Жизнь прожить - не поле перейти

Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Трэш какой! Чем спасалась-то?
изменяла со сторонними ресурсами))
с Мандаринкой созванивались,) что б хоть как то облегчить ломки.
ужос.
Надо что то с этим делать... :facepalm:
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Рустам, привет!)) :)О, щас как будто нырнула в прорубь памяти с перманентной какофонией.))
Два музыканта в квартире - это был перебор)) 7 лет музыкалки:facepalm:Меня теперь ничем не напугать.))
Чем пятницу убиваешь?
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Рустам, привет!)) :)О, щас как будто нырнула в прорубь памяти с перманентной какофонией.))
Два музыканта в квартире - это был перебор)) 7 лет музыкалки:facepalm:Меня теперь нечем не напугать.))
Чем пятницу убиваешь?
Приветы, Марина! Да вот сижу на работе, делать нефик совсем. До 16 выжду, потом пойду фильтра в машинке поменяю да и нарежу отсель, пожалуй))
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Приветы, Марина! Да вот сижу на работе, делать нефик совсем. До 16 выжду, потом пойду фильтра в машинке поменяю да и нарежу отсель, пожалуй))
На дистанционке лучше ведь было, скажи. По левую руку - работа, по правую - бар, диван и холодильник.
И одеваться не нужно. Все прошло, как с белых яблок дым))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
На дистанционке лучше ведь было, скажи. По левую руку - работа, по правую - бар, диван и холодильник.
И одеваться не нужно. Все прошло, как с белых яблок дым))
Меня не напрягало)) А тут в офисе в инсте типа опрос проводили и народ залажал удаленку (инсты не имею, правда, проверить инфу не могу, но так говорят).
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Меня не напрягало)) А тут в офисе в инсте типа опрос проводили и народ залажал удаленку (инсты не имею, правда, проверить инфу не могу, но так говорят).
Ну понятно че залажали, за зарплату переживают,
хотя может быть и скучают по халявному кулеру и кулуарным сплетням.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу