Табекс Жизнь в моменте

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этом видио ответы на все вопросы и о курении и о депрессии и о других вещах, которые мучают тебя
Блин ..., ну и видио .... :D ржачное ...., но в этом что -то есть,надо завести себе такого психотерапевта....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку. Так странно слышать от многих, что я молодец...
Сама я так не считаю и даже не допускаю.
Да, это понятно, поэтому я тебе и говорю, что ты молодец , потому что со стороны виднее и другим тоже ...., ты , как -то к себе с слишком завышенным мерилом подходишь, .....можно попробовать такие практики - относится к себе , как со стороны ,как буд-то ты героиня в кино , но ты же и режиссёр этого кино и смотреть на себя отодвинувшись , как на другого человека , но близкого, родного, любимого и режиссёр будет думать , чем помочь этой запутавшейся героине .
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, это понятно, поэтому я тебе и говорю, что ты молодец , потому что со стороны виднее и другим тоже ...., ты , как -то к себе с слишком завышенным мерилом подходишь, .....можно попробовать такие практики - относится к себе , как со стороны ,как буд-то ты героиня в кино , но ты же и режиссёр этого кино и смотреть на себя отодвинувшись , как на другого человека , но близкого, родного, любимого и режиссёр будет думать , чем помочь этой запутавшейся героине .
Интересный вариант.
Ты права. Надо менять эти завышенные требования к себе.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин ..., ну и видио .... :D ржачное ...., но в этом что -то есть,надо завести себе такого психотерапевта....
Привет;) всего лишь одна фраза, которая заменит тебе сотни психотерапевтов))) и сжкономит баблишка))). А ведь реально работает во всех аспектах жизненных;). Я с этого видио и рассталась с сигаретами, а раньше чего только не придумывала лишь бы оправдаться
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.477
Реакции
15.622
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересный вариант.
Ты права. Надо менять эти завышенные требования к себе.
Отсюда как раз и все беды(! Хотим много, получается не так много и ты уже не хвалишь себя за сделанное и коришь за несделанное. Ты большая умница, ты отлично держишься (в настоящем!!!) остальное неважно. Круто Лара сказала, действительно посмотри на себя взглядом взрослого человека, как на запутавшегося подростка, которого надо пожалеть и поддержать, а не корить требованиями. Ты сразу очень полюбишь эту барышню и придумаешь, как ей помочь справиться со всем тем, что она так мужественно тащит.

Тепла stickers_Persik8
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет;) всего лишь одна фраза, которая заменит тебе сотни психотерапевтов))) и сжкономит баблишка))). А ведь реально работает во всех аспектах жизненных;). Я с этого видио и рассталась с сигаретами, а раньше чего только не придумывала лишь бы оправдаться
Света, видео просто супер!!! Сохранила его себе , чтобы просматривать в моменты неустойчивые !!!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отсюда как раз и все беды(! Хотим много, получается не так много и ты уже не хвалишь себя за сделанное и коришь за несделанное. Ты большая умница, ты отлично держишься (в настоящем!!!) остальное неважно. Круто Лара сказала, действительно посмотри на себя взглядом взрослого человека, как на запутавшегося подростка, которого надо пожалеть и поддержать, а не корить требованиями. Ты сразу очень полюбишь эту барышню и придумаешь, как ей помочь справиться со всем тем, что она так мужественно тащит.

Тепла stickers_Persik8
Спасибо:kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вера, привет!
давай снова, вместе. второй раз легче, чем первый.
у меня этот отказ качественно лучше, чем первый. и ломки такой дикой не было.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вера, привет!
давай снова, вместе. второй раз легче, чем первый.
у меня этот отказ качественно лучше, чем первый. и ломки такой дикой не было.
Спасибо за поддержку Настюш!
Я в закур не ушла. Просто скурила за вечер 2 сигареты и все. Снова не курю.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вера, привет!
Как дела?
893422
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Спасибо большое! И тебе отличного дня!
Да как-то не очень. Меня пожирает какая-то пустота. Я сейчас понимаю, что я сигаретами ее маскировала. От сюда мои бесконечные курения на балконе перед сном - я не могла уйти спать до 3-4 утра, все курила, курила, курила. А сейчас все вскрылось. И это меня просто сильно удручает. Я уже заметила, что каждый день у меня перестал обходиться без бокала красного. И это ужасно. Красное больше не покупаю. Но эта пустота внутренняя. Как будто у меня нет чего-то. И по всей видимости не хватает счастья. Простого внутреннего счастья и гармонии.
Ощущение, что я снова на грани срыва. Но каким-то чудом держусь. Видимо моя визуализация "курение=головная боль" еще работает. Так как при мысли о курении начинает болеть голова и немного отпускает.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Спасибо большое! И тебе отличного дня!
Да как-то не очень. Меня пожирает какая-то пустота. Я сейчас понимаю, что я сигаретами ее маскировала. От сюда мои бесконечные курения на балконе перед сном - я не могла уйти спать до 3-4 утра, все курила, курила, курила. А сейчас все вскрылось. И это меня просто сильно удручает. Я уже заметила, что каждый день у меня перестал обходиться без бокала красного. И это ужасно. Красное больше не покупаю. Но эта пустота внутренняя. Как будто у меня нет чего-то. И по всей видимости не хватает счастья. Простого внутреннего счастья и гармонии.
Ощущение, что я снова на грани срыва. Но каким-то чудом держусь. Видимо моя визуализация "курение=головная боль" еще работает. Так как при мысли о курении начинает болеть голова и немного отпускает.
Дорогая Вера , у меня тоже похожие мысли , насчёт того что сигареты маскируют все задачи , которые по сути надо решать и заниматься им , но я не знаю как их решить и куришь , типа думаешь , как их решить, а потом так накуришься , что хотя бы основное сделать ...., вообщем , ситуация очень похожая и такая пустота наваливается и тоска и с сигаретами тоже , и я стала понимать , что это моё такое восприятие мира , хотя окружающие меня воспринимают меня как веселого человека , но внутри этот бардак ...., то хорошо , то плохо ...
Я тоже об этом много думаю ..., разные спасительные варианты ...у тебя это горы ...
Ещё есть варианты , что в организме может не хватать нужных веществ для гармонии ...
Здесь целый комплекс ...., и все-таки здравомыслие подсказывает , что без курения , наверно , будет больше сил победить эту пустоту и тревогу ....
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет!
Спасибо большое! И тебе отличного дня!
Да как-то не очень. Меня пожирает какая-то пустота. Я сейчас понимаю, что я сигаретами ее маскировала. От сюда мои бесконечные курения на балконе перед сном - я не могла уйти спать до 3-4 утра, все курила, курила, курила. А сейчас все вскрылось. И это меня просто сильно удручает. Я уже заметила, что каждый день у меня перестал обходиться без бокала красного. И это ужасно. Красное больше не покупаю. Но эта пустота внутренняя. Как будто у меня нет чего-то. И по всей видимости не хватает счастья. Простого внутреннего счастья и гармонии.
Ощущение, что я снова на грани срыва. Но каким-то чудом держусь. Видимо моя визуализация "курение=головная боль" еще работает. Так как при мысли о курении начинает болеть голова и немного отпускает.
Вера... как я тебя понимаю...пустота это ужасно...
У меня что то похожее.
Но это состояние же не может длиться вечно.
Я вот не помню себя не курящую. А ты помнишь? Конечно ты привыкла в любой непонятной ситуации курить. Плюс я вычитала про то что курение убивает напрочь нервную систему. И тревожность и эта идиотская пустота от него. А восстановление долгий процесс.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогая Вера , у меня тоже похожие мысли , насчёт того что сигареты маскируют все задачи , которые по сути надо решать и заниматься им , но я не знаю как их решить и куришь , типа думаешь , как их решить, а потом так накуришься , что хотя бы основное сделать ...., вообщем , ситуация очень похожая и такая пустота наваливается и тоска и с сигаретами тоже , и я стала понимать , что это моё такое восприятие мира , хотя окружающие меня воспринимают меня как веселого человека , но внутри этот бардак ...., то хорошо , то плохо ...
Я тоже об этом много думаю ..., разные спасительные варианты ...у тебя это горы ...
Ещё есть варианты , что в организме может не хватать нужных веществ для гармонии ...
Здесь целый комплекс ...., и все-таки здравомыслие подсказывает , что без курения , наверно , будет больше сил победить эту пустоту и тревогу ....
Да, именно восприятие мира. Я тоже стараюсь не показывать все окружающим. Да и смысл... сегодня вывалила про все подруге, а в ответ услышала: я не умею поддерживать, но ты можешь мне высказаться, я выслушаю.
Блин... у меня коты тоже выслушивают меня. В очередной раз поняла, что все только мои проблемы и всем до них пофиг.
Но я не знаю как заполнить эту пустоту... горы да, они помогают. Но не в моей текущей ситуации. У меня в этом году никаких гор. Никаких походов.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вера... как я тебя понимаю...пустота это ужасно...
У меня что то похожее.
Но это состояние же не может длиться вечно.
Я вот не помню себя не курящую. А ты помнишь? Конечно ты привыкла в любой непонятной ситуации курить. Плюс я вычитала про то что курение убивает напрочь нервную систему. И тревожность и эта идиотская пустота от него. А восстановление долгий процесс.
У меня чувство, что это будет вечно... Ощущение пустоты было всегда. И с сигаретами и без. Просто с ними было проще это переживать. Маскировать. Сейчас же меня крутит. Я выть готова, только смысл. Сегодня весь день ем. Прям как в первые дни без сигарет. А завтра буду снова рыдать, что я толстая.
Мне кажется, что я схожу с ума.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня чувство, что это будет вечно... Ощущение пустоты было всегда. И с сигаретами и без. Просто с ними было проще это переживать. Маскировать. Сейчас же меня крутит. Я выть готова, только смысл. Сегодня весь день ем. Прям как в первые дни без сигарет. А завтра буду снова рыдать, что я толстая.
Мне кажется, что я схожу с ума.
Каждое твоё слово мне близко , такая же ситуация... , действительно нарушена нервная система , какие же все разные , мне моя подруга сказала , когда я советовалась с ней , единственной , потому что не все это понимают , а она меня хорошо знает, она сказала ...это не сигареты ...это проблемы с нервами , с головой , а сигареты маскируют и отвлекают ....и ещё жизненные обстоятельства , надо не убегать от них , а решать их, чтобы они потом не наваливались скопом ....
Вообщем , я скажу , что меня несколько приводит в чувства ...это какие-либо тренинги групповые , либо если нет возможности тренингов , то слушать психологов в интернете ..., поймать волну ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу