Сила воли Жизнь прекрасна

Самый явный соблазн покурить?

  • Стресс

    Голосов: 37 45,1%
  • Утренний кофе

    Голосов: 5 6,1%
  • Вечеринка с друзьями

    Голосов: 15 18,3%
  • Безделье

    Голосов: 23 28,0%
  • Телефонный звонок

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    82

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник! Вот и прошел второй день без сигарет! К вечеру был момент когда очень хотелось сорваться, т.к. у младшего проблемы со здоровьем и демон на левом плече нашептывал- надо курнуть и снять напряжение, вот сынок поправиться и тогда можно будет бросать. Пока я продержалась, но сложно сказать как будет дальше.... А вдруг у сына будут осложнения, смогу ли я тогда удержаться? Стараюсь не думать о плохом, но демон нашептывает-не тот момент ты выбрала, не тот, а ангел-это все отмазки, и если сейчас справишься в стрессовой ситуации, то потом и не закуришь! Вот как-то так прошел день!
Привет! Просто вдумайся в слова и ответь сама себе, чем курение в данной ситуации тебе поможет? Оно ничего не дает, это просто самообман. А сын поправится, все хорошо будет. :)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Просто вдумайся в слова и ответь сама себе, чем курение в данной ситуации тебе поможет? Оно ничего не дает, это просто самообман. А сын поправится, все хорошо будет. :)
Спасибо!!! Ничем! Это самообман и ощущение успокоения. И в тот то и дело что это просто ощущение!!!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Nero

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Nero

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник!!! Наступило утро! 3й день как я не курю! Демон на плече соблазняет типо -о, завтрак ты приготовила, мужа на работу отправила и старшего в школу, может курнуть:facepalm:? Отвечаю-нет!!! Пошла налила чаю:D
Вчера на форумах записалась в марафоны!!! Понимаю, что себя необходимо занимать, и причём желательно не рот сладкими булками, иначе в дверь не войти будет :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник!!! Наступило утро! 3й день как я не курю! Демон на плече соблазняет типо -о, завтрак ты приготовила, мужа на работу отправила и старшего в школу, может курнуть:facepalm:? Отвечаю-нет!!! Пошла налила чаю:D
Вчера на форумах записалась в марафоны!!! Понимаю, что себя необходимо занимать, и причём желательно не рот сладкими булками, иначе в дверь не войти будет :facepalm::facepalm::facepalm:
А ты попробуй яблоки, морковку :) ну если хочется погрызть что нибудь :)
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты попробуй яблоки, морковку :) ну если хочется погрызть что нибудь :)
Мне нравится ещё и капустный лист ражевывать, когда знакомая на суп капусту шинковать начинает.)
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ты первая, не ты последняя, но ты сможешь!
Читай дневники, вдохновляйся и настраивайся!
Правильный курс держишь!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

О...котик мой....очень,очень сочувствую.....не ругай себя за срыв, в такой ситуации сложно держаться. Сил тебе.......если тяжело не думай пока ....решай проблемы, возвращай душевной равновесие....
Обнимаю тебя......
1524786003_1901-gifka-obnimayu-tebya.gif
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

Привет! Для начала тебе скажу, что мы все с тобой и всегда поможем чем сможем. Ну сорвалась, ничего страшного, это не конец, тут со многими такое было. Просто надо пытаться снова, никто не застрахован от ошибок. С сыном все хорошо будет, я верю. Как ты сказала, на фоне роста. Насчет классной, даже не знаю что посоветовать, своих детей пока нету и в школу ходить не к кому)) Может тут кто подскажет :)
Все будет хорошо :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневник!
Я сорвалась....И это меня угнетает...
Сегодня ночью умерла моя подруга, та с которой я могла говорить часами напролет от счастье и горе, о радости и печали... Плачу все утро...
У сына на МРТ киста в височной доле... из-за головокружений много пропусков в школе...а тут еще и классная решила подлить масла в огонь (мол у него с математикой плохо из-за пропусков и я не знаю смогу ли его перевести в 5 класс... По всем предметам у сына хорошие оценки...)
Мало того, что я не знаю что нам скажет невролог во вторник, так еще и она... Верю, что с сыном все будет хорошо и что это на фоне роста, такое бывает, но вот классная меня просто пригвоздила своими высказываниями, и это в конце года...
Даже зная о проблеме сына, я держалась и не курила...постаралась даже после слов классной держаться...Но смерть подруги....выбила почву из под ног...
Я верю что смогу бросить... но как продержаться сейчас?

И соболезную по поводу смерти подруги
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О...котик мой....очень,очень сочувствую.....не ругай себя за срыв, в такой ситуации сложно держаться. Сил тебе.......если тяжело не думай пока ....решай проблемы, возвращай душевной равновесие....
Обнимаю тебя......
1524786003_1901-gifka-obnimayu-tebya.gif
Спасибо, для меня очень важна сейчас поддержка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу