Чампикс Жуть как тяжко

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Только глаза открыла, сны снятся всякие интересные, как будто всю ночь в кино 🍿 сидела ))) интересно так )
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Только глаза открыла, сны снятся всякие интересные, как будто всю ночь в кино 🍿 сидела ))) интересно так )

Кстати да, про сны. Мне тоже сегодня сильный сон снился. Я давно таких не видела да и вообще снов не видела. Правда запомнила лишь один эпизод. Интересно, это тоже эффект от таблеток? Многие об этом пишут.
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Здорово, что зашла и создала дневник. 👍🏻 Все получится. И поддержка тут хорошая. А еще на Взлетку хорошо бы пойти.
Про Чампикс вовремя написала. Мне сегодня привезли вместо Табекса Чампикс. Решили, что так будет эффективнее. Ну выпила я сразу 1 таблетку. И как мне стало плохо минут так через 30. Боже! Правильно сказала, жить не хотелось. В итоге легла и уснула. Лежа не мутило. Проснулась, как рукой сняло. Теперь я хоть знаю, что надо сначала плотно поесть, перед тем как его пить. А то страшно уже было. 😄
Привет! Я записалась на взлетку, там мне сразу и подсказали почему мне так плохо)) Может с половинки начать хотя бы первые пару деньков!?, а то мне и половинок натощак первые дни то же плохо было), потом вообще не ощущала , пока целую не начала !
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати да, про сны. Мне тоже сегодня сильный сон снился. Я давно таких не видела да и вообще снов не видела. Правда запомнила лишь один эпизод. Интересно, это тоже эффект от таблеток? Многие об этом пишут.
Да это эффект такой от таблеток, я с первого дня приёма это заметила )
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Попробуй вместе с ребятами,что на форуме.Смотри на них,им тоже было тяжело.Поставила счётчик не курения,будешь смотреть как дни сначала идут медленно,которые не курила,потом чуть быстрее дело задвижется,а потом и вовсе побегут.Конечно будет тяжело.Возможна и бессонница,и нервы,да и другое тоже.Старайся.Удачи тебе! Здесь помогут.Всё обязательно получится!
Спасибо большое ! Форум очень отвлекает, целыми днями на нем сижу , и во взлетку пошла , жду с нетерпением 😊 )
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Я записалась на взлетку, там мне сразу и подсказали почему мне так плохо)) Может с половинки начать хотя бы первые пару деньков!?, а то мне и половинок натощак первые дни то же плохо было), потом вообще не ощущала , пока целую не начала !

Тоже сегодня половинку выпью. Сейчас. Посмотрим, что будет. 😄
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ничего не рано) то что говорят постепенно надо бросать а сразу нельзя фигня всё это . Бросила и всё назад не смотри ,хочеш курнуть да все хотят до определённого момента потом всё пройдёт . Просто твой мозг забыл тебя некурящей нужно время чтоб он привык к этому и всё будет ок .
Привет! 😊 С другой стороны даже рада что лямки не стала тянуть, )))а то потом мучалась бы , ну зачем я покурила эту 1,2 сигареты могла бы и воздержаться ))
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Расставайся уже, в этом деле не бывает рано, м.б. поздно(((
Я много лет бросала курить с помощью всевозможных средств и методик, в итоге бросила без всего. Всё у нас в голове, физику гораздо проще уговорить не курить, чем психику. Всё получится!

Не курим!
Привет 😊! Да конечно )) сегодня уже аж целые 72 часа не курения ))) разве можно отступить назад), только вперёд !
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всё получится, все мы в одной лодке) Будем поддерживать друг друга в этих начинаниях.!_)
Привет! да) плывем только по течению,и никакой шторм и ветер нас не должен сломать!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
разве можно отступить назад), только вперёд !
Главное, не забудь это день на 10-й.... А то есть такие: хорохорятся, а алкаш на улице нафиг пошлет, и закуривают "со стресса".
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нет здесь никакого кошмара, больше надуманный, через это наверное все проходят, относится только
спокойно к этим мыслям надо... Бороться не надо, стороной стараться пустить, только без страха
(зависимость от страха сильнее становится) а с юмором даже., что мысли - это ж не сигареты, сами
не прикурятся и не запрыгнут в рот))) Справишься с этим делом, не сомневайся)))
Успеха тебе))
Да то что я их боятся начинаю это точно )), вчера лежали пачки на подоконнике , так я подошла и на расстоянии вытянутой руки взяла )) и быстро в шкаф спрятала подальше, там были не мои , поэтому не выкинула, но и мои 2 штуки 😃, не смогла их выбросить ) думаю мало ли кто попросит стрельнуть, а у меня есть )
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Главное, не забудь это день на 10-й.... А то есть такие: хорохорятся, а алкаш на улице нафиг пошлет, и закуривают "со стресса".
Главное, не забудь это день на 10-й.... А то есть такие: хорохорятся, а алкаш на улице нафиг пошлет, и закуривают "со стресса".
вот с этим согласна, пока я очень вспыльчивая и всех семейных прошу меня не выводить на эмоции, на улицу пока не выхожу, вернее выхожу на свой участок , здесь тихо, спокойно )
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да то что я их боятся начинаю это точно )), вчера лежали пачки на подоконнике , так я подошла и на расстоянии вытянутой руки взяла )) и быстро в шкаф спрятала подальше, там были не мои , поэтому не выкинула, но и мои 2 штуки 😃, не смогла их выбросить ) думаю мало ли кто попросит стрельнуть, а у меня есть )

А это отмаза кстати для себя. 😂 И ложная безопасность что ли. Пока эти 2 сиги лежат, чувствуешь себя в зоне комфорта, но в то же время они будут нагнетать желание сорваться.... Ну думаю, тут ясно, как с ними лучше поступить. 😊
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
разве можно отступить назад), только вперёд !
не смогла их выбросить )
:)))
Пока эти 2 сиги лежат, чувствуешь себя в зоне комфорта, но в то же время они будут нагнетать желание сорваться....
+100
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А это отмаза кстати для себя. 😂 И ложная безопасность что ли. Пока эти 2 сиги лежат, чувствуешь себя в зоне комфорта, но в то же время они будут нагнетать желание сорваться.... Ну думаю, тут ясно, как с ними лучше поступить. 😊
Да знаю))😃 попробую сегодня выкинуть ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу