Сила воли Жизнь прекрасна

Самый явный соблазн покурить?

  • Стресс

    Голосов: 37 45,1%
  • Утренний кофе

    Голосов: 5 6,1%
  • Вечеринка с друзьями

    Голосов: 15 18,3%
  • Безделье

    Голосов: 23 28,0%
  • Телефонный звонок

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    82

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обязательно все получится! Сравнение провожу с потерей близкого человека, а тут вроде никого не хоронишь, неужели не переживём?! Переживем, нужно время!
Конечно! Потеря близкого-это серьёзное испытание! Соболезную
 
Реакции: Nero

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обязательно все получится! Сравнение провожу с потерей близкого человека, а тут вроде никого не хоронишь, неужели не переживём?! Переживем, нужно время!
Конечно! Потеря близкого-это серьёзное испытание! Со
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дневник! А что это такое дневник?
Разговор с самой собой? Игры разума? Записки сумасшедшей?
А ведь это интересно! Замечали, что на бумаге легче выразить то, что бывает никогда не скажешь вслух...
Сегодня я 10 часов как не курю... Это начало...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я отказалась от сигарет. Это вторая моя серьёзная попытка отказа от курения. В первую продержалась 20 дней.
Не курила 10 лет....
Не курили в первую 20 дней или 10 лет? :facepalm:
 
Реакции: Nero

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курили в первую 20 дней или 10 лет? :facepalm:
Курила учась в институте! Забеременела первым сыном, бросила в один день, не курила 3 года, потом курила, ещё через 2 года забеременела 2ым сыном, тоже бросила одним днем и вот с тех пор не курила 10 лет. Потом на вечеринке закурила и вот стаж на вчера 1 год и 4 месяца. В это время бросала единожды-продержалась 20 дней. Но очень тяжело без поддержки. ВСЕ друзья-бяки курящие
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот интересно как играет с нами мозг? Мысль не курить витает давно и даже была попытка. Самая настоящая! Целых 20 дней я не курила. И что делал мой мозг? Ор расставлял всяческие коварные ловушки!!! А может позовем друзей в гости? А там выпью чуть чуть, ну и одну покурю! Не страшно жеж. Или, О! Подруга позвонила и рассказала, что уволилась с работы. Беда ж прям! Переживания! И тут же подлая мыслишка-не курнуть ли... Или сын заболел! О!!! Это целая трагедия!! Тут уж точно надо курнуть...
Итак все 20 дней...
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.836
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Nero

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Другая часть мозга ратует за ЗОЖ и всячески позитивно поддерживает )))
Это прям как ангел и демон на плечах, один говорит-не смей и даже думать; другой-не, ну невозможно отказаться )))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник!!! Вот и прошёл первый день!!! И я не курю!!! Мысли были спокойны, а вот нервишки пошаливали!!! Ещё и сын младший до кучи болеет головокружением...
Подумала что одного марафона будет маловато)))) и влезла ещё в спортивный марафон. Фух! Теперь главное набраться сил на всё!!!

 

Мур-мяу

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот интересно как играет с нами мозг? Мысль не курить витает давно и даже была попытка. Самая настоящая! Целых 20 дней я не курила. И что делал мой мозг? Ор расставлял всяческие коварные ловушки!!! А может позовем друзей в гости? А там выпью чуть чуть, ну и одну покурю! Не страшно жеж. Или, О! Подруга позвонила и рассказала, что уволилась с работы. Беда ж прям! Переживания! И тут же подлая мыслишка-не курнуть ли... Или сын заболел! О!!! Это целая трагедия!! Тут уж точно надо курнуть...
Итак все 20 дней...
Да это пипец, мысли... мысли... это всё они. Жаль нельзя стереть сиги из памяти. Если б можно было. Все бы тупонекурили
 

Мур-мяу

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
153
Не курю с
17.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!!! Вот и прошёл первый день!!! И я не курю!!! Мысли были спокойны, а вот нервишки пошаливали!!! Ещё и сын младший до кучи болеет головокружением...
Подумала что одного марафона будет маловато)))) и влезла ещё в спортивный марафон. Фух! Теперь главное набраться сил на всё!!!

А я не записывалась в спортивный. Я просто завтра с утра побегу. У нас лес с тропинками рядом, чистый воздух.;)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник!!! Сегодня 16.04.19г. Новый день. На улице светит солнышко. Тяги покурить пока нет, если не считать коварных мыслей о тааак мной любимой чашечки кофе по утрам вместе с сигареткой... Поэтому занимаясь обманом мозга я на первое время откажусь от утреннего кофе..
Один мой хороший друг, тоже курящий, но табак в самокрутках, как как-то сказал "А зачем совсем бросать курить? Кури самокрутки из отборного табака, там нет всей этой гадости, что есть в продаваемой сигарете"
Долго я размышляла на эту тему.... и мол табак крепкий, а я ж всё-таки женщина, и мол сигарета длинная и с ментолом, а та с табаком вызывает ассоциации с Примой))) Вообщем отказалась от этой идеи, сказав "Что если не курить, то не курить совсем"
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Один мой хороший друг, тоже курящий, но табак в самокрутках, как как-то сказал "А зачем совсем бросать курить? Кури самокрутки из отборного табака, там нет всей этой гадости, что есть в продаваемой сигарете"
Выдумки :)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!! Первый день позади!!
Держи цветочки и хорошее настроение)))
sendUimg
 
Реакции: Nero

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Nero

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник! Середина 2го дня как я не курю. Поймала себя на мысли, что желание курнуть возникло когда затрезвонил телефон:facepalm: Причём желание сильное. Чтобы себя отвлечь, пошла в итоге и покрасила ногти.
Кстати некоторые мои подруги увлекаются электронными сигаретами. Мне кажется, что это ерунда и все это самообман. Тут или ты куришь или нет. Третьего не дано.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник! Вот и прошел второй день без сигарет! К вечеру был момент когда очень хотелось сорваться, т.к. у младшего проблемы со здоровьем и демон на левом плече нашептывал- надо курнуть и снять напряжение, вот сынок поправиться и тогда можно будет бросать. Пока я продержалась, но сложно сказать как будет дальше.... А вдруг у сына будут осложнения, смогу ли я тогда удержаться? Стараюсь не думать о плохом, но демон нашептывает-не тот момент ты выбрала, не тот, а ангел-это все отмазки, и если сейчас справишься в стрессовой ситуации, то потом и не закуришь! Вот как-то так прошел день!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу