Табекс Жизнь в моменте

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, именно восприятие мира. Я тоже стараюсь не показывать все окружающим. Да и смысл... сегодня вывалила про все подруге, а в ответ услышала: я не умею поддерживать, но ты можешь мне высказаться, я выслушаю.
Блин... у меня коты тоже выслушивают меня. В очередной раз поняла, что все только мои проблемы и всем до них пофиг.
Но я не знаю как заполнить эту пустоту... горы да, они помогают. Но не в моей текущей ситуации. У меня в этом году никаких гор. Никаких походов.
Почему не написала мне? Почему не позвонила?
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему не написала мне? Почему не позвонила?
Лёша, спасибо за поддержку, но я стараюсь не напрягать окружающих. Я понимаю, что просто вынесу мозг.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лёша, спасибо за поддержку, но я стараюсь не напрягать окружающих. Я понимаю, что просто вынесу мозг.
Что значит меня напрягать? Я тебе что, подруга что-ли? Если бы ты меня напрягала, я бы не давал тебе свой номер. Логично?
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждое твоё слово мне близко , такая же ситуация... , действительно нарушена нервная система , какие же все разные , мне моя подруга сказала , когда я советовалась с ней , единственной , потому что не все это понимают , а она меня хорошо знает, она сказала ...это не сигареты ...это проблемы с нервами , с головой , а сигареты маскируют и отвлекают ....и ещё жизненные обстоятельства , надо не убегать от них , а решать их, чтобы они потом не наваливались скопом ....
Вообщем , я скажу , что меня несколько приводит в чувства ...это какие-либо тренинги групповые , либо если нет возможности тренингов , то слушать психологов в интернете ..., поймать волну ...
Мы относимся к себе , то слишком строго, то слишком мягко ....
Реагируем на свои умозаключения , а мозг работает с тем , что мы в него поселили , и быстро он не меняется , надо постаянно , усердно садить там сады ..., а не прибегать на другой день после посадки и ждать всходов ,....это я тебе говорю своими словами , то что я изучала в работах о мозге .Это не навсегда , но надо каждый день и каждый час высаживать позитив и радость , чтобы все исправилось , видеть даже в малом радость , .... например, тебя терзает то, что ты в этом году не попадёшь в горы , найди что-то хорошее в этой ситуации отрицательной ...
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У меня чувство, что это будет вечно... Ощущение пустоты было всегда. И с сигаретами и без. Просто с ними было проще это переживать. Маскировать. Сейчас же меня крутит. Я выть готова, только смысл. Сегодня весь день ем. Прям как в первые дни без сигарет. А завтра буду снова рыдать, что я толстая.
Мне кажется, что я схожу с ума.
Пройдёт! Живут же как то люди. Многим хреново и все со своими тараканами. Но сиги тебе не помогают с этой пустотой, а хуже делают. У меня была настолько сильная тревога, когда тебе кажется, что ты один в этом мире...ужасно..
Надо высыпаться, это залог успеха. Я купила себе в аптеке таблы, чтобы спать лучше. Короче выпиваю 2 шт по инструкции и меня вырубает практически сразу и стало мне реально получше.
А вообще Вер, может стоит кровь сдать? Мне подружка сказала, может не хватает витаминов и такая реакция.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пройдёт! Живут же как то люди. Многим хреново и все со своими тараканами. Но сиги тебе не помогают с этой пустотой, а хуже делают. У меня была настолько сильная тревога, когда тебе кажется, что ты один в этом мире...ужасно..
Надо высыпаться, это залог успеха. Я купила себе в аптеке таблы, чтобы спать лучше. Короче выпиваю 2 шт по инструкции и меня вырубает практически сразу и стало мне реально получше.
А вообще Вер, может стоит кровь сдать? Мне подружка сказала, может не хватает витаминов и такая реакция.
Да, это состояние депрессивное , и тут нужны силы, чтобы как-то начать действовать..., таблетки могут помочь на начальном этапе ,
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что значит меня напрягать? Я тебе что, подруга что-ли? Если бы ты меня напрягала, я бы не давал тебе свой номер. Логично?
Для меня просто это не правильно напрягать людей своим бредом.
Ну что было, то было. Назад в любом случае не вернуть
 
Реакции: tllt
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы относимся к себе , то слишком строго, то слишком мягко ....
Реагируем на свои умозаключения , а мозг работает с тем , что мы в него поселили , и быстро он не меняется , надо постаянно , усердно садить там сады ..., а не прибегать на другой день после посадки и ждать всходов ,....это я тебе говорю своими словами , то что я изучала в работах о мозге .Это не навсегда , но надо каждый день и каждый час высаживать позитив и радость , чтобы все исправилось , видеть даже в малом радость , .... например, тебя терзает то, что ты в этом году не попадёшь в горы , найди что-то хорошее в этой ситуации отрицательной ...
Твои слова напомнили мне книгу Р.Шарма.
Я действительно не умею ждать и терпеть.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пройдёт! Живут же как то люди. Многим хреново и все со своими тараканами. Но сиги тебе не помогают с этой пустотой, а хуже делают. У меня была настолько сильная тревога, когда тебе кажется, что ты один в этом мире...ужасно..
Надо высыпаться, это залог успеха. Я купила себе в аптеке таблы, чтобы спать лучше. Короче выпиваю 2 шт по инструкции и меня вырубает практически сразу и стало мне реально получше.
А вообще Вер, может стоит кровь сдать? Мне подружка сказала, может не хватает витаминов и такая реакция.
Ну сплю я хорошо. А когда были проблемы - пила мелатонин.
А витамины... ну фиг его знает. Возможно все. Хоть я и пью витамины, возможно не те и не так. Я анализы не сдавала. Слышала, что нехватка витамина Д может вызывать депрессивные состояния. Но тогда у меня с этим проблема хроническая.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня просто это не правильно напрягать людей своим бредом.
Ну что было, то было. Назад в любом случае не вернуть
Верон. Ну вот скажи мне, когда я донесу до тебя мысль, что ты меня не напрягаешь ? А?
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твои слова напомнили мне книгу Р.Шарма.
Я действительно не умею ждать и терпеть.
Интересная книга ? .... :smoke: Тут дело не в том , чтобы уметь ждать и терпеть , а чтобы наслаждаться процессом , тогда не надо ждать и терпеть ...., переключить кнопку ,выйти из комнаты , в которой пусто и серо и зайти в комнату полную умиротворения и радости....Хорошая новость в том , что перед любым переходом на новый уровень возникает депрессия ,...
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верон. Ну вот скажи мне, когда я донесу до тебя мысль, что ты меня не напрягаешь ? А?
Наверное никогда. Я всю жизнь такая. Мне не свойственно врываться в жизнь других людей со своими тараканами.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересная книга ? .... :smoke: Тут дело не в том , чтобы уметь ждать и терпеть , а чтобы наслаждаться процессом , тогда не надо ждать и терпеть ...., переключить кнопку ,выйти из комнаты , в которой пусто и серо и зайти в комнату полную умиротворения и радости....Хорошая новость в том , что перед любым переходом на новый уровень возникает депрессия ,...
Я в этой депрессии нахожусь давно. Просто порой я отключаюсь и просто существую.
Согласна про наслаждаться процессом. В этом и есть главный смысл. Но это возможно только в случае полного принятия себя и окружающих вещей. А я не могу принять себя. Я не могу себе простить многого. И внешне не принимаю и внутренне. Вот в чем вся беда. Моя жизнь это ожидание, что когда-нибудь станет хорошо. А ожидать приятнее с папироской. Вот меня и рвёт на части. Я застряла в пограничном состоянии.
А книга называется Монах, который продал свой Феррари. Почитай, тебе понравится)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А книга называется Монах, который продал свой Феррари. Почитай, тебе понравится)
Я читала ее и еще одну его книгу "Кто заплачет, когда ты умрешь". Помню, что понравилось, но надо перечитать, наверное, еще раз. Мне еще понравились книги Олега Гор "Просветленные не берут кредитов", "Просветленные не ходят на работу". Сейчас третья на очереди стоит "Просветленные видят в темноте. Как превратить поражение в победу"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу