#Некурим Жизнь взрослой женщины без сигарет

Marishulya07

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
518
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошёл 1й день без сигарет. Если честно, не так всё радужно, периодически на ушко кто-то шептал:иди покури, будет хорошо, отвлеклась, как могла. Очень удивилась, когда обнаружила, что кофе снимает тягу, а я ведь больше всего этого боялась, раньше кофе без сигареты никак. Накупила разных сортов и теперь их смешивают, у меня кофемашина. Всё время хочется спать, не знаю, как буду работать, сейчас пока взяла на работе неделю выходных, дома легче, муж не курит и никогда не курил.
Сегодня второй день, колбасит, тяга каждые 15 мин., не знаю, что придумать, пойду на улицу.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вот и прошёл 1й день без сигарет. Если честно, не так всё радужно, периодически на ушко кто-то шептал:иди покури, будет хорошо, отвлеклась, как могла. Очень удивилась, когда обнаружила, что кофе снимает тягу, а я ведь больше всего этого боялась, раньше кофе без сигареты никак. Накупила разных сортов и теперь их смешивают, у меня кофемашина. Всё время хочется спать, не знаю, как буду работать, сейчас пока взяла на работе неделю выходных, дома легче, муж не курит и никогда не курил.
Сегодня второй день, колбасит, тяга каждые 15 мин., не знаю, что придумать, пойду на улицу.
Надо просто все перетерпеть. Ведь на самом деле это небольно. Будет лучше, поверь мне. Только терпи, тяга пройдет обязательно. И настроение, и состояние улучшаться. Пожалуйста потерпи. Держу за тебя кулачки!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Marishulya07, может зря неделю выходных?! Свободный мозг проще поддается зависимости.

Хотя... все свои разы, в начале я торчала на форуме не вылазия. Жила тут, иначе бы вряд ли бросила.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Марина, привет!
Не реви, лучше выйди на улицу, пройдись, воздухом подыши.
Подыши уже очищающимися легкими.
Вроде спал мороз у нас, можно прогуляться
 

Marishulya07

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
518
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маришка, привет!
Вытри слёзки!
Никогда ещё так не было! Чтоб реветь из-за сигарет,да я и не очень-то терпела,видимо. Фу,вроде,отпускает.
Если бы одна,то точно бы покурила,спасибо всем. А и правда,поплакала и легче стало ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никогда ещё так не было! Чтоб реветь из-за сигарет,да я и не очень-то терпела,видимо. Фу,вроде,отпускает.
Если бы одна,то точно бы покурила,спасибо всем. А и правда,поплакала и легче стало ))
Умочка)
 

Marishulya07

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
518
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Marishulya07 давай отвлекаться)))
Ты завтра будешь отмечать праздник??
Да,завтра с мужем вдвоем будем дома,мы,правда,заранее купили какое-то импортное шампанское,только я теперь не уверена,буду ли я его пить,очень боюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу