Сила воли "Жизнь среди огней"

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
250 день- уже не слежу за каждым новым днем без сигарет и это меня очень радует. Могу сказать, что лично для меня после 7 месяцев весь этот" ад" с днями закончился, помню как я об этом мечтала! Для меня действительно важно отметить год и тогда уже точно я бросила:thumbup:Всякое конечно может случится, но я верю только в хорошее!
Для всех гостей моего дневника хочу сказать, что если уже я бросила, то точно сможет бросить любой) Не совсем приятно это вспоминать и надеюсь мне уже никогда не придется! У меня спросили совет, как все таки продержаться первые несколько месяцев (согласна они адовые)? Как? Делать все, что душе угодно (тратить деньги, есть, спать, гулять, не спать, грустить, смотреть телек) и не курить....как бы не хотелось, просто помнить, бросать в следующий раз будет еще сложнее! Я желаю всем удачи:thumbsup:. Пусть у всех новичков получится;)
Благодарю:676866858:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как бросить курить, есть что хочешь и не толстеть? Очень просто ;) каждый день гулять пешком минимум по 10 км (на работу пешком, с работы пешком), было бы желание как говорится! Я тренировалась и когда курила и когда бросила, но я не думаю, что это правильно, особенно для людей после 45 лет( или около того :oops:). Конечно совсем уж есть по 100 печенек и пачку семечек в день не стоит, да и лопнуть можно, воды пить до 3-4 литров (есть не так будете хотеть). У каждого своя доза употребления воды в день (30-4о мл на 1 кг веса).
У меня неоднократно спрашивают знакомые, как мне удалось бросить курить и не страдать, а гордиться этим...Хм, нужно подумать и памятку себе написать, мне кажется это полезно и помогает не потерять мотивацию. Помогая другим, мы помогаем себе:thumbsup:.
Кто еще на старте или только думает бросить:
Удачи Вам и вперед к новой жизни без сигарет:kiss:
Благодарю:676866858:
 

Звезда Ивановна

Через тернии
Сообщения
220
Реакции
717
Не курю с
02.10.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
22422.600.jpg
просто так :) )
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рада, что понравился!) рассказывай, как твоя некуриткльная жизнь? Что новенького?:kiss:
Ты знаешь никогда не думала, что буду наслаждаться жизнью без сигарет и даже радоваться, что не курю))) Ловлю такие моменты и так приятно становится)
У тебя уже больше года) Расскажи, как там на Эвересте?:kiss:
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь никогда не думала, что буду наслаждаться жизнью без сигарет и даже радоваться, что не курю))) Ловлю такие моменты и так приятно становится)
У тебя уже больше года) Расскажи, как там на Эвересте?:kiss:
Отлично!!! От темных кругов под глазами не осталось и следа, хотя раньше что я только не делала в борьбе с ними, вес начал уходить и депрессия тоже. От запаха сигарет тошнит.
Да и в целом все просто отлично. Безумно рада, что бросила курить!!!!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От темных кругов под глазами не осталось и следа, хотя раньше что я только не делала в борьбе с ними, вес начал уходить и депрессия тоже
А зубы? Зубки отбелились? У меня да, даже комплименты по этому поводу получаю))) Меня от запаха наоборот не тошнит (хотя когда как), стараюсь ровно относиться к курящим и приучать себя вести так, как будто никогда не курила, пока что успешно)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла свой старый дневник, там я писала об очередной попытке бросить курить. Нужно обязательно его напечатать здесь, может кому поможет:oops:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя привет! Поздравляю можно смело сказать, девять месяцев свободного дыхания, пройдено и еще чутка и будет Эверест !!!
NOSSA NOSSA Ai se eu te pego - Michel Telo (carlos)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблема с курением - проблема с ценностями. Единственной причиной курения является желание изменить своё эмоциональное состояние, поскольку людям не нравится то, как они себя чувствуют, причем не нравится постоянно. Они не знают (не хотят знать и думать, не совсем удобно, лень), что курение не способствует решению проблем. Чаще всего мы прикрываемся фразами " мне это нравится", " мне нравится сам процесс". Смешно не правда ли? Нужно понять в каком эмоциональном состояние вам комфортно, каковы ваши ценности и что Вы хотите поменять, беря в руку сигарету. Всего 20 минут на анализ своих действий, ценностей и половина проблемы будет решена!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Новый день-новые возможности) Следующие сто дней я в королевстве:kiss::kiss::kiss:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
300 дней ура! Еще пару месяцев и целый год! За последние несколько лет это самое важное дело) Благодарю всех за поддержку:676866858:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.950
Дневник
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя от души поздравляю с 300 ми днями свободного дыхания и скажу тебе по секрету это круто и здорово!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу