Чампикс Жуть как тяжко

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На чампиксе она, ИМХО. А у него, при малейшем нарушении, побочек дофига. На голодный желудок, ест его поди....
Сегодня через 40-50 минут пила после еды
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Значит пройдет всё скоро, если пьешь по инструкции.
Да вот в 18 выпила только сейчас 20.00 становится легче, но ведь по идее он же не должен так затормаживать, иначе как же люди к примеру работают в таком состоянии (((ничего не понимаю
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, чампикс, пью я сейчас правильно ) на сытый желудок )
Ну и хорошо!!! 😘 CHud-nastr-segodnya-i-vsegda.gif
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду ждать ) спасибо !
Не нашел... Слишком много времени прошло, видимо....
Да вот в 18 выпила только сейчас 20.00 становится легче, но ведь по идее он же не должен так затормаживать, иначе как же люди к примеру работают в таком состоянии (((ничего не понимаю
Да не затормаживает он. Я без чампикса 2-3 дни спал. Организм перестраивается. Через неделю забудешь про всё это....
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5 дней физическая зависимость длится. Ты уж потерпи...
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не нашел... Слишком много времени прошло, видимо....

Да не затормаживает он. Я без чампикса 2-3 дни спал. Организм перестраивается. Через неделю забудешь про всё это....
Так сегодня, то 12 уже день )))
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
5 дней физическая зависимость длится. Ты уж потерпи...
Сегодня о сигаретах первый день не думаю , завтра все таки дозу уменьшу, она похоже для коня )
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня о сигаретах первый день не думаю , завтра все таки дозу уменьшу, она похоже для коня )
Потерпи 5 дней (всего). Потом решишь... Нельзя дозировку нарушать.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего себе ((( не знала об этом :banghead:
Ты можешь вообще прекратить прием. Или пить только при накатах. Только, смысл какой в этом? Важно поддерживать нужную концентрацию ДВ в крови. Тогда эффект будет.

Молодец:)

Только чампикс не затормаживает. А не куришь ты 4-й день всего. Заторможенность связана с отказом от сигарет. Потерпи, тебе пара дней осталась. Завтра легче уже будет.
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты можешь вообще прекратить прием. Или пить только при накатах. Только, смысл какой в этом? Важно поддерживать нужную концентрацию ДВ в крови. Тогда эффект будет.


Молодец:)

Только чампикс не затормаживает. А не куришь ты 4-й день всего. Заторможенность связана с отказом от сигарет. Потерпи, тебе пара дней осталась. Завтра легче уже будет.
1lis40
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чего-то сегодня таблетки взбунтовались, прям чувствую их наката, и целый день медленная, заторможенная, вот не нравится мне такое состояние, пугает, я начинаю загонятся, вдруг это побочка, с утра так вообще паническую атаку словила, уже боюсь их пить, наверное придётся по половинке таблетки пить с завтрашнего дня, или отказываться от них и самой! Мама говорит что-то, а мне кажется далеко говорит. Даже еле пишу

А я сегодня выпила 1/2 таблетки после плотного завтрака и плохо мне не стало. Но к вечеру раздражительность появилась. И тут муж не работающий и фигней страдающий домой пришел и на дивачик лег. Ну и представьте, что получилось? 😄 Бедный и бледный весь вечер пятый угол искал. Только час назад как отпустило. 🤦‍♀️
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А мне сегодня плохо от них не было, т.к. выпила 1/2


А я сегодня выпила 1/2 таблетки после плотного завтрака и плохо мне не стало. Но к вечеру раздражительность появилась. И тут муж не работающий и фигней страдающий домой пришел и на дивачик лег. Ну и представьте, что получилось? 😄 Бедный и бледный весь вечер пятый угол искал. Только час назад как отпустило. 🤦‍♀️
Такая же ерунда ))) вчера нападала)) С 0,5 мне было первый день плохо, потом действительно казалось что маловато держит, но когда на 1 мг перешла, вот и стало, сначала на тощак плохо, потом на сытый нормально, сегодня вообще что-то непонятное происходило , чего небыло ранее, капец какой-то ))
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Такая же ерунда ))) вчера нападала)) С 0,5 мне было первый день плохо, потом действительно казалось что маловато держит, но когда на 1 мг перешла, вот и стало, сначала на тощак плохо, потом на сытый нормально, сегодня вообще что-то непонятное происходило , чего небыло ранее, капец какой-то ))

Ну про побочки написано все в инструкции. Если они не будут касаться именно здоровья, а раздражительность, бессонница и т.д. ерунда, переживу, бросать не буду их пить. Еще есть начала много. Еще со вчерашнего дня. Стараюсь сегодня просто водой обходиться, когда лишний раз захомячить захочется что-то. Иначе гардероб новый покупать придется. 😃
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну про побочки написано все в инструкции. Если они не будут касаться именно здоровья, а раздражительность, бессонница и т.д. ерунда, переживу, бросать не буду их пить. Еще есть начала много. Еще со вчерашнего дня. Стараюсь сегодня просто водой обходиться, когда лишний раз захомячить захочется что-то. Иначе гардероб новый покупать придется. 😃
Я наоборот ем без аппетита , и даже вес стал сам уходить! В рот лишний раз ничего не затолкать. А до этого с чем-то бросали ? Или сегодня чампикс 1 день ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу