Жизнь после курения

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно,90% людей кто оказывается в подобной ситуации, просто ненавидят себя после того как проявили слабость и закурили... Ситуация хреновая,как говорится. Если этот черт вас ударил, с таким ловить нечего,это еще не раз повторится. Сразу нужно вопрос ребром ставить...Я понимаю, моя бывшая мне бывало так мозг выносила я просто со злости пробивал дверь.но её пальцем не трогал,она и так обделалась от страха когда я дверь вынес. Бить женщину это последнее дело...за мужика не считаю кто бабу ударил.
В общем Вера, курение никоим образом не решит вашу проблему, а только усугубит...и опустит ваше самоуважение ниже плинтуса.
Ну тебе же дверь тоже ничего плохого не сделала что ты ее вынес. :):):)Ну а в остальном присоединяюсь.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
saurus, Хрустальный Ёжик, Хрустальный Ёжик, belka95, KaZa, FedorNOsmoke, Мишик, West, Каждому из Вас спасибо по отдельности и всем вместе!
Верунчик я после 3 х лет некурения сорвалась (((очень жалею ситуация примерно как у тебя((((никто не стоит твоего здоровья ,поверь,он только порадуется твоему провалу,а ты наоборот покажи что себя ты любишь больше .....потом приползет:stomp:
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята! Спасибо огромное, от души) Я в порядке. Вчерашний дикий скандал выбил из колеи. Грызла зубами подушку, но не закурила.

Внутри все кричало "куриии, уже все равно! Жизнь катится в трубу.. Добивай себя."
Но, благодаря вам, я смогла. Я не взяла в руки сигарету. Я не сделала ни одной табачноникотиновой затяжки.
Спасибо! Прям до слез вам благодарна, для меня очень важно НЕ КУРИТЬ.
Вера, ты умница!!!!! Ты осознаёшь, сколько в тебе силы?? Ты однозначно сможешь не курить никогда:thumbsup: Если будет снова плохо - жми SOS- мы все примчимся. Или пиши в личку - всегда готова тебя поддержать.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
.....потом приползет:stomp:
Или не приползет....но сути это не меняет, ты не куришь и точка. Выкидывай свою ЭС, и принимай решение не курить. Делай выбор! Я на первых порах дышала вот такой штучкой :)
75531354.png

Всем бы рекомендовала. По сути это карандаш для носа, ментоловый. Чтоб дышалось хорошо. Но я его просто вдыхала как ингалятор, он очень хорошо снимает "зуд в горле" во время накатов. Я его везде с собой таскала. Попробуй!
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Верунчик я после 3 х лет некурения сорвалась (((очень жалею ситуация примерно как у тебя((((никто не стоит твоего здоровья ,поверь,он только порадуется твоему провалу,а ты наоборот покажи что себя ты любишь больше .....потом приползет:stomp:
Марин, ты не сорвалась)) ты просто опять закурила. Да в топку его, я не страдаю по мужикам. Просто довел меня гад(
 
Реакции: KaZa

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вера, ты умница!!!!! Ты осознаёшь, сколько в тебе силы?? Ты однозначно сможешь не курить никогда:thumbsup: Если будет снова плохо - жми SOS- мы все примчимся. Или пиши в личку - всегда готова тебя поддержать.
Скорая помощь))) спасибо! Буду надеяться больше не придавит)))
 
Реакции: KaZa

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или не приползет....но сути это не меняет, ты не куришь и точка. Выкидывай свою ЭС, и принимай решение не курить. Делай выбор! Я на первых порах дышала вот такой штучкой :) Посмотреть вложение 356685
Всем бы рекомендовала. По сути это карандаш для носа, ментоловый. Чтоб дышалось хорошо. Но я его просто вдыхала как ингалятор, он очень хорошо снимает "зуд в горле" во время накатов. Я его везде с собой таскала. Попробуй!
Есть МЭМ! Все выкинуто. Кроме вчерашней имитации курения никаких поползновений и желаний больше не возникало.
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Марин, ты не сорвалась)) ты просто опять закурила. Да в топку его, я не страдаю по мужикам. Просто довел меня гад(

Скорая помощь))) спасибо! Буду надеяться больше не придавит)))

Есть МЭМ! Все выкинуто. Кроме вчерашней имитации курения никаких поползновений и желаний больше не возникало.


Ура-урррааааа!!!!!! Мне нравится твоё расположение духа, Верунчик!!!
Это тебе:
IMG_1596.JPG
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: KaZa
F

FedorNOsmoke

Ну тебе же дверь тоже ничего плохого не сделала что ты ее вынес. :):):)Ну а в остальном присоединяюсь.
Ну. мне легче деверь заменить на новую,нежели себя потом считать мудаком,что покалечил свою любоф. Так что так. И потом, я не бежал специально к двери чтобы её сломать,просто получилось так что я вышел из ванны,и она начала мне мозг выносить.Ну и тут дверь подвернулась.Так что все норм.Дверь заменил, бывшая целая осталась:D
 
Реакции: KaZa
F

FedorNOsmoke

Wzruw, Вера Викторовна...как сегодня ваше состояние? Правильно сделала что копку SOS нажала.Не проявила слабость не пошла не покурила.Выбрала второй вариант,более правильный.Это стоит уважения! Это значит что у тебя действительно есть желание бросить курить.Значит все получится!
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Wzruw, а что у тебя в табличке стоит срыв?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Wzruw, а что у тебя в табличке стоит срыв?
Во номер! Какие-то таблички есть, оказывается, в которых что-то стоит... я компьютерный кретин. Расскажи, где таблички, плиз.
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во номер! Какие-то таблички есть, оказывается, в которых что-то стоит... я компьютерный кретин. Расскажи, где таблички, плиз.
у нас в стодневке есть таблица где все отмечаются раз в неделю что не курят вот там и стоит срыв у нее
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас в стодневке есть таблица где все отмечаются раз в неделю что не курят вот там и стоит срыв у нее
А... о существовании такого слышала... Эти таблицы у меня с планшета криво открываются, всех планшетников-телефонщиков в них отмечают другие люди))) спасибо за ответ!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Wzruw, Вера, как ты???? Мы волнуемся.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу