Жизнь прекрасна, как ни крути!

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перекур - две минуты отдыха, переключения, отключения, ухода в себя, остановка негативных эмоций, побег от людей, две минуты, не, целых 120 секунд, когда я принадлежу только себе!!! Ничто не помогает мне заменить его. Ни физ.нагрузка, ни чупа-чупсы с ручками, ни дышать, ни прочий опыт счастливых бросивших. Верните мне мои бесценные 120 секунд!!!
Чай с мятой и имбирём, бери в термосе и как нужно 120 сек на перезагрузку наливай и пей, чтоб горло грел имбирь, нос прочищался ментолом, пей с наслаждением, отдыхая душой. Бросай эту заразу псевдо никотиновую, там химия сплошная с наркотой, брось и забудь! Всё получится!!!
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
будет здорово, если ты свой дневник поместишь в ссылку под аватаркой)
для этого тебе нужно сверху нажать на свой ник - выбрать "информация" - там листаешь до строчки "Дневник:" - вставляешь ссылку - сохранить)
а, хорошо, попробую)
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Чай с мятой и имбирём, бери в термосе и как нужно 120 сек на перезагрузку наливай и пей, чтоб горло грел имбирь, нос прочищался ментолом, пей с наслаждением, отдыхая душой. Бросай эту заразу псевдо никотиновую, там химия сплошная с наркотой, брось и забудь! Всё получится!!!
Спасибо, сегодня же заварю, термос где то есть..
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чай с мятой и имбирём, бери в термосе и как нужно 120 сек на перезагрузку наливай и пей, чтоб горло грел имбирь, нос прочищался ментолом, пей с наслаждением, отдыхая душой. Бросай эту заразу псевдо никотиновую, там химия сплошная с наркотой, брось и забудь! Всё получится!!!
А если туда еще и красного перчика, будет полный релакс
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мое кредо по жизни. И она, моя жизнь, прекрасна, не смотря ни на что!! :676866858:
Осталось только научиться ее проживать без сигареты. Власть никотина надо мной чудовищна сильна. Два года бросаю каждый час, каждый понедельник, каждые 00.00 часов. Перепробовала все, кроме метода Шичко. Начиталась, наслушалась, насмотрелась. Пропитана насквозь важностью, полезностью, чудодейственностью мыслей как жешь здорово не курить. Мотивация разложена, разобрана, почищена тыщщу раз, вновь собрана.. и отправляется на... в сторону лесного массива при первом же серьезной ситуации, когда с помощью сигареты я выходила из нее победителем. Неделю не курю. Это была безумно тяжелая неделя в режиме нон-стоп. 9 день некурения.. и я готова сдаться, потому что смертельно устала. Перекур - две минуты отдыха, переключения, отключения, ухода в себя, остановка негативных эмоций, побег от людей, две минуты, не, целых 120 секунд, когда я принадлежу только себе!!! Ничто не помогает мне заменить его. Ни физ.нагрузка, ни чупа-чупсы с ручками, ни дышать, ни прочий опыт счастливых бросивших. Верните мне мои бесценные 120 секунд!!!
ПЫ.СЫ. пишу в состоянии наката)))) Возвращать ничего не надо, это мое решение - не курить))))))
Всё у Вас, непременно, получится, Барышня! :thumbsup:
И Вы станете на правильный путь! :cool:
Всяческих успехов Вам! :dance:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тоже будет 6660???!!)))
Спасибо Вам!!))
Ну, эти шестерки антиалкогольные, не курю то я поменьше, просто счётчик убрал, так как оно мне уже не грозит, это курение! :thumbsup:
Всегда, пожалуйста! :)
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Все получится. Не ты одна такая. Выбесили только твои пы сы. Сдаваться рано. Когда у тебя перелом ты же не сдаешься. Это равносильно этому. Ты просто болеешь, а не бросаешь курить.
Привет, злая фея. Я долго думала прежде чем завести дневник. По моему, зря это сделала. Я не одна такая - я знаю.. Выбесили твои пы.сы. - ну, простите. Сдаваться рано - я не сдаюсь, я всего лишь передаю то, что сейчас хреново.
Прошу тебя, и других, кто заглянет. Прошу вас, не надо обесценивать то, что я пишу. В первую очередь, пишу для себя. Мне помогло справится с накатом, спасибо, наставнику! Но если вам не понравилось, прошу прощения, это все касается только меня и моей ситуации с курением - пройдите молча, пожалуйста. Мне и так невыносимо тяжело, и, черт побери, знаю, что я не одна такая!!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это круто!!! для меня пока кажется из области фантастики.... и мне так страшно ступать в эту область..)))
Да ладно, страшнее смерти ничего не бывает, а это так - мелочи! ;)
Смелее в бой! :cool:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Да ладно, страшнее смерти ничего не бывает, а это так - мелочи! ;)
Смелее в бой! :cool:
эх... я ж все равно умру, чего ее бояться...
вот сократить бесценный дар - да... поэтому, так точно, ни шагу назад!!! :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
целых 120 секунд, когда я принадлежу только себе!!!
Не себе. Сигарете. И зависимости.
Шприц тоже приносит наркоману минуты эйфории, в которой никто больше не нужен. Но это химическое довольство навязанное извне, и никакого отношения к истинному "Себе", оно не имеет. Наоборот. Изначально чистый ребёнок внутри нас, затаптывается упоровшимся взрослым, и возникает ложное ощущение защищённости. Но это как если бы живого ребёнка в тебе, заменили пластиковой куклой...
ИМХО...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Упс!, удачи тебе))
5d57a18212f343dc0d3681541380f8ba.gif

Это тебе подарочек)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Упсик :676866858:

Ты молодчинка
и счетчики накрутим:bounce::bounce::bounce: некурить еще одну секундочку,минуточку....а потом часик и так день за днем, к выздоровлению.
Еще один часик и еще один, и еще один :D
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т
Привет, злая фея. Я долго думала прежде чем завести дневник. По моему, зря это сделала. Я не одна такая - я знаю.. Выбесили твои пы.сы. - ну, простите. Сдаваться рано - я не сдаюсь, я всего лишь передаю то, что сейчас хреново.
Прошу тебя, и других, кто заглянет. Прошу вас, не надо обесценивать то, что я пишу. В первую очередь, пишу для себя. Мне помогло справится с накатом, спасибо, наставнику! Но если вам не понравилось, прошу прощения, это все касается только меня и моей ситуации с курением - пройдите молча, пожалуйста. Мне и так невыносимо тяжело, и, черт побери, знаю, что я не одна такая!!
Так же как мне?
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Упсик :676866858:

Ты молодчинка
и счетчики накрутим:bounce::bounce::bounce: некурить еще одну секундочку,минуточку....а потом часик и так день за днем, к выздоровлению.
Еще один часик и еще один, и еще один :D
Не курю, Алёнка, сегодня точно ужо не курю!!! :bounce: :bounce: :kiss:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Не курю, Алёнка, сегодня точно ужо не курю!!! :bounce: :bounce: :kiss:
Вот и здорово. А про 120 секунд, я тоже по ним скучаю, но теперь что бы уединиться и подумать или на оборот не думать мне не нужно оправдание, я просто иду и уедиряюсь может с кружкой кофе, может якобы по телефону поговорить, и когда оказываюсь на месте уже нет необходимости закуривать. Да и на самом деле и необходимость в 120 пропала, как будто с другом рассталась навсегда из за того что разошлись наши пути по жизни, :rolleyes:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
ложное ощущение защищённости.
однако, это ложная защита работала много лет. Цена, конечно, очень высокая за такую "дружбу". Поэтому хочется уже поставить точку. Чтобы не случилось, дальше я без тебя, "подруга".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу