Жизнь прожить - не поле перейти

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Фик знает как там в Хакасии, но у нас в Сибири. если меньше 9- это компот.)
Да я просто бутылочку твоего компота разглядела как следует , что на фото рядом с жвачкой, оно оттуда))
Пардон, что :autodafe:в гости притопала без приглашения.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Здравствуй!
Волю изъявила? :rolleyes:
s1200
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Здравствуй!
Волю изъявила? :rolleyes:
s1200
Привет, Рустам!)
А мы прям прозой будем разговаривать, да?)) как то непривычно.)
Неа, я политически индифферента)
Хотела было, но как увидела что там уже 75 процентов одобрям-с, так чет скучно стало)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Привет, Рустам!)
А мы прям прозой будем разговаривать, да?)) как то непривычно.)
Неа, я политически индифферента)
Хотела было, но как увидела что там уже 75 процентов одобрям-с, так чет скучно стало)
Прозой:unsure: Не сдюжу я темпа. Всё же дилетант же, не профи, чтоб плести где попало))) А я вчера заехал вечером, проголосил, думал сегодня посплю, в выходной-то. Но нет, не спится чет.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Прозой:unsure: Не сдюжу я темпа. Всё же дилетант же, не профи, чтоб плести где попало))) А я вчера заехал вечером, проголосил, думал сегодня посплю, в выходной-то. Но нет, не спится чет.
у меня грустней было. Будильник забыла отключить вчера, ну подорвалась и на автомате - проснулась на остановке. Людей нет!
вот тогда и решила бойкотировать голосование, весь выходной испортили черти)
Да, ладн, не сдюжу, спалил талант, теперь ты наш))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Неее, я будильник ежедневно ставлю если нужен. Хватает будильничков супруги, чуть не на 4 утра ставит на двух телефонах. И всегда, всегда подрываюсь я((( Не слышит! Слух возвращается только ближе к 7. А до того я отключаю. А они ж через каждые 10 минут. Пипец! Но я нашел изящное решение. Беруши:rolleyes:
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Неее, я будильник ежедневно ставлю если нужен. Хватает будильничков супруги, чуть не на 4 утра ставит на двух телефонах. И всегда, всегда подрываюсь я((( Не слышит! Слух возвращается только ближе к 7. А до того я отключаю. А они ж через каждые 10 минут. Пипец! Но я нашел изящное решение. Беруши:rolleyes:
Беруши для слабаков)) Никогда не пробовала, однажды были шумные соседи сверху, но конфликт был решен силовыми методами)
я вот не слышу как муж на работу уходит, мне только через час после него вставать,
а когда тут зависнешь до 2-х, утром хоть слон по голове ходи, ток на будильник реакция остается. Но как видишь. слабо помогает, лишь бы начальник не разбудил, но бывало и такое))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Беруши для слабаков)) Никогда не пробовала, однажды были шумные соседи сверху, но конфликт был решен силовыми методами)
я вот не слышу как муж на работу уходит, мне только через час после него вставать,
а когда тут зависнешь до 2-х, утром хоть слон по голове ходи, ток на будильник реакция остается. Но как видишь. слабо помогает, лишь бы начальник не разбудил, но бывало и такое))
Первые беруши мне выдали на борту самолета в какой-то буржуйской авиакомпании. Выдали и выдали. Забыл про них. И вот как-то на вахте возникает проблема, один боец храпит за пятерых. На следующую вахту везу их с собой, пробую уже на этапе вертолета. Работает! Уж если шум вертушки приглушает значительно, то про храп и говорить нефик))) В общем, рекомендую.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Первые беруши мне выдали на борту самолета в какой-то буржуйской авиакомпании. Выдали и выдали. Забыл про них. И вот как-то на вахте возникает проблема, один боец храпит за пятерых. На следующую вахту везу их с собой, пробую уже на этапе вертолета. Работает! Уж если шум вертушки приглушает значительно, то про храп и говорить нефик))) В общем, рекомендую.
ок, возьму на заметку, привыкла к тишине в последнее время.
По ягоду собираюсь на участок! Клубничка созрела) Жду тебя в игровой!)) ну и ко мне забегай!)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
ок, возьму на заметку, привыкла к тишине в последнее время.
По ягоду собираюсь на участок! Клубничка созрела) Жду тебя в игровой!)) ну и ко мне забегай!)
я там отметился чуть, сам пока разбираю откос((
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу