жизнь

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо милая, сказал муравей, я позавтракаю, никак не смогу отказаться от сладкой цветочной пыльцы, которую ты приготовила для меня. Пора семенить мне, скоро солнышко выйдет, а я ещё с тобой всё никак не могу проститься. До вечера дорогая и приветик деткам нашим ( которые ещё сладко спали в своих тёплых постельках ). Поцеловав свою муравейку в щёчку, он резво выскочил из своего временного убежища и пополз к верху на работу, к поиску нового материала для своего нового жилища. Туда - сюда, туда - сюда, пол дня в работе с мыслями в голове о семье своей, о детках своих, о настоящем, о будущем. Семья !, как это сильно и ответственно, в который раз бормотал муравей про себя, продолжая свой нелёгкий труд...

Будильник зазвонил как всегда вовремя. Необычно. Субботний день, рабочий день. Зато выходной перенесли на понедельник в связи с Праздником. Виктор встал как обычно первым, пошёл на кухню, поставил чайник на плиту. Его жена ещё мирно спала тихим, сладким сном. Пусть поспит ещё немножечко моя милая, не буду пока будить её, она такой уставшей выглядела вчера вечером. Да и соседи не давали спать до полуночи, ох уж это общежитие со своими тонкими стенами, ну что за жизнь. Перевалило за 50 нам, а так покой и не приобрели...
Несколько мужчин на лужайке мирно беседовали о насущных проблемах, да и так ни о чём, в ожидании окончания рабочего дня. Погодка стояла чудесная, ну наконец - то жара спала, задышалось легче, прохладный ветерок с лимана каким - то образом напоминал присутствующим о приближении осени... Устав сидеть долго в одном положении, Виктор сел на корточки, продолжая говорить о том как покупал арбузы, незаметно даже для себя теребить камешком по земле от безделия...

Ой дорогая!, если бы ты знала, какую вкусность я несу сегодня на ужин нашей семье, про себя едва ли успел сказать муравей, как вдруг адская боль остановила последующие мысли... Как больно. Боже мой, как больно, кажется я умираю...

Виктор увидел как корчится муравей, раздавленный ним... Да ёлки - палки, время на часах как остановилось, быстрей бы домой...
26.08.10, 19:40 жизнь (моё из старого)
Добро пожаловать на форум!!! Пожелаю тебе одно от души! В добрый путь!!! А всё остальное зависит только от тебя! Удачи!!!
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум!!! Пожелаю тебе одно от души! В добрый путь!!! А всё остальное зависит только от тебя! Удачи!!!

))):p
Ну, муравья уже не вернуть.
Виктор, который герой повести курить или пить не бросает.
Европеец даже дневник ужо свой тут имеет))

Вы действительно, позитивный человек, ДимСаныч!):thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
))):p
Ну, муравья уже не вернуть.
Виктор, который герой повести курить или пить не бросает.
Европеец даже дневник ужо свой тут имеет))

Вы действительно, позитивный человек, ДимСаныч!):thumbsup:
Привет! Спасибо!:thumbsup:;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз это именно то.Спасибо.Ты понял.Сейчас смотрю дату,себе не верю восемь лет назад написал,сейчас скопировал из старого и вспомнил этот день полностью.
Иногда суть словами не передать... а зачастую и нужно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу