Жизнь прекрасна, как ни крути!

Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Это мое кредо по жизни. И она, моя жизнь, прекрасна, не смотря ни на что!! :676866858:
Осталось только научиться ее проживать без сигареты. Власть никотина надо мной чудовищна сильна. Два года бросаю каждый час, каждый понедельник, каждые 00.00 часов. Перепробовала все, кроме метода Шичко. Начиталась, наслушалась, насмотрелась. Пропитана насквозь важностью, полезностью, чудодейственностью мыслей как жешь здорово не курить. Мотивация разложена, разобрана, почищена тыщщу раз, вновь собрана.. и отправляется на... в сторону лесного массива при первом же серьезной ситуации, когда с помощью сигареты я выходила из нее победителем. Неделю не курю. Это была безумно тяжелая неделя в режиме нон-стоп. 9 день некурения.. и я готова сдаться, потому что смертельно устала. Перекур - две минуты отдыха, переключения, отключения, ухода в себя, остановка негативных эмоций, побег от людей, две минуты, не, целых 120 секунд, когда я принадлежу только себе!!! Ничто не помогает мне заменить его. Ни физ.нагрузка, ни чупа-чупсы с ручками, ни дышать, ни прочий опыт счастливых бросивших. Верните мне мои бесценные 120 секунд!!!
ПЫ.СЫ. пишу в состоянии наката)))) Возвращать ничего не надо, это мое решение - не курить))))))

ты держись
есть коктейль
я его на себе испробовал называется "Сонный принц"
20 таблеток валерьянки
30 капель пустырника
чай с чабрецом и ромашкой
и повтыкать тихонько до кровати, лучше под музыку спокойную, уснешь как беззвинный младенец
а утром встанешь и уже полегче))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
ты держись
есть коктейль
я его на себе испробовал называется "Сонный принц"
20 таблеток валерьянки
30 капель пустырника
чай с чабрецом и ромашкой
и повтыкать тихонько до кровати, лучше под музыку спокойную, уснешь как беззвинный младенец
а утром встанешь и уже полегче))
я прям седня попробую. Еще работают аптеки. Очень хочется ужо лечь и уснуть.
Спасибо!
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
я прям седня попробую. Еще работают аптеки. Очень хочется ужо лечь и уснуть.
Спасибо!
незачто
мягонько и ненавязчиво спать и утром уже с новыми силами
так победим))
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
сегодня изучал статистику.на силе воле маленький процент удачно бросивших.обычно на месяце все срываются. для бросания нужна мотивация и помощь.нечего стыдится и можно обратиться к психотерапевту(наркологу).на учет естественно не поставят,но таблетки рецептные и паспорт иметь при себе обязательно у врача.вам выпишут адекватные успокоительные снимающие абстиненцию.нет ничего в этом опасного и зазорного.главное результат,чтоб перестать курить и не сорваться.так же на первом этапе табекс и никоретта хорошая помощь,если очень тяжело бросать.сегодня был свободный день,много перечитал и пришел все же к такому выводу.все способы хороши,лиш бы не курить. имхо.
возможно для маленького стажа это и не требуется.я бросал с никореттой,табексом и колесами от психиатора)))) очень комфортно .девятый месяц пошел.таблетки давно не пью и прошла бессонница и настроение уже стабилизировалось.утром встаю как раньше,а ни как первые дни,как из могилы)))) удачи,здоровья.никогда не сдавайтесь.даже если срыв,то передышка и незамедлительно следующая попытка.надеюсь она не понадобится.
сейчас пойду гулять на часок.гуляю каждый день.ооочень помогает.думаю всем помогает т.к везде рекомендуют больше гулять.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
психотерапевту
Я бы ужо давно обратилась, но нет хороших специалистов в городе. Есть один - "двоечник" - держат, чтобы люди хоть как то комиссии проходили))
бросал с никореттой,табексом
все ужо перепробовала. Осталась только сила воли
удачи,здоровья.никогда не сдавайтесь.
Спасибо Вам!
.девятый месяц пошел
Отличный срок!!! :thumbsup:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Давление 132:eek:
Первый раз за всю сознательную жизнь... Ниче си..
Никогда не переходила порог 120, ни-ког- да...
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Давление 132:eek:
Первый раз за всю сознательную жизнь... Ниче си..
Никогда не переходила порог 120, ни-ког- да...
Упсик, не грусти, слышь? Хандра бывает. Сигарета не поможет. Давай вместе не курить. Пожалуйста.... Мне так хреново щас, но я не буду курить и делать глупости. Я в поддержку тебя не буду курить. Давай и ты меня поддержишь? Пожалуйста, ты так дорога мне стала. Обнимаю
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раскурилась я до пачки - полторы в день девять лет назад. Развод, 12-14 часов работы в день, дети, один из них сложный подросток, заочное обучение, где преподы фанатели и зверели от собственного вклада в развитие образования.. Дети спят, а ты сидишь над курсовыми, контрольными до трех ночи, ни одной умной мысли, выйдешь покуришь - абзац появился, пошла опять, еще один. Так и получила диплом плюс стойкий триггер. Перед любым делом - покури, закончила - покури, отдохнуть надо - покури. Да все начиналось и заканчивалось на покурить.
Сегодня было очень тревожно и печально. Не потому, что хочу курить. Потому что темно и мрачно на улице, сильный ветер, снега нет, хотя пора бы уже. А скоро нелюбимый новый год, а у меня вагон и маленькая тележка отчетов, отчетиков и прочей дребедени. Курение отвлекало от подобных мыслей, да грустно, но ща, покурю, и ... снег не выпадет, но мне ужо пофиг.
Сегодня отвлекалась здесь, на форуме. Помогает очень, но затягивает... не заметила как и день прошел. Тележка осталась неразобранной..
Есть такой момент. Но человек существо разумное и всегда может
сегодня изучал статистику.на силе воле маленький процент удачно бросивших.обычно на месяце все срываются. для бросания нужна мотивация и помощь.нечего стыдится и можно обратиться к психотерапевту(наркологу).на учет естественно не поставят,но таблетки рецептные и паспорт иметь при себе обязательно у врача.вам выпишут адекватные успокоительные снимающие абстиненцию.нет ничего в этом опасного и зазорного.главное результат,чтоб перестать курить и не сорваться.так же на первом этапе табекс и никоретта хорошая помощь,если очень тяжело бросать.сегодня был свободный день,много перечитал и пришел все же к такому выводу.все способы хороши,лиш бы не курить. имхо.
возможно для маленького стажа это и не требуется.я бросал с никореттой,табексом и колесами от психиатора)))) очень комфортно .девятый месяц пошел.таблетки давно не пью и прошла бессонница и настроение уже стабилизировалось.утром встаю как раньше,а ни как первые дни,как из могилы)))) удачи,здоровья.никогда не сдавайтесь.даже если срыв,то передышка и незамедлительно следующая попытка.надеюсь она не понадобится.
сейчас пойду гулять на часок.гуляю каждый день.ооочень помогает.думаю всем помогает т.к везде рекомендуют больше гулять.
Ну ну. На учет ставят автоматом.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Упсик, не грусти, слышь? Хандра бывает. Сигарета не поможет. Давай вместе не курить. Пожалуйста.... Мне так хреново щас, но я не буду курить и делать глупости. Я в поддержку тебя не буду курить. Давай и ты меня поддержишь? Пожалуйста, ты так дорога мне стала. Обнимаю
Доброе утро, Анютка!! :676866858: :kiss:
Мы не будем курить, зря, что ли столько дней продержались?! И дальше продержимся, вместе оно и правда легче! :676866858:
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А потом общежитие педагогического!!! училища. Нет, на картошке, куда нас загнали взрослеть, мы еще таким оптом не курили, ну или я не видела бегающих по углам. А в общежитии - да я, оказывается, отстаю от жизни! Да тут же все курят!!! И музыканты, и логопеды, и художники!! А чей то я в стане ботанов???
Аналогично. Тоже закурила в педучилище. Художественном. Как говорится - танцуют - все! Но многие подруги и друзья бросили лет 20 назад. А у меня не получалось. мне и Шичко тогда не помог. Но сейчас отступать уже и некуда. Мне ж не 25 лет, когда еще есть время оступаться и начинать снова.
Думаю и тебе лучше пройти сейчас до окончательного отказа от курения.
Потому что сорвавшись, нам всё равно уже не получится курить легко, всё время будет биться в голове - аааа надо бросать.... надо... надо...
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30 таблеток валерианки плюс куча другого дерьма тебя не взяли???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу