Жизнь после курения

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Веруня, привет!!!:kiss: Как я рада, что ты вернулась!!! В этот раз все обязательно получится!!!
Очень рада видеть))
Я да.. вот такая я ( не смогла .. Надеюсь сейчас получится
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ловушки "никотиныча"
Для тех кто вроде как бросил. Месяц, два, три и ты уже считаешь себя освободившимся от зависимости. Муки отвыкания забыты и ты "осознанно" разрешаешь себе выкурить сигарету.
Вот оно. Ты попал.
Как было у меня. После 4х месяцев не курения, в компании с м.ч отдыхали в сауне. Расслабляющая обстановка, вино, музыка.. Я позволила себе закурить, "для полного счастья". Мозг бился в оргазме, он просто корчился от удовольствия. Да, сигареты были вонючие и курить было противно, но рецепторы выделяют гормоны счастья.
Почему так происходит? Все что разрушает наш организм - вызывает удовольствие??? Где логика? Алкоголь, никотин, наркотические вещества - почему мы испытываем кайф от этого?? Где инстинкт самосохранения?
Мне не понятно. Кто то получает удовольствие от созерцания картин, прослушивания музыки, но поверьте - по силе воздействия на рецепторы - ощущения не будут равнозначными.
Что с этим делать.. Я не знаю
 
Реакции: KaZa

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т.е. когда уже нет зависимости, очень просто ее себе создать.. Ложное чувство счастья - это ловушка в которую попадают многие. В том числе и я. Берегите себя!
 
Реакции: KaZa

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот опять я здесь. Счетчик обнулила. Принимайте в стройные ряды. Завтра планирую навсегда завязать с этой дрянью.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот опять я здесь. Счетчик обнулила. Принимайте в стройные ряды. Завтра планирую навсегда завязать с этой дрянью.
Привет, Верочка!! Только вчера к тебе в дневник заходила;)
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Верочка!! Только вчера к тебе в дневник заходила;)
Наверное твоя сила меня обратно и притянула). Рада видеть и рада что ты здесь и не куришь!!!
Сейчас попутно решаю вопрос с алко.. все срывы под влиянием алкоголя были. Боюсь слететь и там и тут, но очень хочу вернутся к здоровой жизни и независимости.
Была еще 1 попытка ( с января по март), но снова срыв(.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наверное твоя сила меня обратно и притянула). Рада видеть и рада что ты здесь и не куришь!!!
Сейчас попутно решаю вопрос с алко.. все срывы под влиянием алкоголя были. Боюсь слететь и там и тут, но очень хочу вернутся к здоровой жизни и независимости.
Была еще 1 попытка ( с января по март), но снова срыв(.
Да я потому и ползала по старым дневникам-знакомым, что попала абсолютно в ту же ловушку, что и ты:facepalm: Вот сегодня проснулась с твёрдым намерением не курить...
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я потому и ползала по старым дневникам-знакомым, что попала абсолютно в ту же ловушку, что и ты:facepalm: Вот сегодня проснулась с твёрдым намерением не курить...
Эх, Катюша.. Как же мы так то..
Ты уже все? Первый день?
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эх, Катюша.. Как же мы так то..
Ты уже все? Первый день?
Ага, у меня полтора года в никуда ушли.. И вот последний месяц... хулиганила:facepalm: Ну ничего, какие наши годы;) ага, я сегодня буду стараться. Табекс пью.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, у меня полтора года в никуда ушли.. И вот последний месяц... хулиганила:facepalm: Ну ничего, какие наши годы;) ага, я сегодня буду стараться. Табекс пью.
Да, я тоже решила с табексом. Сегодня куплю.
Удачи нам!!!
Песня в голове крутится.. "Ты помнишь плыли в вышине и вдруг погасли 2 звезды и лишь теперь понятно мне, что это были я и ты"
 
Реакции: KaZa

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет девочки,молодцы,берите себя в руки и вперёд, бороться за здоровый образ жизни!:witch:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, я тоже решила с табексом. Сегодня куплю.
Удачи нам!!!
Песня в голове крутится.. "Ты помнишь плыли в вышине и вдруг погасли 2 звезды и лишь теперь понятно мне, что это были я и ты"
Да, Верусь, давай покупай Табекс:thumbsup:
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Табекс купила, завтра начинаю пить) интересно как оно
Я на Табексе бросала первый раз,но пропила дней 8 и бросила,потом сорвалась(небыло сильного желания бросать курить), таблетки снимают ломку,голова ясная,жора нет,их по инструкции надо пить,не переделывая ничего и будет эффект! Удачи!)))
 

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я с утра сегодня тоже перестал курить. Уже выпил две таблетки табекса. Как оно? Да хрен его знает. Курить то всё равно хочется, а как было бы без них - не понятно, может сложнее, может так же. Но уже купил - поэтому пью))
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с утра сегодня тоже перестал курить. Уже выпил две таблетки табекса. Как оно? Да хрен его знает. Курить то всё равно хочется, а как было бы без них - не понятно, может сложнее, может так же. Но уже купил - поэтому пью))
Уже не куришь? Я пью табекс и пока курю. Противно. Вкус сигарет не тот. Но зачем то курю. Завтра буду сокращать или вообще не буду. Незнаю, ночью придет решение.
 

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтож, напишу про день вчерашний.
Утром проснулся в 7, что то совсем со сном плохо, 3й месяц просыпаюсь с 5 до 7, хотя можно спойно до 8 спать.
Тяги нет. Удивилась, как так? С утра обычно у меня дикий никотиновый голод и прежде чем глаза продрать вонючая палочка уже во рту.
В общем позавтракала, около 10 все таки поднакрыло - зажгла сигарету. Не вкусно. Горло дерет, половину выкурила, выкинула. Через полчаса пошла еще одну закурила - так же половина, выкинула. Кайфа нет, никотин не действует на мозг. Тупо хотела ощутить этот вброс, а его нет.
Днем на работе, пару раз были сильные накаты, но сигарет не было.
Дома вечером в районе 18 попробовала еще покурить - тот же эффект.
Сейчас утро - тяги нет, сигарет тоже нет.
Живем дальше. Боюсь себя и боюсь не справится. Поэтому обещать ничего не буду. Табекс дает зазор в 5 дней на полный отказ, хитрый никотиныч этим пользуется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу