Табекс Жизнь в моменте

Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня витамин D был 12 :nah_disagree:
За месяц подняла до 30, сейчас пью уже поддерживающую дозировку. И, собственно, пока живу в таком климате, то с осени по весну буду пить 1000ME в день. Правда, буду периодически проверять анализом. Со щитовидкой у меня тоже все в норме. А инсулин был повышен (сейчас уже в норме).
Ну тогда тебе надо решить, что важнее - здоровье или фигура ) Да и перестать себя программировать - вдруг не наберешь ничего, это же не у всех так. А если и наберешь, то скинешь потом. Это не за один день делается. У меня год ушел на то, чтобы кое-как в порядок организм привести, сейчас уже фигурой можно заниматься. Ты подумай, сколько лет ты убивала организм куревом. Ему не так просто будет перестроиться. Но зато потом ты заживешь свободной жизнью, будешь вдыхать чистый воздух, самочувствие точно станет лучше (я вообще забыла, что такое головная боль, тахикардия и многое другое).
Но вообще, тут сколько не уговаривай - ты сама точно должна сама захотеть, иначе никак. По себе знаю. Разозлись на себя, в конце концов ) И все получится )))) Если уже я смогла, то все смогут. Я была уверена, что с сигаретой в зубах меня и закопают потом :facepalm:
Ты очень верные слова говоришь. Если год назад я просто решила бросить, просто мучало чувство вины. Сейчас я уже понимаю, что за год я стала себя ещё хуже чувствовать. На прошлой неделе опаздывала на рабочий автобус и полубегом мчалась на остановку. Последние метров 30 бегом пробежала. Я думала умру. Вот реально. Стою, горло болит, спеце в горле долбит, грудь болит, отдышаться не могу. Думаю, что если за мной погонится маньяк, то я даже убегать не стану. Я в любом случае сдохну, просто на бегу.
Да что там бежать, я даже песню спеть не могу, задыхаюсь. Становится реально страшно за жизнь. А у меня дочь. Вот сдохну я от курева, это же треш для неё.
Так что хватит уже. В понедельник стоп.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 43F40236-CB23-4FEA-802D-2381EB58BB31.gif
    43F40236-CB23-4FEA-802D-2381EB58BB31.gif
    884,9 KB · Просмотры: 102

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты очень верные слова говоришь. Если год назад я просто решила бросить, просто мучало чувство вины. Сейчас я уже понимаю, что за год я стала себя ещё хуже чувствовать. На прошлой неделе опаздывала на рабочий автобус и полубегом мчалась на остановку. Последние метров 30 бегом пробежала. Я думала умру. Вот реально. Стою, горло болит, спеце в горле долбит, грудь болит, отдышаться не могу. Думаю, что если за мной погонится маньяк, то я даже убегать не стану. Я в любом случае сдохну, просто на бегу.
Да что там бежать, я даже песню спеть не могу, задыхаюсь. Становится реально страшно за жизнь. А у меня дочь. Вот сдохну я от курева, это же треш для неё.
Так что хватит уже. В понедельник стоп.
Я не то, что пробежаться, я на 4й этаж с трудом поднималась :frantics:
Сейчас уверенно быстрым шагом прогуливаюсь по делам 4-14 км в день (как когда) :running: Но нет одышки, боли и тд. Наоборот кайфово! Причем стала любить любую погоду, может совпадение, правда :unsure:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Wow
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу