! Короче, как тут многие повторяют - одни плюсы, без минусов) Женя, тебя тоже скоро буду поздравлять! Но это только начало пути! Кто знает, может и от алкоголя захочу отказаться, та же зараза ведь) Ещё раз всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

вот-те-два

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
114
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу