Сила воли Жизнь прекрасна

Самый явный соблазн покурить?

  • Стресс

    Голосов: 37 45,1%
  • Утренний кофе

    Голосов: 5 6,1%
  • Вечеринка с друзьями

    Голосов: 15 18,3%
  • Безделье

    Голосов: 23 28,0%
  • Телефонный звонок

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    82

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро дорогой дневник!
Вчерашний вечер был ужасен...
Мысли о покурить преследовали меня, чтобы я не делала...
Причем хотелось ощутить не вкус табака, а именно сам процесс...взять сигаретку, затянуться неспеша и выпустить дым и смотреть как он растворяется....
Потом вспомнилась моя умершая подруга...я горюю по ней... поплакала...
Вообщем ужасный вечер...
И как я его пережила и не закурила...сама удивляюсь...
Светочка, умница. Молодец, что сдержалась. Ты сильная 💋 💋 💋
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светуля - красотуля!!! А у кого сегодня три месяца? Аааа? :676866858: 🤣
Поздравляю тебя)))
1098.970.png
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и закончилась 30 дневка в команде Оливковый Экспресс. Замечательная команда, прекрасные ребята!!!
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
399
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Дневник...
Вот не испытываю я радости что-то, что не курю 90 дней
Может депресняк накрывает?🤔
надо настраиваться минимум на 8 месяцев без радости и появления внезапного желания закурить) я уже столько переслушал народу и отзывов перечитал.это миф,что все так просто.но с каждым днем будет легче не считая накатов.вобщем соберитесь,настройтесь и особо не прислушивайтесь к себе.это не быстро.но если сорваться,то будет в 100 раз хуже чем при любом накате .так что без вариантов) удачи вам,здоровья и терпения!
Настройтесь на год терпения.Не ждите,что завтра будет лучше.Это облегчит отвыкание.Ну это мое личное мнение) типа ИМХО)))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
надо настраиваться минимум на 8 месяцев без радости и появления внезапного желания закурить) я уже столько переслушал народу и отзывов перечитал.это миф,что все так просто.но с каждым днем будет легче не считая накатов.вобщем соберитесь,настройтесь и особо не прислушивайтесь к себе.это не быстро.но если сорваться,то будет в 100 раз хуже чем при любом накате .так что без вариантов) удачи вам,здоровья и терпения!
Настройтесь на год терпения.Не ждите,что завтра будет лучше.Это облегчит отвыкание.Ну это мое личное мнение) типа ИМХО)))
Спасибо!!!🎈🎉🎈
Да.. много чего раздражает
Сейчас вот особенно курящие на улице :cold:
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
399
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Спасибо!!!🎈🎉🎈
Да.. много чего раздражает
Сейчас вот особенно курящие на улице :cold:
это да) я гуляю каждый день и мне кажется что некурящие люди это миф))))) или они все на этом форуме)).2 дня назад шел утром на работу.ко мне подбежал школьник с ранцем за спиной и попросил купить сигарет в магазине.на вид лет 10.ужас.
много гуляю и приходится гулять тропами уже проверенными.по улицам гулять не возможно.запах курева везде.мне кажется курящего ощущаю даже метров за 200.
с другой стороны стал вспоминать своих друзей и знакомых.практически все не курят.но на улице почему то одни курящие )))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это да) я гуляю каждый день и мне кажется что некурящие люди это миф))))) или они все на этом форуме)).2 дня назад шел утром на работу.ко мне подбежал школьник с ранцем за спиной и попросил купить сигарет в магазине.на вид лет 10.ужас.
много гуляю и приходится гулять тропами уже проверенными.по улицам гулять не возможно.запах курева везде.мне кажется курящего ощущаю даже метров за 200.
с другой стороны стал вспоминать своих друзей и знакомых.практически все не курят.но на улице почему то одни курящие )))
Вот точно
Особенно неприятно если идешь в парке по дорожке и тут, раз впереди идущий такой достаётся цигарку и закуривает 🥺
Мысли сразу в голове-прибить его чтоль🤭
У меня друзья все курящие :facepalm:
Правда тут давеча заметила, что некоторые стали купить айкос вместо сигарет
По мне так это та же дрянь
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О саморазвитии без фанатизма


Я слежу за своим развитием!

Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии...

Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас...

А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу...

Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом, пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре....

Я прошел личную сессию-инициацию у Экхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём...

Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций...

Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что же нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича...

Я сходил на расстановки по Хеллингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким...

Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям...

Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты...

Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным...

Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день...

Я почистил все чакры Чакравидьей и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации...

Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров касторки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой...

Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом...

Слушай...
Я не знаю, в чем может быть дело.....
Но всё же... мне кажется...
что мне ещё чего-то не хватает...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дневник!!!
Со вчерашнего дня начала стройнеть!!!
тренировки+ходьба по возможности+правильное питание и массаж
Не хочется в новый год вкатываться в дверь как колобок 🤭
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дневник!!!
В отказе от цигарок бесило конечно же больше всего-это набор веса и отсутствие привычных ритуалов...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро дорогой дневник!!!
Сегодня я 100 дней как не курю!!!
Аж самой не вериться!!!
Поймала себя на мысли, что когда вдруг хочется курить, ещё и срок останавливает. Мол стоооолько не курю уже!!!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник
Что-то ощущение такое что после 100 дней дни некурения потянулись как резина....
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник
Что-то ощущение такое что после 100 дней дни некурения потянулись как резина....
Привет!!!
А может просто попробовать перестать их считать??? Закрыть счетчик на время???
А то получается ведь, что постоянно ждешь какого -то числа или даты??? А это очень тяжело))):facepalm:
Или , уж если без этого никак, то ждать , например, Новый год???;)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!
А может просто попробовать перестать их считать??? Закрыть счетчик на время???
А то получается ведь, что постоянно ждешь какого -то числа или даты??? А это очень тяжело))):facepalm:
Или , уж если без этого никак, то ждать , например, Новый год???;)
Тоже думала, а может убрать этот счетчик...
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже думала, а может убрать этот счетчик...
Я о том же.
Просто начать жить.
Когда ведь курила, не считала дни ( или месяцы, или года, и даже деньги), сколько прокурила.
А что сейчас все упирается в какие-то цифры, а не в желание просто жить, и дышать почти нормальным воздухом ( не считая выхлопных газов и всяких предприятий)??? :facepalm:
Попробуй, хоть на время убрать счетчик ( или не смотреть на него), может понравиться:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу