Сила воли "Жизнь среди огней"

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катерина привет, вот заглянул к тебе в гости очень приятно тебя читать , вижу у тебя всё не плохо и главное ты продолжаешь наслаждаться чистым воздухом без сигарет и это великолепно, да и позитив с тобой это тоже эликсир для настроения!!! Желаю тебе продолжать наслаждаться чистым воздухом и только на позитиве с улыбкой, встречать так каждый день не смотря не на что!!!;) А эта композиция для позитива!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катерина привет, вот заглянул к тебе в гости очень приятно тебя читать , вижу у тебя всё не плохо и главное ты продолжаешь наслаждаться чистым воздухом без сигарет и это великолепно, да и позитив с тобой это тоже эликсир для настроения!!! Желаю тебе продолжать наслаждаться чистым воздухом и только на позитиве с улыбкой, встречать так каждый день не смотря не на что!!!;) А эта композиция для позитива!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
Привет, привет) Прям знаешь какую я музыку люблю:D, спасибо что заглянул)))
Как у Вас дела?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, привет) Прям знаешь какую я музыку люблю:D, спасибо что заглянул)))
Как у Вас дела?
Доброе утро , дела мои не плохие, живу без сигарет и это круто, ну и главное на позитиве. Постараюсь планку позитива не понижать , а только повышать ну или по крайне мере не понижать. Для позитива особенно ой как он нужен когда мы только еще просыпаемся!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, Спасибо за позитивное видео:kiss:
Всегда пожалуйста, только от души, и давай на ты если не против, а то чувствую себя не уютно и постаревшим, ведь мне только 45 ;) Надеюсь тебе понравиться, для позитива, да вообще для настроения, ну вернее как тебе больше нравиться!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всегда пожалуйста, только от души, и давай на ты если не против, а то чувствую себя не уютно и постаревшим, ведь мне только 45 ;) Надеюсь тебе понравиться, для позитива, да вообще для настроения, ну вернее как тебе больше нравиться!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
Конечно, договорились:thumbup::D:D:D
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Облегчители накатов:

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
s800

Еще один день) Благодарю:676866858:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
49 день- все попрежнему хорошо, мокрота наконец-то стала исчезать :byebye:(постепенно, надеюсь скоро уйдет, а то она меня нервирует:banghead:). Еще несколько часов и мои чистые 50 дней наступят)
Благодарю:676866858:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя привет, доброе утро!!! Вау мы с тобой конкуренты ты в Енотах я в Восходе, желаю тебе от души удачи!!! Ну и в подтверждение моих слов легкая позитивная музыка !!!;)
;););)
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя привет, доброе утро!!! Вау мы с тобой конкуренты ты в Енотах я в Восходе, желаю тебе от души удачи!!! Ну и в подтверждение моих слов легкая позитивная музыка !!!;)
;););)
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
ПРИВЕТ)))Надо было вместе идти, не знала:eek:Но ничего я к тебе забегать буду) Спасибо за музыку:kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу