Жизнь прекрасна, как ни крути!

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Это мое кредо по жизни. И она, моя жизнь, прекрасна, не смотря ни на что!! :676866858:
Осталось только научиться ее проживать без сигареты. Власть никотина надо мной чудовищна сильна. Два года бросаю каждый час, каждый понедельник, каждые 00.00 часов. Перепробовала все, кроме метода Шичко. Начиталась, наслушалась, насмотрелась. Пропитана насквозь важностью, полезностью, чудодейственностью мыслей как жешь здорово не курить. Мотивация разложена, разобрана, почищена тыщщу раз, вновь собрана.. и отправляется на... в сторону лесного массива при первом же серьезной ситуации, когда с помощью сигареты я выходила из нее победителем. Неделю не курю. Это была безумно тяжелая неделя в режиме нон-стоп. 9 день некурения.. и я готова сдаться, потому что смертельно устала. Перекур - две минуты отдыха, переключения, отключения, ухода в себя, остановка негативных эмоций, побег от людей, две минуты, не, целых 120 секунд, когда я принадлежу только себе!!! Ничто не помогает мне заменить его. Ни физ.нагрузка, ни чупа-чупсы с ручками, ни дышать, ни прочий опыт счастливых бросивших. Верните мне мои бесценные 120 секунд!!!
ПЫ.СЫ. пишу в состоянии наката)))) Возвращать ничего не надо, это мое решение - не курить))))))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится. Не ты одна такая. Выбесили только твои пы сы. Сдаваться рано. Когда у тебя перелом ты же не сдаешься. Это равносильно этому. Ты просто болеешь, а не бросаешь курить.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это мое кредо по жизни. И она, моя жизнь, прекрасна, не смотря ни на что!! :676866858:
Осталось только научиться ее проживать без сигареты. Власть никотина надо мной чудовищна сильна. Два года бросаю каждый час, каждый понедельник, каждые 00.00 часов. Перепробовала все, кроме метода Шичко. Начиталась, наслушалась, насмотрелась. Пропитана насквозь важностью, полезностью, чудодейственностью мыслей как жешь здорово не курить. Мотивация разложена, разобрана, почищена тыщщу раз, вновь собрана.. и отправляется на... в сторону лесного массива при первом же серьезной ситуации, когда с помощью сигареты я выходила из нее победителем. Неделю не курю. Это была безумно тяжелая неделя в режиме нон-стоп. 9 день некурения.. и я готова сдаться, потому что смертельно устала. Перекур - две минуты отдыха, переключения, отключения, ухода в себя, остановка негативных эмоций, побег от людей, две минуты, не, целых 120 секунд, когда я принадлежу только себе!!! Ничто не помогает мне заменить его. Ни физ.нагрузка, ни чупа-чупсы с ручками, ни дышать, ни прочий опыт счастливых бросивших. Верните мне мои бесценные 120 секунд!!!
ПЫ.СЫ. пишу в состоянии наката)))) Возвращать ничего не надо, это мое решение - не курить))))))
Ну ты просто знай, что мы всегда рядом :676866858:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это мое кредо по жизни. И она, моя жизнь, прекрасна, не смотря ни на что!! :676866858:
Осталось только научиться ее проживать без сигареты. Власть никотина надо мной чудовищна сильна. Два года бросаю каждый час, каждый понедельник, каждые 00.00 часов. Перепробовала все, кроме метода Шичко. Начиталась, наслушалась, насмотрелась. Пропитана насквозь важностью, полезностью, чудодейственностью мыслей как жешь здорово не курить. Мотивация разложена, разобрана, почищена тыщщу раз, вновь собрана.. и отправляется на... в сторону лесного массива при первом же серьезной ситуации, когда с помощью сигареты я выходила из нее победителем. Неделю не курю. Это была безумно тяжелая неделя в режиме нон-стоп. 9 день некурения.. и я готова сдаться, потому что смертельно устала. Перекур - две минуты отдыха, переключения, отключения, ухода в себя, остановка негативных эмоций, побег от людей, две минуты, не, целых 120 секунд, когда я принадлежу только себе!!! Ничто не помогает мне заменить его. Ни физ.нагрузка, ни чупа-чупсы с ручками, ни дышать, ни прочий опыт счастливых бросивших. Верните мне мои бесценные 120 секунд!!!
ПЫ.СЫ. пишу в состоянии наката)))) Возвращать ничего не надо, это мое решение - не курить))))))
Водички выпей, вкусной. Медленно, маленькими глотками, прислушиваясь к своим ощущениям.
И будет тебе отдых.

А те две минуты с сигаретой - зачастую машинальными были, ну у меня так, думаю - и у многих. Когда покурил - и не помнишь, курил ли вообще... Просто у тебя сейчас период романтизации того курения. Не себе ты принадлежишь те 120 секунд, а сигарете.
 

Сергей Ж

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
246
Не курю с
26.11.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Это мое кредо по жизни. И она, моя жизнь, прекрасна, не смотря ни на что!! :676866858:
Осталось только научиться ее проживать без сигареты. Власть никотина надо мной чудовищна сильна. Два года бросаю каждый час, каждый понедельник, каждые 00.00 часов. Перепробовала все, кроме метода Шичко. Начиталась, наслушалась, насмотрелась. Пропитана насквозь важностью, полезностью, чудодейственностью мыслей как жешь здорово не курить. Мотивация разложена, разобрана, почищена тыщщу раз, вновь собрана.. и отправляется на... в сторону лесного массива при первом же серьезной ситуации, когда с помощью сигареты я выходила из нее победителем. Неделю не курю. Это была безумно тяжелая неделя в режиме нон-стоп. 9 день некурения.. и я готова сдаться, потому что смертельно устала. Перекур - две минуты отдыха, переключения, отключения, ухода в себя, остановка негативных эмоций, побег от людей, две минуты, не, целых 120 секунд, когда я принадлежу только себе!!! Ничто не помогает мне заменить его. Ни физ.нагрузка, ни чупа-чупсы с ручками, ни дышать, ни прочий опыт счастливых бросивших. Верните мне мои бесценные 120 секунд!!!
ПЫ.СЫ. пишу в состоянии наката)))) Возвращать ничего не надо, это мое решение - не курить))))))
Бросал по методу Шичко, на 5 мес. только очень много писать необходимо в дневниках, и до конца - обязательно до конца всё прописывать!
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Водички выпей, вкусной. Медленно, маленькими глотками, прислушиваясь к своим ощущениям.
И будет тебе отдых.

А те две минуты с сигаретой - зачастую машинальными были, ну у меня так, думаю - и у многих. Когда покурил - и не помнишь, курил ли вообще... Просто у тебя сейчас период романтизации того курения. Не себе ты принадлежишь те 120 секунд, а сигарете.
Да, согласна.. Но пока тяжело менять привычку.. (((
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Упс!, от это крик души! :eek:
Но пока тяжело менять привычку.. (((
Ты бросаешь привычку, а не меняешь! Нет замены сигарете, можно только заполнить пустоту без нее. А пустота эта - иллюзия! Но есть хорошая новость:


137720765_24.jpg


Могу посоветовать послушать гипноз :angel:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Угу, облагороженный))) там сейчас трехэтажный мат и злость на себя.. Такая большая взрослая.. и... Ничего с собой поделать не могу.. Хочу и все тут!!))
 

Сергей Ж

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
246
Не курю с
26.11.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
На 5 мес..
Значит, тоже не помогает?
Нет, недоводил записи до конца! Там полгода нужно писать, а я через полтора месяца бросил заполнять свой дневник, думал ну всё теперь бросил навсегда.... Книга была Вадима Лапшичева!! Обалденная вещь по методу Шичко
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью вспомнилась моя первая сигарета.. это был май месяц 1990 года. Последний звонок ужо отстояли, готовимся к экзаменам. Одноклассница забежала за шпаргалками, а дома никого.. Пошли покурим? не, я ж не курю, ты че.. Знаешь, как круто.. да давай попробуй.. Первая затяжка.. мрак какой то, что может быть хуже расстаявшего левомецитина на языке, который по не знанию я пыталась разжевать прежде чем проглотить.. потом пол дня полоскала рот.... Нет, Наталка, кури ка ты сама.
А потом общежитие педагогического!!! училища. Нет, на картошке, куда нас загнали взрослеть, мы еще таким оптом не курили, ну или я не видела бегающих по углам. А в общежитии - да я, оказывается, отстаю от жизни! Да тут же все курят!!! И музыканты, и логопеды, и художники!! А чей то я в стане ботанов??? Не, мне надо в другое стадо!! Я ж бунтарь по жизни, а там движуха, там все настоящее!! раз, второй, третий. Сначала чужие, потом свои. Вот она - жиза настоящих людей, а не вот это все!! Потом первые эмоции новых взрослых людей стали сходить на нет, из могучей оравы курящих будущих педагогов остались единицы, и одна из них я. Мне понравилось это уединение с сигой. Было невкусно курить в толпе. Было вкусно в одиночестве. С тех пор прошло.. 30 лет, с полуторагодовалыми перерывами на беременности и кормление. И это были именно перерывы ради здоровья детей, а не попытки бросить. Полтора года я ждала того дня, когда я могу исчезнуть на 120 секунд из поля зрения..
К концу моего обучения я практически не курила, штуки три в день.. Да, в принципе, много курить не получилось бы. Учеба, воспитатели в общежитии. Много не набегаешься. На практику тоже не придешь обкуренный. Очень много лет я проработала в саду, и даже друзья-коллеги не знали, что я курю.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ерунда и никакой у тебя зависимости не должно быть.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Тут люди секунды считают)))
Я пока не чувствую себя окончательно бросившей. И девять дней, ой, 8 дней, 3 часа, 59 секунд, пока совсем не зачот.. были месяцы некурения.. а воз и ныне там...
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
обязательно)) я ж упертая, и поддержка у меня самая лучшая!!!))
будет здорово, если ты свой дневник поместишь в ссылку под аватаркой)
для этого тебе нужно сверху нажать на свой ник - выбрать "информация" - там листаешь до строчки "Дневник:" - вставляешь ссылку - сохранить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу