Сила воли Жизнь с нуля

Nadzeika

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Стаж курения
Курила с 13 лет и если посчитать плучается 25 лет (четверть века, мать его)

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Последние наверно лет 10 курила по пачке в день.
  • Зачем решили бросить
Надоело чувствовать себя безвольным овощем, надоело провоцировать стресс и ругаться на всех (и как следствие портить отношения) для того, чтобы был повод пойти покурить. Хочется пахнуть нормально, чтобы во рту не было ощущения, будто какашку съела. Хочется сберечь остатки здоровья, красоты и того, что осталось от молодости. Хочется перестать думать о том, что надо пойти покурить, ведь в действительности ни один орган в теле кроме какой-то маленькой части мозга этого не хочет. Хочу отдыхать и наслаждаться отдыхом без необходимости выйти покурить. Мне стыдно быть курящей. Я не хочу травить себя и близких мне людей. Хочу быть готовой к объятьям и поцелую в любой момент бещ необходимости бежать чистить зубы. Хочу просто наслаждаться жизнью без этой проблемы . Хочу спать всю ночь без просыпания для того, чтобы пойти покурить. Курение зло, я от него страдаю, задолбало быть какашкой, вонючкой, рабой привычки, которая мне не нужна.
  • Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Ради здоровья нервной системы
Ради экономии времени
Подавать хороший пример детям
Курить уже не модно
Выглядеть лучше
Избавиться от целлюлита
Улучшить пищеварение
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Улучшить обоняние
Ради экономии денег
Свобода
По рекомендации врача
Отношения с близкими людьми
Всегда быть готовой к обнимашкам и поцелую
Избавиться от кашля
Надоело курить
Снизить риск инсульта
Снижение риска онкологии
Улучшить качество жизни в целом
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Избавиться от проблем со сном
Избавиться от запаха курильщика
Чувствовать себя бодрее
Беспокойство за здоровье близких
Снизить риск преждевременного климакса
Ради здоровой и красивой кожи
Избавиться от одышки
Избавиться от проблем с давлением
Иметь здоровые белые зубы
Ради сексуального здоровья
Жить дольше
Изменить жизнь к лучшему

  • Попыток бросить
Пару раз, но мне кажется, я не была тогда настроена серъёзно

  • Причины прошлых неудач
Несеръезность, безответственность, неосознанность и нежелание


  • Сейчас бросаю с помощью
Понимания и поддержки

Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу верить в то, что это возможно, а в будущем это знать и в последующем быть примером для других.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nadzeika, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе, Надюша )
motivator092.jpg
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.010
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Стаж курения
Курила с 13 лет и если посчитать плучается 25 лет (четверть века, мать его)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последние наверно лет 10 курила по пачке в день.



    • Зачем решили бросить
Надоело чувствовать себя безвольным овощем, надоело провоцировать стресс и ругаться на всех (и как следствие портить отношения) для того, чтобы был повод пойти покурить. Хочется пахнуть нормально, чтобы во рту не было ощущения, будто какашку съела. Хочется сберечь остатки здоровья, красоты и того, что осталось от молодости. Хочется перестать думать о том, что надо пойти покурить, ведь в действительности ни один орган в теле кроме какой-то маленькой части мозга этого не хочет. Хочу отдыхать и наслаждаться отдыхом без необходимости выйти покурить. Мне стыдно быть курящей. Я не хочу травить себя и близких мне людей. Хочу быть готовой к объятьям и поцелую в любой момент бещ необходимости бежать чистить зубы. Хочу просто наслаждаться жизнью без этой проблемы . Хочу спать всю ночь без просыпания для того, чтобы пойти покурить. Курение зло, я от него страдаю, задолбало быть какашкой, вонючкой, рабой привычки, которая мне не нужна.


    • Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Ради здоровья нервной системы
Ради экономии времени
Подавать хороший пример детям
Курить уже не модно
Выглядеть лучше
Избавиться от целлюлита
Улучшить пищеварение
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Улучшить обоняние
Ради экономии денег
Свобода
По рекомендации врача
Отношения с близкими людьми
Всегда быть готовой к обнимашкам и поцелую
Избавиться от кашля
Надоело курить
Снизить риск инсульта
Снижение риска онкологии
Улучшить качество жизни в целом
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Избавиться от проблем со сном
Избавиться от запаха курильщика
Чувствовать себя бодрее
Беспокойство за здоровье близких
Снизить риск преждевременного климакса
Ради здоровой и красивой кожи
Избавиться от одышки
Избавиться от проблем с давлением
Иметь здоровые белые зубы
Ради сексуального здоровья
Жить дольше
Изменить жизнь к лучшему




    • Попыток бросить
Пару раз, но мне кажется, я не была тогда настроена серъёзно

  • Причины прошлых неудач
Несеръезность, безответственность, неосознанность и нежелание

  • Сейчас бросаю с помощью
Понимания и поддержки

Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу верить в то, что это возможно, а в будущем это знать и в последующем быть примером для других.
С таким настроем , должно все получится :) Удачи!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
  • Стаж курения
Курила с 13 лет и если посчитать плучается 25 лет (четверть века, мать его)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последние наверно лет 10 курила по пачке в день.



    • Зачем решили бросить
Надоело чувствовать себя безвольным овощем, надоело провоцировать стресс и ругаться на всех (и как следствие портить отношения) для того, чтобы был повод пойти покурить. Хочется пахнуть нормально, чтобы во рту не было ощущения, будто какашку съела. Хочется сберечь остатки здоровья, красоты и того, что осталось от молодости. Хочется перестать думать о том, что надо пойти покурить, ведь в действительности ни один орган в теле кроме какой-то маленькой части мозга этого не хочет. Хочу отдыхать и наслаждаться отдыхом без необходимости выйти покурить. Мне стыдно быть курящей. Я не хочу травить себя и близких мне людей. Хочу быть готовой к объятьям и поцелую в любой момент бещ необходимости бежать чистить зубы. Хочу просто наслаждаться жизнью без этой проблемы . Хочу спать всю ночь без просыпания для того, чтобы пойти покурить. Курение зло, я от него страдаю, задолбало быть какашкой, вонючкой, рабой привычки, которая мне не нужна.


    • Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Ради здоровья нервной системы
Ради экономии времени
Подавать хороший пример детям
Курить уже не модно
Выглядеть лучше
Избавиться от целлюлита
Улучшить пищеварение
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Улучшить обоняние
Ради экономии денег
Свобода
По рекомендации врача
Отношения с близкими людьми
Всегда быть готовой к обнимашкам и поцелую
Избавиться от кашля
Надоело курить
Снизить риск инсульта
Снижение риска онкологии
Улучшить качество жизни в целом
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Избавиться от проблем со сном
Избавиться от запаха курильщика
Чувствовать себя бодрее
Беспокойство за здоровье близких
Снизить риск преждевременного климакса
Ради здоровой и красивой кожи
Избавиться от одышки
Избавиться от проблем с давлением
Иметь здоровые белые зубы
Ради сексуального здоровья
Жить дольше
Изменить жизнь к лучшему




    • Попыток бросить
Пару раз, но мне кажется, я не была тогда настроена серъёзно

  • Причины прошлых неудач
Несеръезность, безответственность, неосознанность и нежелание

  • Сейчас бросаю с помощью
Понимания и поддержки

Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу верить в то, что это возможно, а в будущем это знать и в последующем быть примером для других.
Добро пожаловать на форум !
Удачи тебе и легкого отказа !
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Стаж курения
Курила с 13 лет и если посчитать плучается 25 лет (четверть века, мать его)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последние наверно лет 10 курила по пачке в день.



    • Зачем решили бросить
Надоело чувствовать себя безвольным овощем, надоело провоцировать стресс и ругаться на всех (и как следствие портить отношения) для того, чтобы был повод пойти покурить. Хочется пахнуть нормально, чтобы во рту не было ощущения, будто какашку съела. Хочется сберечь остатки здоровья, красоты и того, что осталось от молодости. Хочется перестать думать о том, что надо пойти покурить, ведь в действительности ни один орган в теле кроме какой-то маленькой части мозга этого не хочет. Хочу отдыхать и наслаждаться отдыхом без необходимости выйти покурить. Мне стыдно быть курящей. Я не хочу травить себя и близких мне людей. Хочу быть готовой к объятьям и поцелую в любой момент бещ необходимости бежать чистить зубы. Хочу просто наслаждаться жизнью без этой проблемы . Хочу спать всю ночь без просыпания для того, чтобы пойти покурить. Курение зло, я от него страдаю, задолбало быть какашкой, вонючкой, рабой привычки, которая мне не нужна.


    • Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Ради здоровья нервной системы
Ради экономии времени
Подавать хороший пример детям
Курить уже не модно
Выглядеть лучше
Избавиться от целлюлита
Улучшить пищеварение
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Улучшить обоняние
Ради экономии денег
Свобода
По рекомендации врача
Отношения с близкими людьми
Всегда быть готовой к обнимашкам и поцелую
Избавиться от кашля
Надоело курить
Снизить риск инсульта
Снижение риска онкологии
Улучшить качество жизни в целом
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Избавиться от проблем со сном
Избавиться от запаха курильщика
Чувствовать себя бодрее
Беспокойство за здоровье близких
Снизить риск преждевременного климакса
Ради здоровой и красивой кожи
Избавиться от одышки
Избавиться от проблем с давлением
Иметь здоровые белые зубы
Ради сексуального здоровья
Жить дольше
Изменить жизнь к лучшему




    • Попыток бросить
Пару раз, но мне кажется, я не была тогда настроена серъёзно

  • Причины прошлых неудач
Несеръезность, безответственность, неосознанность и нежелание

  • Сейчас бросаю с помощью
Понимания и поддержки

Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу верить в то, что это возможно, а в будущем это знать и в последующем быть примером для других.
Привет! Поверь всё возможно, даже невозможное. Главное верь в себя и вто что делаешь!!! И тогда я тебя уверяю , успех просто неизбежен!!! Пожелаю тебе терпения и удачи! В добрый путь!!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу верить в то, что это возможно, а в будущем это знать и в последующем быть примером для других.
Ну конечно же это возможно, и если веришь в это то будешь это
знать и будешь примером для других:)
PS И жизнь ты продолжаешь, без дыма она тоже ниче так:)
 

SanaЯ

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
3.385
Не курю с
11.11.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
@Nadzeika, Добро пожаловать на форум ! Всё получится -главное сильно захотеть!!!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nadzeika, ты чего не пишешь в дневнике, что с тобой происходит? Знаешь как прикольно через время будет почитать. Да и может кому-то пригодится твой опыт.
 

Nadzeika

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nadzeika, ты чего не пишешь в дневнике, что с тобой происходит? Знаешь как прикольно через время будет почитать. Да и может кому-то пригодится твой опыт.
Да я боюсь, что мой опыт не из лёгких и отпугнет кого-нибудь... Всё-таки в таком деле, лучше цепляться за позитивчик, а чтобы написать об этом позитивно... нужно чтобы улеглось... Буду писать, но повременив... и начну с не очень далекого прошлого... ещё до взлётки...
 

Nadzeika

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя жизнь до взлётки
Всю жизнь курю в таком режиме...
( или анализ моих якорей)...
С утра просыпаюсь первым делом сигарета. Без без неё день не начнётся, без неё глаза не откроются, без неё не проснуться, без неё и мозг не заработает... с сигаретой в зубах готовлю кофе... кофе пью без сигареты, потому что с вкусняшкой ... так вкуснее :), а вот сразу после сигаретка -само то... потом 5 минут отдыха (ну или попытка вспомнить с чего начнется рабочий день). Как правило, на этом этапе уже нервничаю, как всё успеть, и волей-неволей подкуривается ещё одна...
Ну что ж пора собираться на работу, душ, одежда, прическа, что ещё? Ах да покурить...
Выхожу из дома, траспорт, от остановки до работы 5 минут ходу... ну не просто так идти, можно ж покурить...
Рабочий день может быть разным может спокойным, тогда куришь периодически от скуки ну или от надоевших бумажных дел; или наоборот рабочий день может быть очень напряженным, когда несколько часов ишачишь, носишься, решаешь вопросы, с трудом вырываешься покурить, чтобы передохнуть... если вырваться не позволяют люди (будь то клиенты или сотрудники, желающие поговорить, очень злюсь, становлюсь агрессивной, импульсивной, проще простого поругаться с человеком, накричать, потом легко сорваться покурить)... но в любом случае вечером, когда уже усталость переполняет тело, работаешь в режиме, сча покурю, потом сделаю это, сча покурю, начну делать то... без покурить ничего делать не хочется, мозг не хочет думать и работать.
Поздний вечер! Наконец домой! Выходя с работы сигаретка, по приходу домой сигаретка... После ужина сигаретка... Телевизор -зло, слишком много рекламы, чем себя занять на это время? ага покурить...
12 ночи перед сном покурить обязательно... В 2:30 подъем на перекур, как по будильнику, в 5:00 опять перекур. В 7 утра звонит будильник...
 

Nadzeika

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О желании бросить курить
Уверена, каждый курильщик задумывается об этом частенько, но, увы, не надолго...
Вечером ложишься спать и чувствуешь, сердечко колит... "надо бросать" ... а когда просыпаешься , подкуриваешь, и на половине сигареты вспоминаешь, я же вот... думала... а какая разница... сердце уже не колит, можно курить...
Опять кашель, опять бронхит ..."пора завязывать с курением", через час подкуриваешь... ну как без сигарет-то, мне ведь сейчас очень плохо...
Головные боли... "слишком много сегодня курила" надо ещё покурить, так боль переносится легче...
"Задолбало курить, сколько ж можно себя травить, тряпка?"... надо покурить, а то я так растроена собой, своей безвольностью...
Последняя сигарета в пачке "всё курю и бросаю"... через полчаса паника, бегом посреди ночи на заправку за сигаретами, как же без них... я ж не усну и утром не проснусь...
Звучит дико глупо, умному человеку не понять, но курильщики, как ни странно, друг друга понимают...
Это наркомания... это болезнь... это надо просто переболеть!!!
 
Последнее редактирование:

Nadzeika

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О том как я решилась бросить
Я долго к этому шла... я не представляла жизни без сигарет... и потому решится на то, чтобы попытаться бросить я не могла...
Все началось однажды утром...
Выкурив последнюю сигарету из пачки, стартанула на работу, чтобы по пути купить сигарет... но толком не успела выйти, позвонил один из постоянных клиентов "У нас аврал, нужно срочно..." Срочно, так срочно!!! На всех парах!!! Прилетев на работу, поняла, сигареты забыла купить... Ладно сначала всё срочное, потом буду думать... Пришёл на работу некурящий Денис... я ему , то ли в шутку то ли как, да и ляпнула "а я на работу без сигарет пришла, буду бросать"... тот день прошел без стрессов и за сигаретами я вышла ближе к вечеру... Я чувствовала тогда эйфорию, я не курила 7 часов - это нонсенс, для меня это было что-то абсолютно новое... я так могу, оказывается... А если могу, буду реже курить. Но стоило мне купить сигареты... одна за одной, тормозов нет абсолютно :(
Одно в этом было хорошее, я знала, что в принципе быть без сигарет несколько часов, вполне несмертельно... Я загорелась бросить курить по-настоящему и даже нашла не-курим.ру :)
 

Nadzeika

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подготовка к некурению

Проанализировав свои якоря, первым делом решила ломать шаблоны...Постепенно по одному...
1. По ночам просыпаясь курить не иду... Привыкла в течении недели.
2. Никаких сигарет в течении часа после еды или кофе... Привыкла за 3 дня...
Но курить продолжала, то меньше, то больше, то совсем немного... И в такие дни думала, докурю эту пачку, а потом не курю, но срывалась, покупала, и как только пачка оказывалась в руках, курила много, одну за одной.
Пыталась пачку заклеивать скотчем, чтобы прежде чем достать сигарету, успеть задуматься . Фокус не сработал, - достала раз , достала два, потом не заклеела...
Потом решила прятать сигареты от себя повыше. Не помогло - задолбалась скакать вверх-вниз... Я знаю что они рядом и они меня манят...
Не покупать сигареты не могла -начиналась паника, мне ещё нужно было учится не боятся быть без сигарет!!!
И вот тут мне пришла мысль... Дома не курю (как правило дома я появляюсь только поесть и поспать -это недолго перетерплю), курю перед работой, в рабочее время и после... но сигареты держать не в пределах простой досягаемости... Нашла хованку в квартале от здания, где работаю... Вроде сигареты у меня есть, я знаю, что в любой момент, когда прижмет смогу пойти покурить, ну или знаю, когда я смогу пойти покурить, подождать пару часов я уже умею... поэтому паники (что я без сигарет) у меня нет... Сначала я раз 5-6 за день выходила на перекур. Через несколько дней, порой случалось так, что пока я шла, желание курить отступало, и тут оказалось очень важно, в этом момент развернутся и пойти назад на работу, иначе если дойдёшь до места, даже если не хочешь курить, всё равно покуришь...
В конечном итоге за 10 дней (была рабочая неделя без выходных) я пришла к тому, что 3-4 сигарет в день мне вполне достаточно... Вот только одного знания мало... Как только были выходные и пачка сигарет в кармане, она вся молниеносно разошлась...
Единственный способ мало курить или не курить для меня - это не иметь доступа к сигаретам... а если уж срываешься и покупаешь пачку ради одной сигареты, то тут же пачку нужно выбросить, иначе никак, потому что будешь себя корить за срыв, нервничать и как следствие курить... А так точно нельзя...
К цели нужно идти, и если вдруг отступаешься, делаешь ненароком шаг назад, нельзя сдаваться, нужно продолжать идти к своей цели, к своему некурению, к своему здоровью!!!
 
Последнее редактирование:

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Моя жизнь до взлётки
Всю жизнь курю в таком режиме...
( или анализ моих якорей)...
С утра просыпаюсь первым делом сигарета. Без без неё день не начнётся, без неё глаза не откроются, без неё не проснуться, без неё и мозг не заработает... с сигаретой в зубах готовлю кофе... кофе пью без сигареты, потому что с вкусняшкой ... так вкуснее :), а вот сразу после сигаретка -само то... потом 5 минут отдыха (ну или попытка вспомнить с чего начнется рабочий день). Как правило, на этом этапе уже нервничаю, как всё успеть, и волей-неволей подкуривается ещё одна...
Ну что ж пора собираться на работу, душ, одежда, прическа, что ещё? Ах да покурить...
Выхожу из дома, траспорт, от остановки до работы 5 минут ходу... ну не просто так идти, можно ж покурить...
Рабочий день может быть разным может спокойным, тогда куришь периодически от скуки ну или от надоевших бумажных дел; или наоборот рабочий день может быть очень напряженным, когда несколько часов ишачишь, носишься, решаешь вопросы, с трудом вырываешься покурить, чтобы передохнуть... если вырваться не позволяют люди (будь то клиенты или сотрудники, желающие поговорить, очень злюсь, становлюсь агрессивной, импульсивной, проще простого поругаться с человеком, накричать, потом легко сорваться покурить)... но в любом случае вечером, когда уже усталость переполняет тело, работаешь в режиме, сча покурю, потом сделаю это, сча покурю, начну делать то... без покурить ничего делать не хочется, мозг не хочет думать и работать.
Поздний вечер! Наконец домой! Выходя с работы сигаретка, по приходу домой сигаретка... После ужина сигаретка... Телевизор -зло, слишком много рекламы, чем себя занять на это время? ага покурить...
12 ночи перед сном покурить обязательно... В 2:30 подъем на перекур, как по будильнику, в 5:00 опять перекур. В 7 утра звонит будильник...
Как будто это я написала. Ну прям слово в слово.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Подготовка к некурению

Проанализировав свои якоря, первым делом решила ломать шаблоны...Постепенно по одному...
1. По ночам просыпаясь курить не иду... Привыкла в течении недели.
2. Никаких сигарет в течении часа после еды или кофе... Привыкла за 3 дня...
Но курить продолжала, то меньше, то больше, то совсем немного... И в такие дни думала, докурю эту пачку, а потом не курю, но срывалась, покупала, и как только пачка оказывалась в руках, курила много, одну за одной.
Пыталась пачку заклеивать скотчем, чтобы прежде чем достать сигарету, успеть задуматься . Фокус не сработал, - достала раз , достала два, потом не заклеела...
Потом решила прятать сигареты от себя повыше. Не помогло - задолбалась скакать вверх-вниз... Я знаю что они рядом и они меня манят...
Не покупать сигареты не могла -начиналась паника, мне ещё нужно было учится не боятся быть без сигарет!!!
И вот тут мне пришла мысль... Дома не курю (как правило дома я появляюсь только поесть и поспать -это недолго перетерплю), курю перед работой, в рабочее время и после... но сигареты держать не в пределах простой досягаемости... Нашла хованку в квартале от здания, где работаю... Вроде сигареты у меня есть, я знаю, что в любой момент, когда прижмет смогу пойти покурить, ну или знаю, когда я смогу пойти покурить, подождать пару часов я уже умею... поэтому паники (что я без сигарет) у меня нет... Сначала я раз 5-6 за день выходила на перекур. Через несколько дней, порой случалось так, что пока я шла, желание курить отступало, и тут оказалось очень важно, в этом момент развернутся и пойти назад на работу, иначе если дойдёшь до места, даже если не хочешь курить, всё равно покуришь...
В конечном итоге за 10 дней (была рабочая неделя без выходных) я пришла к тому, что 3-4 сигарет в день мне вполне достаточно... Вот только одного знания мало... Как только были выходные и пачка сигарет в кармане, она вся молниеносно разошлась...
Единственный способ мало курить или не курить для меня - это не иметь доступа к сигаретам... а если уж срываешься и покупаешь пачку ради одной сигареты, то тут же пачку нужно выбросить, иначе никак, потому что будешь себя корить за срыв, нервничать и как следствие курить... А так точно нельзя...
К цели нужно идти, и если вдруг отступаешься, делаешь ненароком шаг назад, нельзя сдаваться, нужно продолжать идти к своей цели, к своему некурению, к своему здоровью!!!
Всё очень похоже. Всё это же делала, кроме нычки за квартал. Сегодня не курю 2 ой день. Предлагаю держаться вместе. Я со вчерашнего вечера пью небольшими порциями из термоса заварила имбирь с мёдом. Реально на какое то время отбивает желание курить.
 

Nadzeika

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё очень похоже. Всё это же делала, кроме нычки за квартал. Сегодня не курю 2 ой день. Предлагаю держаться вместе. Я со вчерашнего вечера пью небольшими порциями из термоса заварила имбирь с мёдом. Реально на какое то время отбивает желание курить.
Молодец!!! Держись!!! Надо и мне заварить будет такой чаёк, будем пить на пару ;) ... он как манимум хорош для очищения, похудения и иммунитета. Если еще и охоту отбивает, то вообще незаменимый продукт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу