Жизнь после курения

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
20 +
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Как минимум пачка, иногда больше.
Зачем решили бросить
Экономия денег, здоровье, время, просьбы близких
Причины отказа от курения
Дорого, вредно, противно
Попыток бросить
Эта 3-я
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр ( месяц не курила) Беременность
Причины прошлых неудач
Самонадеяность, 1 случайная сигарета привела к возобновлению курения.
Причины прошлых удач
Сила воли, стремление освободится от зависимости

Сейчас бросаю с помощью
Самовнушение.. и электронная сигарета как временный симулятор для отвлечения и предупреждения срыва.
Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу навсегда освободится от этой вредной зависимости. Поддержите, мне нужна ваша поддержка!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Wzruw, добро пожаловать! как самочувствие?
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Wzruw, аватарка у тебя класс, как будто с сайта знакомств :) Удачи в бросании, Вера! И лучше завязывай с ЭС, там никотин)
 
Реакции: Yari

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.085
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ого, почти неделя! Умница, продолжай в том же духе!)
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будет трудно -иногда очень я про физические ндомогания .......но вполне можно справиться. Главное набраться терпения. Удачи.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
anji, спасибо за теплый приём! Самочувствие посредственное, сегодня поему то тянет сильнее чем вчера.

Игорь Владимирович,The Wall,Диман_1973, спасибо за поддержку! Намерена идти до конца, до полного освобождения. ЭС пока не дает сорваться.. хотя я и понимаю что с ней тоже нужно завязывать.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подскажите пожалуйста как вставить линейку.. вроде все заполнила но не отображается
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С линейкой не помогу сама не разобралась. А когда будет очень невмаготу почитайте дневники разного периода бросания тех кто бросил или бросает
 

Kvit

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Wzruw, привет! Терпения, веры в себя, никогда не сомневаться в правильности принятого решения и да пребудет с нами сила, верь, мы на светлой строне :starwars::p
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Wzruw, добро пожаловать и удачи!
Самое тяжелое ты уже пережила. Теперь остается только не забывать о том, что не бывает одной сигареты. И терпеть, когда накатывает. Главное, помни - теперь у тебя не физическая ломка, а только выверты мозга. Но его можно обмануть или угомонить.)))
Я на пару недель впереди тебя. И тут круто! Догоняй)
 

alximik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
27
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
"Необходимо постоянно напоминать себе, что бросить курить-это во благо. Именно твердая уверенность в своих силах и стойкое желание бросить курить помогают лучше, чем любые лекарства и методики."

Прочитав эти строки, меня как будто током прошибло. У меня стаж курения 30 лет. Решил бросать без всяких методик и таблеток. Сегодня уже две недели как не курю, постоянно читаю эти строки.
Удачи тебе!
 
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
я не курю с 15декабря 2015, жена тож бросает с помощью электронной сигареты,уже перешла на безникотиновую жидкость для заправки сигареты,реально помогает ей подругому никак не могла бросить
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Wzruw, привет! Терпения, веры в себя, никогда не сомневаться в правильности принятого решения и да пребудет с нами сила, верь, мы на светлой строне :starwars::p
Я верю!!!! Мы лучшие))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу