Сила воли "Жизнь среди огней"

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) Спасибо за приглашение) Мы решили идти с командами "Дерзкие еноты" и "Перцы" вместе. Сдружились :D:D:DКоманда 26.2 может ты с нами?)))
Спасибо за приглашение, но мы с командой Восход идем в№4 , ну ладно всё ровно в гости заглядывать буду при любом раскладе. Друзья есть друзья и не важно кто в какой команде!!! Душевная музыка, наслаждайся!!!:);):thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасиб

Спасибо, все хорошо) Вчера накат был, но я спокойно держалась))
Как ты?
Спасибо всё просто великолепно. Я сам удивляюсь от куда столько энергий и вдохновения. Это какое то волшебство, а какие чувству аромата когда вдыхаешь воздух в легкие легко и не принужденно, симфония внутри играет такие краски позитива это что то Шедевральное и не земное, я шучу. Вообщем у меня все хорошо!!! Я тебе желаю так же , не вернее сказать лучше чем у меня. Ты молодец что тоже продолжаешь дышать без цыгарок это класс!!!!!!!!:);)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всё просто великолепно. Я сам удивляюсь от куда столько энергий и вдохновения. Это какое то волшебство, а какие чувству аромата когда вдыхаешь воздух в легкие легко и не принужденно, симфония внутри играет такие краски позитива это что то Шедевральное и не земное, я шучу. Вообщем у меня все хорошо!!! Я тебе желаю так же , не вернее сказать лучше чем у меня. Ты молодец что тоже продолжаешь дышать без цыгарок это класс!!!!!!!!:);)
Спасибо за музыку) И да у нас с тобой сегодня праздник 75 дней) Дни конечно уже не считаю, но приятно иногда смотреть на счетчик) Пусть нам всегда будет легко:676866858::kiss:
1lis17
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за музыку) И да у нас с тобой сегодня праздник 75 дней) Дни конечно уже не считаю, но приятно иногда смотреть на счетчик) Пусть нам всегда будет легко:676866858::kiss:
1lis17
Да есть такое дело. Взаимно!!!!!!!!!!!!!!;)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
svoboda.jpg

77 дней- красивая цифра)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я у тебя скопировал, полет свободы , думаю ты не против будешь. Уж очень понравилась!!!:);)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я себя чувствую великолепно и настроение на позитиве, а у тебя как дела?;)
День прошел очень хорошо) Только с тренировки пришла, скоро уже спать ложусь) Весну жду)
Спасибо, что не забываешь)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да кстати как у вас в новой команде 100 дневнику, у нас вроде всё не плохо. Команда дружная так что вам легкой жизни мы точно не обещаем, будем биться у камней до... я шучу!!!:);):dance::dance::dance::thumbsup:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да кстати как у вас в новой команде 100 дневнику, у нас вроде всё не плохо. Команда дружная так что вам легкой жизни мы точно не обещаем, будем биться у камней до... я шучу!!!:);):dance::dance::dance::thumbsup:
Это очень круто) Я очень люблю соревноваться) Спорт и соревнования-это моя жизнь) Команда у нас дружная, все общаются) Жалко конечно, что мы не в одной команде, но будем в гости к друг другу заходить)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День прошел очень хорошо) Только с тренировки пришла, скоро уже спать ложусь) Весну жду)
Спасибо, что не забываешь)
Понимаю, это хорошо!!! У нас за окном словно обратно зима пришла, второй день всё идет, так что пока весна в резерве!!! Да вы уже команде название придумали, мы пока нет?:);)ну вот пока как то так:thumbsup: но я знаю она уже вот вот идет!!!:);)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это очень круто) Я очень люблю соревноваться) Спорт и соревнования-это моя жизнь) Команда у нас дружная, все общаются) Жалко конечно, что мы не в одной команде, но будем в гости к друг другу заходить)))
Это ты хорошо сказала в гости при любых раскладах ходить будем !!! Музыка для души тебе от меня!!!;):kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай договоримся если ты не против, и я надеюсь мы справимся с честью и гордостью эту стодневку. А вот я о чём, в следующую 100 непременно мне хочется быть с тобой в месте, что скажешь?:);):thumbsup:;)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаю, это хорошо!!! У нас за окном словно обратно зима пришла, второй день всё идет, так что пока весна в резерве!!! Да вы уже команде название придумали, мы пока нет?:);)ну вот пока как то так:thumbsup: но я знаю она уже вот вот идет!!!:);)
Название пока не придумали, тяжело и в енотах и там, я еще в антиалкогольной 30 дневке)
Я после окончания взлётки начну заходить в 100 дневку.
У нас шторм был (даже несколько человек погибло), сильный ветер и дождь, до этого +26 потом +6, очень большие перепады) Тут смещены сезоны, весна начинается в 20 числах марта) Остаётся надеяться и ждать))))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Название пока не придумали, тяжело и в енотах и там, я еще в антиалкогольной 30 дневке)
Я после окончания взлётки начну заходить в 100 дневку.
У нас шторм был (даже несколько человек погибло), сильный ветер и дождь, до этого +26 потом +6, очень большие перепады) Тут смещены сезоны, весна начинается в 20 числах марта) Остаётся надеяться и ждать))))
Ты молод чинка, а я уже там и там общаюсь!!!;):thumbsup:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай договоримся если ты не против, и я надеюсь мы справимся с честью и гордостью эту стодневку. А вот я о чём, в следующую 100 непременно мне хочется быть с тобой в месте, что скажешь?:);):thumbsup:;)
Ойstickers_Persik38я с удовольствием, надеюсь, что нам с тобой не надоест отмечаться в 100 дневках:bounce::bounce:) Давай сначала продержимся 3 месяца и потом посмотрим:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу