Сила воли "Жизнь среди огней"

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как дела?у меня настрой уже так себе,как же это надоело(((
Некурить можно и без настроя, просто не курить. Чё делать если свербит, просто смирится и жить с этим мутором, потому как курить как раньше все равно уже не получится. К хорошему быстро привыкаешь. Чуть не покуришь и уже забыть не можешь, как это здорово, когда не воняет)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Некурить можно и без настроя, просто не курить. Чё делать если свербит, просто смирится и жить с этим мутором, потому как курить как раньше все равно уже не получится. К хорошему быстро привыкаешь. Чуть не покуришь и уже забыть не можешь, как это здорово, когда не воняет)
Прямо в точку!Зашла домой только что(я на кухне курю)воняет так,что в коридоре слышно...Как когда мне гости приходят???Стыдно и обидно ((
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прямо в точку!Зашла домой только что(я на кухне курю)воняет так,что в коридоре слышно...Как когда мне гости приходят???Стыдно и обидно ((
Ко мне гости приходят**
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как дела?у меня настрой уже так себе,как же это надоело(((
Привет, Екатерина. :) А что с настроем? Я нормально. :)
Ты бы походила по Эвересту местному, дневниЧки почитала. У нас есть один эксперт незаменимый, он все знает. ;) Сейчас мы его покричим. :bounce:
Во-ло-дяяяяя @Владимир Файб :oops: Вова, можно, пожалуйста, тот списочек дневников, что мне так помог в свое время. :wub:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Екатерина. :) А что с настроем? Я нормально. :)
Ты бы походила по Эвересту местному, дневниЧки почитала. У нас есть один эксперт незаменимый, он все знает. ;) Сейчас мы его покричим. :bounce:
Во-ло-дяяяяя @Владимир Файб :oops: Вова, можно, пожалуйста, тот списочек дневников, что мне так помог в свое время. :wub:
[emoji4] [emoji106] [emoji106] [emoji106]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прямо в точку!Зашла домой только что(я на кухне курю)воняет так,что в коридоре слышно...Как когда мне гости приходят???Стыдно и обидно ((
Катя доброе утро ты настройся и как Алиса сказала зайди к нам на группу ЧАС за часом подороге на Эверест с нами ты бросишь курить [emoji106]
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катя доброе утро ты настройся и как Алиса сказала зайди к нам на группу ЧАС за часом подороге на Эверест с нами ты бросишь курить [emoji106]
Да, кстати! Там, наверное, мне уже прогул поставили. :facepalm: Бегу к вам со всех ног. :running: Привет, Саша. :)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катя доброе утро ты настройся и как Алиса сказала зайди к нам на группу ЧАС за часом подороге на Эверест с нами ты бросишь курить [emoji106]
Это секта какая то?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто у тебя чахоточные знакомые, у меня конское здоровье, потому меня ни когда не тошнило. Единственный чудесный случай бросания, без мук, без ничего - это когда мне суперский врач иголки поставила, вообще сиг не хотела, прям совсем совсем, но там побочка, еще и есть/пить не хочешь, мужа то же не хочешь, и вообще ничего не хочешь. Потому сейчас идем длинным путем, хотим, но не курим.
)) интересно это куда он иголки ставил, если такой эффект получился? ) мне ставили в ухо, не курил ровно столько дней сколько ходил с иголками) ) но я все хотел кроме сигарет ) )
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
)) интересно это куда он иголки ставил, если такой эффект получился? ) мне ставили в ухо, не курил ровно столько дней сколько ходил с иголками) ) но я все хотел кроме сигарет ) )
В разные дни в разные места, и грудь и ноги и спина, но в уши всегда. Я после полного курса вообще как кабачек страла, на все все равно и чувствительность упала.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В разные дни в разные места, и грудь и ноги и спина, но в уши всегда. Я после полного курса вообще как кабачек страла, на все все равно и чувствительность упала.
ну тебя значит более серьезный врач попался!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну тебя значит более серьезный врач попался!
Она очень хорошая, иголкам еще при комунистах училась. Я позже к другому ходила он мне поставит, я с процедуры выйду - покурю) Аферюга какой то, но люди хвалят.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вова, можно, пожалуйста, тот списочек дневников, что мне так помог в свое время. :wub:
Как то я спросил порекомендовать дневники для чтения новичкам, вот что мне ответили:

Я , когда меня сильно плющило, да еще и бессонница - открывала Эверест и читала всех подряд.
Теперь даже и не помню, чьи дневники оказали максимум помощи, но окрыляло одно: смотри, как людей плющило - ты не оригинальна! Но они прорвались, значит, это возможно.
Из "нашего призыва" - Дед Кондрат, "Сурикаты против монстров", Нюта "Дожилась", Ольга664 - все на Эвересте
Я "читатель", мне это помогает очень.
Я и твой дневничок бы порекомендовала - как пример, чем себя отвлекать можно.
А так, методом проб и ошибок, люди находят себе пару-тройку виртуальнных друзей и шагают вместе. Но для этого тоже надо по дневникам побегать, да чем-то привлечь к себе. Все как в жизни.
Вряд ли у нас получится создать шорт-лист дневников-лауреатов, каждый выбирает здесь для себя.
Общая рекомендация - пилюлю волшебную искать все-таки на Эвересте... Ну, чтобы вместе с кем-то вдруг неудачником не стать...
Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.
Я Деду до сих пор благодарна, как будто мы войнушку прошли вместе, и еще некоторым, с кем просто создалась большая близость и взаимопонимание.
Человеческий фактор, знаете ли...

А это не большой список дневников с Эвереста:

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...
Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого


Продолжение...
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а потом все это проходит и начинается одну...две.. и понеслась)
Вот в этом то и подвох. Я много раз наступал на эти грабли, пока для себя не решил, что не стоит испытывать судьбу и выкуривать хотя бы одну сигарету. Поверь, для нас, бывших курильщиков, эта сигарета будет не одна, а первая, так уж мы устроены. И одна затяжка может мгновенно запустить те химические и психологические процессы в организме, которые мы победили с таким трудом. Из своего полуторогодовалого безникотинового опыта могу сказать совершенно точно, чем больше стаж некурения, тем проще отказываться от иногда всплывающей мысли: "а не курнуть ли", и подобные мыслишки возникают гораздо реже, практически никогда))), но я все равно настроен решительно, и если возникает подобная мысль я давлю ее на корню, как таракана))), чего и всем желаю...
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
index.php
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Екатерина. :) А что с настроем? Я нормально. :)
Ты бы походила по Эвересту местному, дневниЧки почитала. У нас есть один эксперт незаменимый, он все знает. ;) Сейчас мы его покричим. :bounce:
Во-ло-дяяяяя @Владимир Файб :oops: Вова, можно, пожалуйста, тот списочек дневников, что мне так помог в свое время. :wub:
Спасибо пойду на Эверест "схожу"посмотрю)
Как то настрой сначала 100%был,а на следующий день депрессия какая-то э,как будто что-то потеряю,хотя что?эх..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу