Табекс Жизнь в моменте

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Пеппи_без_чулок, с мужем вместе бросать безусловно легче. Особенно интересно когда не знаешь под каким именем твоя половинка обитает. Я так думаю... потому что я люблю лёгкую интригу.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пеппи_без_чулок, с мужем вместе бросать безусловно легче. Особенно интересно когда не знаешь под каким именем твоя половинка обитает. Я так думаю... потому что я люблю лёгкую интригу.
Мой муж на форум не пойдет. Но я слегка боюсь, не переубиваем ли мы друг друга.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Как ты сегодня? Как настроение?
Привет! Все хорошо. Табекс помогает. Только вот я от него засыпаю плохо и просыпаюсь еле-еле. Но это не на долго. Первая неделя такая)
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Все хорошо. Табекс помогает. Только вот я от него засыпаю плохо и просыпаюсь еле-еле. Но это не на долго. Первая неделя такая)
В первые 4 дня я и без табекса плохо спала. Сейчас засыпаю быстро и сплю вроде бы хорошо, но просыпаюсь не отдохнувшей и немного разбитой. У меня сегодня немного болит голова и иногда приходится прогонять мысли о сигаретах, НО!!! эти мысли уже реже стали посещать, чем в первые три дня
Давай весну встретим некурящими :wavespin:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первые 4 дня я и без табекса плохо спала. Сейчас засыпаю быстро и сплю вроде бы хорошо, но просыпаюсь не отдохнувшей и немного разбитой. У меня сегодня немного болит голова и иногда приходится прогонять мысли о сигаретах, НО!!! эти мысли уже реже стали посещать, чем в первые три дня
Давай весну встретим некурящими :wavespin:
Весна сто процентов без сигарет. Но в моем случае - в спячке. Я помню как бросала с табексом в прошлый раз. Я тогда работала и был ад, я не могла проснуться, не могла заснуть. Но все прошло недели через 1,5. Хорошо хоть нет проблем, когда сплю. Без табекса у меня бессонница и первые ночи помню, что не сплю, а дремлю.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День второй. Все зудит, рот не закрывается и постоянно что-то точит.
Легкое беспокойство ощущается.
А если в целом - я бы сказала все отлично. Наверное я ожидала худшего.
Спасть хочу только. И колено болит. Если бы не оно, то хотя бы пошла погулять на улицу. НО пока что посижу дома.

Голова сегодня почти не кружится. Самочувствие нормальное.
Заказала себе лецитин. Говорят помогает восстановиться после отказа от сигарет.
Что-то мысли в голове бегают. Связать в одно не могу.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я все думала, что является основной причиной прошлых неудач. И не могла сформулировать. Зашла и оп-ля! Все прямо как про меня. «Жертве» нужно ещё больше дерьма, чтобы стало совсем тошно. Чтобы закопаться по уши в это болото и не вылезать.
Все как про меня. Мне нравилось в какой-то степени быть несчастной, с сигаретой и бокалом вина. Но к алкоголю как-то пропал интерес сам собой - могу раз-два в год выпить на праздники и больше не хочется, тупо жалко времени на потраченное время, которое уходит на время пьянки и последствий (а мне всегда на следующий день не очень хорошо после даже нескольких бокалов вина, возможно даже из-за сигарет). Думала всегда, вот бы и с сигаретами так же получилось. Но увы.. Пришлось действовать, а не ждать )
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заказала себе лецитин. Говорят помогает восстановиться после отказа от сигарет.
Я купила доппель герц лецитин комплекс, пью со вчерашнего дня. А вообще, собираюсь на айхербе заказать лецитин подсолнечника (тк соевый мужчинам вроде не рекомендуется, да и женщинам не всем) и пить или курсами, или на постоянной основе. Начиталась, что отличная помощь организму и мозгу особенно. И да, я читала, что он помогает восстанавливать чувствительность рецепторов, которая была нарушена поступлением никотина от сигарет - соответственно, он помогает быстрее вернуть нормальное состояние. Да и еще кучу всего полезного делает.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще я поняла одну вещь. Я не хочу "держаться без сигарет". Для меня это какой-то путь к провалу.
Я для себя поняла, что бросать как что-то ценное курение для меня просто бесполезный стресс - уже лучше курить дальше. Нужно осознать, что оно ничего не дает, что оно не нужно и только тогда бросать курить, причем всеми возможными способами облегчить себе путь отказа (табекс, бады, что угодно). И вот когда я наконец-то поняла, почему сигареты вкусные и что это действительно наркотическая зависимость, а не просто привычка (я даже не говорю про то, что сейчас в сигаретах даже табака нет), узнала, как это работает - мне стало легче и на курение я уже смотрю другими глазами. Я очень боялась, что брошу, отмучаюсь, но потом, пусть не постоянно, но я все равно буду вспоминать как нечто приятное, скучать, осознавать запрет, хотеть снова курить.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я купила доппель герц лецитин комплекс, пью со вчерашнего дня. А вообще, собираюсь на айхербе заказать лецитин подсолнечника (тк соевый мужчинам вроде не рекомендуется, да и женщинам не всем) и пить или курсами, или на постоянной основе. Начиталась, что отличная помощь организму и мозгу особенно. И да, я читала, что он помогает восстанавливать чувствительность рецепторов, которая была нарушена поступлением никотина от сигарет - соответственно, он помогает быстрее вернуть нормальное состояние. Да и еще кучу всего полезного делает.
Я заказала соевый лецитин. Посмотрим как пойдет. Даже не видела информацию о том, что его нельзя мужчинам и с осторожностью для женщин:unsure: (кроме одного странного отзыва на айхерб)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой муж на форум не пойдет. Но я слегка боюсь, не переубиваем ли мы друг друга.
Мой и на форум не пойдет, и со мной бросать больше не будет после того, как мы уже бросали вместе и я втихую курила, пока не спалил )))
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я заказала соевый лецитин. Посмотрим как пойдет. Даже не видела информацию о том, что его нельзя мужчинам и с осторожностью для женщин:unsure: (кроме одного странного отзыва на айхерб)
Меня, видимо, этот отзыв и насторожил. Но я потом еще погуглила- где-то писали, что да, лучше подсолнечника, где-то что это маркетинговый ход. Решила лучше перестраховаться )
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я для себя поняла, что бросать как что-то ценное курение для меня просто бесполезный стресс - уже лучше курить дальше. Нужно осознать, что оно ничего не дает, что оно не нужно и только тогда бросать курить, причем всеми возможными способами облегчить себе путь отказа (табекс, бады, что угодно). И вот когда я наконец-то поняла, почему сигареты вкусные и что это действительно наркотическая зависимость, а не просто привычка (я даже не говорю про то, что сейчас в сигаретах даже табака нет), узнала, как это работает - мне стало легче и на курение я уже смотрю другими глазами. Я очень боялась, что брошу, отмучаюсь, но потом, пусть не постоянно, но я все равно буду вспоминать как нечто приятное, скучать, осознавать запрет, хотеть снова курить.
Вот и я не могла бросить, пока предавала значение большое сигаретам.
Но и сейчас порой проскакивает, что без сигарет не будет так вкусна жизнь. А потом думаю: "Чёй-то?????"
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня, видимо, этот отзыв и насторожил. Но я потом еще погуглила- где-то писали, что да, лучше подсолнечника, где-то что это маркетинговый ход. Решила лучше перестраховаться )
Согласна. Я тоже думаю, что подсолнечника наверное получше будет.
Я просто как всегда. Сначала заказ оформила, а потом проверять полезла:facepalm:. В следующий раз тоже подсолнечника закажу.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой и на форум не пойдет, и со мной бросать больше не будет после того, как мы уже бросали вместе и я втихую курила, пока не спалил )))
Мы впервые бросаем вместе. Муж лет за 15 курения, впервые решил бросить. Пришел домой, смотрю - табекс притараканил.
- Ты чего это? - спрашиваю. А он говорит: "вот, решил бросить".
Я и думаю - пора! Ведь знаю, что если он бросить, а я курить продолжу, то он домой в первые дни приходить не будет. И как-то взяла и перестала курить раньше чем он.
А он завтра перестает курить. Я даже переживаю за него..
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы впервые бросаем вместе. Муж лет за 15 курения, впервые решил бросить. Пришел домой, смотрю - табекс притараканил.
- Ты чего это? - спрашиваю. А он говорит: "вот, решил бросить".
Я и думаю - пора! Ведь знаю, что если он бросить, а я курить продолжу, то он домой в первые дни приходить не будет. И как-то взяла и перестала курить раньше чем он.
А он завтра перестает курить. Я даже переживаю за него..
Не переживай, все ок будет. Мне кажется, мужчинам легче дается это все + табекс действительно помогает + твой пример, так что все будет отлично!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не переживай, все ок будет. Мне кажется, мужчинам легче дается это все + табекс действительно помогает + твой пример, так что все будет отлично!
Надеюсь. Надо персена закупить. Или че там успокоительного есть...
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь. Надо персена закупить. Или че там успокоительного есть...
Я афобазол пью, там даже есть в листке-вкладыше информация, что помогает снизить тревожность при отказе от сигарет. Правда, не знаю, что мне помогает - я все использую: афобазол, табекс, лецитин, витаминки, сайт, всякие фильмы про курение и работу мозга, дыхательную гимнастику, много воды. Решила использоваться все, что только можно, чтобы уже наверняка и без мучений )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу