Сила воли "Жизнь среди огней"

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас есть общение и игровая)))) был анонс на квест. Но когда решили что стодневка будет бесплатная - квест отменили, не будет самоделкиных и запретили командные лички)))) А у нас Даниле сделали операцию. Всё прошло хорошо. Но я очень переживал. Сейчас они уже дома)))
Жалко, что Самоделкиных убрали( я бы тебя выиграла пару раз:mstickle:). Хорошо, что с малышом все хорошо, скорейшего ему выздоровления :kiss:Пусть не болеет :676866858:малыш!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё некоторые бывшие хранители в нашей команде в один день не смогли зайти на форум((( И после вопросов, которые поддержала не только наша команда, их вернули но по этому поводу до сих пор ничего не ответили((( Вобщем это видимо последняя стодневка(((
Странно конечно, но я думаю, что всему есть объяснения и они просто не выносят...Даже не знаю, что и сказать.
Вроде бы не большую сумму хотели за 100 дневку ввести? Конечно за бесплатно никто не хотел бы из нас работать и я так понимаю им бы хостинг хотя бы отбить..?
Я очень, очень надеюсь, что никто никуда не убежит и мы енотами будем тут) Ой, так у нас все круто было)))
 
Реакции: KRAZ

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно конечно, но я думаю, что всему есть объяснения и они просто не выносят...Даже не знаю, что и сказать.
Вроде бы не большую сумму хотели за 100 дневку ввести? Конечно за бесплатно никто не хотел бы из нас работать и я так понимаю им бы хостинг хотя бы отбить..?
Я очень, очень надеюсь, что никто никуда не убежит и мы енотами будем тут) Ой, так у нас все круто было)))
Это точно! :)
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жалко, что Самоделкиных убрали( я бы тебя выиграла пару раз:mstickle:). Хорошо, что с малышом все хорошо, скорейшего ему выздоровления :kiss:Пусть не болеет :676866858:малыш!
Спасибо)))
 

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin:

Что то как то ТИХО тут:unsure:
Где хозяйка?:ku:
 

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока хозяйки нет, приберу тут хоть не много
 

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От Всей души поздравляю тебя с праздником! :)
Здоровья, счастья тебе Катюша! удачи во всех твоих начинаниях!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: KRAZ

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
465 день- я просто счастлива, что я свободна! Всем кто сомневается, всем кому тяжело, всем кто только думает о том как, зачем бросить курить, я настоятельно заклинаю вас:Dбросайте!!!! Это чувство не сравнится ни с чем - чувство победы, победы над собой, победы над этой ужасной привычкой! Однажды я сказала себе, что если брошу курить, то смогу все и знаете... это правда. Я курила долго, часто и много, и не представляла себя без сигареты "в зубах", даже некоторые мои друзья меня не представляли без этой палочки. Я давала себе 1000 шансов, обещаний и все равно срывалась. Теперь я знаю точно, что ни за что не хочу быть курящей и не хочу вернуться в эту яму.

Абсолютно каждый человек может бросить курить и это не зависит от стажа, компании, работы или чего другого. Я знаю точно, что бросит тот, кто искренне хочет бросить курить и это искренность находится глубоко внутри, и даже оставшись один на один с собой, вы можете признаться, что действительно хотите бросить, а не курить от случая к случаю. Я думаю, что ключевой момент- это желание бросить, а не контролировать количество сигарет и вот тут я всегда обжигалась. Мне так хотелось курить по пару сигареток в день/в неделю, а вот бросать навсегда было очень страшно. Теперь проанализировав все мои попытки, я поняла свои ошибки и почему у меня ничего не выходило. Я прокурила (страшно!) 14 лет, пыталась бросить очень много раз и при этом использовала разные методы и вот уже почти полтора года я свободна! Возможно еще рано говорить о моем успехе, но я уверена, что курить я больше не буду никогда.

Вот самые яркие изменения:
-кожа на лице однородная, свежая, цвет не мертвеца)
-зубы намного светлее (сравниваю фото)
-налет на зубах от сигарет больше не беспокоит
-сон улучшился ( без проблем засыпаю и сплю 8 часов, высыпаюсь)
-нет отдышки при ходьбе в гору ( а я бывший проф.спортсмен, занималась и курила)
-головные боли по утрам отсутствуют
-настроение не прыгает, не нервничаю по любому поводу ( не нужно хвататься за сигареты)
-кожа рук на морозе нормальная ( не обветренная)
-нет желания выпивать алкоголь
-не нужно прятаться на улице, не стыдно
-я пахну духами
-запах в машине свежий
-мной гордятся мои близкие люди
-я накопила $4650
-моя одежда, волосы, квартира больше не воняют дымом
-мне не нужно искать места для курения, пепельницы и тому подобное
-ногти и пальцы на правой руке выглядят хорошо))
Мне кажется я могу еще долго перечислять "+", есть вещи которые не изменились, хотя я и очень надеялась, но они связаны не только с курением (гастрит и мигрень).

Я желаю всем кто мечтает бросить курить удачи и если у вас уже появилась такая мысль или вы работаете в этом направлении (даже если у вас пока еще не получилось), пусть у вас все обязательно получится. Всегда помните, что какая-то попытка обязательно будет успешной и не важно какая она по счету, моя была 100+ и удалось:676866858:
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
465 день- я просто счастлива, что я свободна! Всем кто сомневается, всем кому тяжело, всем кто только думает о том как, зачем бросить курить, я настоятельно заклинаю вас:Dбросайте!!!! Это чувство не сравнится ни с чем - чувство победы, победы над собой, победы над этой ужасной привычкой! Однажды я сказала себе, что если брошу курить, то смогу все и знаете... это правда. Я курила долго, часто и много, и не представляла себя без сигареты "в зубах", даже некоторые мои друзья меня не представляли без этой палочки. Я давала себе 1000 шансов, обещаний и все равно срывалась. Теперь я знаю точно, что ни за что не хочу быть курящей и не хочу вернуться в эту яму.

Абсолютно каждый человек может бросить курить и это не зависит от стажа, компании, работы или чего другого. Я знаю точно, что бросит тот, кто искренне хочет бросить курить и это искренность находится глубоко внутри, и даже оставшись один на один с собой, вы можете признаться, что действительно хотите бросить, а не курить от случая к случаю. Я думаю, что ключевой момент- это желание бросить, а не контролировать количество сигарет и вот тут я всегда обжигалась. Мне так хотелось курить по пару сигареток в день/в неделю, а вот бросать навсегда было очень страшно. Теперь проанализировав все мои попытки, я поняла свои ошибки и почему у меня ничего не выходило. Я прокурила (страшно!) 14 лет, пыталась бросить очень много раз и при этом использовала разные методы и вот уже почти полтора года я свободна! Возможно еще рано говорить о моем успехе, но я уверена, что курить я больше не буду никогда.

Вот самые яркие изменения:
-кожа на лице однородная, свежая, цвет не мертвеца)
-зубы намного светлее (сравниваю фото)
-налет на зубах от сигарет больше не беспокоит
-сон улучшился ( без проблем засыпаю и сплю 8 часов, высыпаюсь)
-нет отдышки при ходьбе в гору ( а я бывший проф.спортсмен, занималась и курила)
-головные боли по утрам отсутствуют
-настроение не прыгает, не нервничаю по любому поводу ( не нужно хвататься за сигареты)
-кожа рук на морозе нормальная ( не обветренная)
-нет желания выпивать алкоголь
-не нужно прятаться на улице, не стыдно
-я пахну духами
-запах в машине свежий
-мной гордятся мои близкие люди
-я накопила $4650
-моя одежда, волосы, квартира больше не воняют дымом
-мне не нужно искать места для курения, пепельницы и тому подобное
-ногти и пальцы на правой руке выглядят хорошо))
Мне кажется я могу еще долго перечислять "+", есть вещи которые не изменились, хотя я и очень надеялась, но они связаны не только с курением (гастрит и мигрень).

Я желаю всем кто мечтает бросить курить удачи и если у вас уже появилась такая мысль или вы работаете в этом направлении (даже если у вас пока еще не получилось), пусть у вас все обязательно получится. Всегда помните, что какая-то попытка обязательно будет успешной и не важно какая она по счету, моя была 100+ и удалось:676866858:
Я такой радостный за твои белые зубки, покажи им там всем как блестят наши 32.
Привет, Кать. :wavespin:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я такой радостный за твои белые зубки, покажи им там всем как блестят наши 32.
Привет, Кать. :wavespin:
Приииииввееет) Ну наконец-то мы нашлись, а то в другом дневнике собирались, собирались и не собрались :DУ нас с тобой уже скоро два года будет:thumbsup::thumbsup: Ты сейчас где? Как настроение? Расскажешь про свои изменения за почти два года:D?
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приииииввееет) Ну наконец-то мы нашлись, а то в другом дневнике собирались, собирались и не собрались :DУ нас с тобой уже скоро два года будет:thumbsup::thumbsup: Ты сейчас где? Как настроение? Расскажешь про свои изменения за почти два года:D?
Утро...воскресение...глазки в кучку, мысли....короче нету:D.
А развернутый ответ требует серьезного подхода.Принесу чэсно-чэсно)
Хорошего дня, Кать!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утро...воскресение...глазки в кучку, мысли....короче нету:D.
А развернутый ответ требует серьезного подхода.Принесу чэсно-чэсно)
Хорошего дня, Кать!
Благодарю и жду) Не просто жду, а с нетерпением:D)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу