Чампикс Жуть как тяжко

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет,5 дней,это уже много=))продолжай в этом направлении и все получится=)будет минутка и ко мне забегай,я правда на втором дне только,но и это не первый раз уже=)
Привет! Ничего себе много ))) я можно сказать ещё вылупляюсь пока :rolleyes: :D, обязательно заскочу)))
 

Zikmaer

Самозабаненные
Сообщения
107
Реакции
187
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Сергей спасибо , я в полной боевой готовности:starwars:, мы с тобой шагаем день в день )))
Так и продолжим, нельзя отступать. Все больше удовольствия от бросания получаю. Бегать начал по утрам). Воля проходит очередную закалку, жизнь прекрасна! Успешного дня, Лена!
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так и продолжим, нельзя отступать. Все больше удовольствия от бросания получаю. Бегать начал по утрам). Воля проходит очередную закалку, жизнь прекрасна! Успешного дня, Лена!
Уж ты ж, здорово! Я про бег! Я пока ещё больше лежу, чем двигаюсь ))) И Вам удачного дня 😊
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уж ты ж, здорово! Я про бег! Я пока ещё больше лежу, чем двигаюсь ))) И Вам удачного дня 😊
Я бы тоже прилег, только тогда не достигну поставленной цели). Эйфория от бросания закончится скоро, начнутся сомнения. Так что уже надо менять привычки, стремиться к неизведанному.
А кому это нам удачного дня?)
И почему ты лежишь все время?
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бы тоже прилег, только тогда не достигну поставленной цели). Эйфория от бросания закончится скоро, начнутся сомнения. Так что уже надо менять привычки, стремиться к неизведанному.
А кому это нам удачного дня?)
И почему ты лежишь все время?
Я поняла), тебе удачного дня:thumbsup:! Вообще я достаточно энергичный человек :showoff:, но тут видимо что-то влияет, чампикс все эти дни, еще погода:cry:, на улицу нос не высунешь, вообщем окуклилась))) жду завтрашнего солнышка:giggle:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я поняла), тебе удачного дня:thumbsup:! Вообще я достаточно энергичный человек :showoff:, но тут видимо что-то влияет, чампикс все эти дни, еще погода:cry:, на улицу нос не высунешь, вообщем окуклилась))) жду завтрашнего солнышка:giggle:
Иногда полезно "окуклиться", пока на качелях висел, тоже так делал. Про Чампикс не знаю, в этот раз решил обойтись без химии, мне от нее страшно становится).

А так поменьше пощады к себе, побольше внимания к окружающим-хороший рецепт счастливой и успешной жизни. А солнышко жить помогает, тут не поспоришь).
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не все здесь с первого раза это познают))))))
Это тоже в порядке вещей, людям свойственно заблуждаться. Я вот тоже блуждал в четырех соснах, пока не вырвался на прямую дорогу к Эвересту).
Рома, как настроение?
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это тоже в порядке вещей, людям свойственно заблуждаться. Я вот тоже блуждал в четырех соснах, пока не вырвался на прямую дорогу к Эвересту).
Рома, как настроение?
Да отличное. Тем более, что я, вместе с отказом от сигарет, научился управлять своим эмоциональным фоном. Теперь у меня такое настроение, которое сам выберу.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да отличное. Тем более, что я, вместе с отказом от сигарет, научился управлять своим эмоциональным фоном. Теперь у меня такое настроение, которое сам выберу.
У меня сейчас контроль над злобностью неусыпный, а то иногда так и норовит проскочить. Не хочется обижать близких или коллег и превращаться в злобного некуряку. Вроде удается, отличная тренировка для управления фоном)
 
Реакции: RKx

Zikmaer

Самозабаненные
Сообщения
107
Реакции
187
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Лена=)ну как у тебя дела?а то что то пропала вчера=)
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Лена=)ну как у тебя дела?а то что то пропала вчера=)
Привет Дима ! Вчера день прошёл супер,) поэтому и не ныла в дневнике ))), вот сегодня хочу пройти новый этап, бросить таблетки и уже справляться самой, посмотреть реакцию своих потребностей, если и без них так же как и вчера будет хорошее настроение, и не будет тяги, то зачем лишний раз себя ими травить. Хоть и пишут что 3 месяца надо пить, я все таки за то чтобы меньше химии в себя пихать😊. Ты как себя чувствуешь ? Все нормально?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Дима ! Вчера день прошёл супер,) поэтому и не ныла в дневнике ))), вот сегодня хочу пройти новый этап, бросить таблетки и уже справляться самой, посмотреть реакцию своих потребностей, если и без них так же как и вчера будет хорошее настроение, и не будет тяги, то зачем лишний раз себя ими травить. Хоть и пишут что 3 месяца надо пить, я все таки за то чтобы меньше химии в себя пихать😊. Ты как себя чувствуешь ? Все нормально?
Привет, Лена!
Как успехи? Как самочувствие?
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена!
Как успехи? Как самочувствие?
Привет Сергей:oops:).Самочувствие отличное, полет нормальный ))). Готовлюсь к взлетке, вернее жду ). Твоё как самочувствие ? Сегодня решила вина выпить, расслабится ), что самое интересное я захотела его пить через трубочку, видимо мой мозг находит сам замену сигарете, и очень даже прикольно),ну естественно рядом нет курящих и дымящих людей!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Сергей:oops:).Самочувствие отличное, полет нормальный ))). Готовлюсь к взлетке, вернее жду ). Твоё как самочувствие ? Сегодня решила вина выпить, расслабится ), что самое интересное я захотела его пить через трубочку, видимо мой мозг находит сам замену сигарете, и очень даже прикольно),ну естественно рядом нет курящих и дымящих людей!
Приветики, Красотка! Очень рада за тебя... 😘
Интересный способ, надо попробовать... minion12
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветики, Красотка! Очень рада за тебя... 😘
Интересный способ, надо попробовать... minion12
приветик! моя хорошая )) да , попробуй :D, потом расскажешь, ))интересно только у меня такое ощущение будет или нет:rolleyes:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Сергей:oops:).Самочувствие отличное, полет нормальный ))). Готовлюсь к взлетке, вернее жду ). Твоё как самочувствие ? Сегодня решила вина выпить, расслабится ), что самое интересное я захотела его пить через трубочку, видимо мой мозг находит сам замену сигарете, и очень даже прикольно),ну естественно рядом нет курящих и дымящих людей!
Рад за тебя, Лена!
Я тоже в порядке, готовлюсь к новой неделе. Сегодня после пробежки выпил холодной воды прямо из горлышка. Показалась вкуснее всякого вина).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу