Табекс Жизнь в моменте

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да чо стыдится то? Абстяга она такая))
Так я понимала, что опять в те же ворота. И если останусь, то будет меня рвать на сотню хомячков. Я жеж КЭП была во взлетке - ответственность какая. А сама... короче поджала хвост и в кусты
Stickers-Spotty16
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я понимала, что опять в те же ворота. И если останусь, то будет меня рвать на сотню хомячков. Я жеж КЭП была во взлетке - ответственность какая. А сама... короче поджала хвост и в кусты
Stickers-Spotty16
Засышка)) надо было тебе со мной в сотку идти.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра настанет день икс. У меня по традиции подкашиваются ноги и трясутся коленки. Я придаю какое-то огромное значение первому дню. Да и вообще, я придаю огромное значение отказу от сигарет. Поэтому курю каждые 10 минут. Как будто что-то внутри меня в панике и хочет накуриться впрок.
В психологии есть такой приём - обесценивание. Когда что бы избавиться от чего-то важного (созависимые отношения, привычки и т.д.), ты это обесцениваешь. И тебе уже плевать. Вот думаю, что тут это так же должно сработать. Нужно просто обесценить сигареты и их власть надо мной. А что, это те же созависимые токсичные отношения. Только не с мужчиной, а с куревом😅
Вообще, я немного лоханулась. Думала, что понедельник рабочий день, и я благополучно проведу первый бездымный день на работе. Там из коллектива курит только 1 человек. Да и тот сейчас не рядом территориально. Но нет, первый день будет дома, среди соблазнов и без толковых отвлечений. А с другой стороны, да и хрен бы с этим! Обесцениваем и радуемся.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра настанет день икс. У меня по традиции подкашиваются ноги и трясутся коленки. Я придаю какое-то огромное значение первому дню. Да и вообще, я придаю огромное значение отказу от сигарет. Поэтому курю каждые 10 минут. Как будто что-то внутри меня в панике и хочет накуриться впрок.
В психологии есть такой приём - обесценивание. Когда что бы избавиться от чего-то важного (созависимые отношения, привычки и т.д.), ты это обесцениваешь. И тебе уже плевать. Вот думаю, что тут это так же должно сработать. Нужно просто обесценить сигареты и их власть надо мной. А что, это те же созависимые токсичные отношения. Только не с мужчиной, а с куревом😅
Вообще, я немного лоханулась. Думала, что понедельник рабочий день, и я благополучно проведу первый бездымный день на работе. Там из коллектива курит только 1 человек. Да и тот сейчас не рядом территориально. Но нет, первый день будет дома, среди соблазнов и без толковых отвлечений. А с другой стороны, да и хрен бы с этим! Обесцениваем и радуемся.
Да не парься ты. Все ок будет
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что прости? Поррфлексировать? Что это за слово?
Рефле́ксия (от позднелат. reflexio «обращение назад») — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.
Википедия
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рефле́ксия (от позднелат. reflexio «обращение назад») — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.
Википедия
А можно своими словами. Можно даже с матом))
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А можно своими словами. Можно даже с матом))
Матом нельзя, меня в баню отправят(((
Да короче размышления над тем что и как ты делаешь, зачем делаешь. Самоанализ короче.
 
  • Angry
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
;) Все ок будет. Меньше самоанализа. Ну сделала и сделала. Вот и все и все пройдет на ура. Хочешь я во взлетку запишусь к тебе? Там Люси ещё. Позажигаем
Да я как-то не очень активно на форуме появляюсь. Так что смысла нет. Да и что-то не охото там писать, там своя тусень старичков.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
;) Все ок будет. Меньше самоанализа. Ну сделала и сделала. Вот и все и все пройдет на ура. Хочешь я во взлетку запишусь к тебе? Там Люси ещё. Позажигаем
Да и вообще что-то времени нет особо. Я же на работу вышла. Там не продохнуть. Не то что на форум залезть. А после работы бегом-бегом. Домашние дела, ребёнок. Так что я тут больше для дисциплины, ну и в дневничке поныть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу