Жизнь прекрасна, как ни крути!

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уж на сколько я не восприимчива, но тут даже меня бы свалило. Ну тогда безотказный способ. Большая физическая нагрузка и будет круче таблеток!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уж на сколько я не восприимчива, но тут даже меня бы свалило. Ну тогда безотказный способ. Большая физическая нагрузка и будет круче таблеток!
С чего ты взяла, что 50 таблеток? И чёт 5 минут назад ты писала о 30
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
нам всё равно уже не получится курить легко
Да, эт точно. Однажды бросая курить всерьёз, я больше не могу курить в удовольствие. И щас костьми лягу, но когда нибудь я закрою этот этап жизни.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
30 таблеток валерианки плюс куча другого дерьма тебя не взяли???
Нет, Вика, не взяли. Я бы с радостью поделилась другой новостью. Берет 350 гр. сухого красного вина. Но, мля, из курящей в пьющую? Хотя.. И так пьющая по пятницам)))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20 таблеток валерианка 30 капель пустырник и еще чего то там. Ты дозу представляешь себе?
Ну и что? Меня тоже не брали, пришлось переходить на тяжёлую артиллерию
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Берет 350 гр. сухого красного вина.
Так прекрасно. Пару недель можно и попьянствовать. Врят ли зависимость за 2 недели образуется. У меня наоборот - спиртное - бессонница обеспечена.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, Вика, не взяли. Я бы с радостью поделилась другой новостью. Берет 350 гр. сухого красного вина. Но, мля, из курящей в пьющую? Хотя.. И так пьющая по пятницам)))
Да ладно тебе, не сопьешься) ну я не спилась) тоже вином спасалась, а чё делать 🙄
И да, я себе наливала капель по 30 валерьянки, капель 30 пустырника и столько же пиона, то ли организм привык, то ли чего, в какой то момент перестало брать
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Вика, не взяли. Я бы с радостью поделилась другой новостью. Берет 350 гр. сухого красного вина. Но, мля, из курящей в пьющую? Хотя.. И так пьющая по пятницам)))
Охренеть. Только реально в лес. Где нет машин. Часов восемь погуляешь будет ни до чего, проверено))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Так прекрасно. Пару недель можно и попьянствовать. Врят ли зависимость за 2 недели образуется. У меня наоборот - спиртное - бессонница обеспечена.
Но боюсь, правда. Вчера выпила, хотя не пью в раб. дни, выспалась. Алкоголь затягивает, последствия от него более видимые чем от курения. А женщинам спиться.. полгода хватит.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но боюсь, правда. Вчера выпила, хотя не пью в раб. дни, выспалась. Алкоголь затягивает, последствия от него более видимые чем от курения. А женщинам спиться.. полгода хватит.
А кто про полгода то говорит? Я ж про 2 недели - ну совершенно безопасно! Че тут думать? Прыгать надо! Мне вот не помогает. А то бы с каким удовольствием счас вмазала - и как поется - И печаль отступит, и тоска пройдёт)
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Нет, Вика, не взяли. Я бы с радостью поделилась другой новостью. Берет 350 гр. сухого красного вина. Но, мля, из курящей в пьющую? Хотя.. И так пьющая по пятницам)))
Бухать не вариант, сопьешься вмиг
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спиртоаая настойка
Это не то. Есть экстракт пустырника. Штучка неплохая. Хотя я две недели не спала не действовало ничего. Но в таких обьемах страшно даже. Но я обычно глицин 300 + экстракт 2 + валидол 1 таблетка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу