Чампикс Жуть как тяжко

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давненько не писала! Привет дневник :oops: И всем кто его будет читать ))). Сегодня заканчился 11 день как не курю. Настроение 1ый день хорошее. Вчера и предыдущие дни были перепады, то внезапная злоба, то грусть тоска, то слезы. Вообщем жевала успокоительные. Сегодня первый день как стала двигаться, уборка, готовка. Особенно заметила что хочу сладкого ))), хотя к нему была равнодушна. Чампикс не пью, в самый главный момент он мне помог, а дальше сама. Теперь бы не растолстеть ещё. Аппетит конечно прибавился, спасают семечки, крыжовник, огурцы, ирга )) все что растёт в огороде ))). Ну вообщем цель удержать вес:unsure: Такие дела:rolleyes:
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько не писала! Привет дневник :oops: И всем кто его будет читать ))). Сегодня заканчился 11 день как не курю. Настроение 1ый день хорошее. Вчера и предыдущие дни были перепады, то внезапная злоба, то грусть тоска, то слезы. Вообщем жевала успокоительные. Сегодня первый день как стала двигаться, уборка, готовка. Особенно заметила что хочу сладкого ))), хотя к нему была равнодушна. Чампикс не пью, в самый главный момент он мне помог, а дальше сама. Теперь бы не растолстеть ещё. Аппетит конечно прибавился, спасают семечки, крыжовник, огурцы, ирга )) все что растёт в огороде ))). Ну вообщем цель удержать вес:unsure: Такие дела:rolleyes:
Привет,я когда в первый раз бросил,набрал около 5кг=)потом через месяц примерно,все вернулось в норму=)))просто первые дни,недели какой то жор нападает,постоянно что то жувать охото=)
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет,я когда в первый раз бросил,набрал около 5кг=)потом через месяц примерно,все вернулось в норму=)))просто первые дни,недели какой то жор нападает,постоянно что то жувать охото=)
Привет Ох уж... :) в мои планы ни 5, ни 10, ни 3 не входит) я очень заморочена на весе:( :D
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Ох уж... :) в мои планы ни 5, ни 10, ни 3 не входит) я очень заморочена на весе:( :D
Привет, Лена!
Вес уйдет на занятиях спортом, прогулках, пробежках. Лишь бы не курить!
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена!
Вес уйдет на занятиях спортом, прогулках, пробежках. Лишь бы не курить!
Привет! У меня знаешь какая беда, я очень ленивая до спорта, я от еды отказываюсь, а физ нагрузки никак себя заставить не могу делать, особенно раздражает когда мышцы болеть начинают. Вообщем не мое это дрыгать руками и ногами ))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У меня знаешь какая беда, я очень ленивая до спорта, я от еды отказываюсь, а физ нагрузки никак себя заставить не могу делать, особенно раздражает когда мышцы болеть начинают. Вообщем не мое это дрыгать руками и ногами )))
Сегодня не твое, а завтра может стать твоим. Мне бег не нравится, а заставляю себя, потихоньку вхожу во вкус, вес перестал набирать. Или только так кажется). Потрм еще прогулки долгие обожаю, когда пульс стучит за 130, жир сам уходит)
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня не твое, а завтра может стать твоим. Мне бег не нравится, а заставляю себя, потихоньку вхожу во вкус, вес перестал набирать. Или только так кажется). Потрм еще прогулки долгие обожаю, когда пульс стучит за 130, жир сам уходит)
Вот да .., надо просто наверное найти наиболее приятную физ нагрузку :D
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,Лена)) физ нагру зачооот ,мяса потом просить начинает
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fantik Леночка! Хорошего тебе настроения! 🤗😘
image (2).JPG
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fantik Леночка! Приветули! 🤗
kartinkijane.ru-77722.jpg
 

Contractor

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
90
Не курю с
16.06.2019
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Привет! Я чуть дольше не курю, но продолжаю принимать чампикс по курсу, т.к. с ним реально проще переживать накаты. Даже заедать их особо не приходится, хотя аппетит определенно стал гораздо лучше. Почему решила перестать принимать чампикс? Там ведь именно курс вроде как нужно принимать.

P.S.: в любом случае, удачи в нашем непростом деле! :)
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет дневник ! Давно не писала, прошло сегодня 38дней некурения, и закончилась взлётная полоса, грустно стало :(, хоть я особо и не активничала, но уже привыкла к команде, всегда можно зайти когда скучно одиноко и пообщаться, в растерянности сейчас какой-то;):rolleyes:. Да на курево натянет, даже когда выпиваю))) и это отличный результат я считаю.Появились новые увлечения. Стала заниматься зарядкой каждое утро, так как вес просто то так ползёт, даже когда по-моему ни ешь))). Прибавилось пока 1кг. Ещё выбрала все таки себе увлечение, долго искала почти 1 год, буду шить мягкие игрушки, в перспективе авторские, для начала надо сшить 1-го мишку, пока отшита только голова )), а дальше посмотрим)). Как-то так.
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Я чуть дольше не курю, но продолжаю принимать чампикс по курсу, т.к. с ним реально проще переживать накаты. Даже заедать их особо не приходится, хотя аппетит определенно стал гораздо лучше. Почему решила перестать принимать чампикс? Там ведь именно курс вроде как нужно принимать.

P.S.: в любом случае, удачи в нашем непростом деле! :)
Привет , не видела сообщение(((, очень много побочек, я испугалась что с ума сойду, так и бросила пить. Была сильная заторможенность, я не могла нормально отвечать, говорили как-будто далеко, печатать в телефоне, очень медленно , такое впечатление что глаза за руками не успевали следить, в одной позе сидела и ждала когда отпустит действие таблеток, часа 1,5-2. Наливаешь кипяток и мимо чашки. Ложкой в стакан попадала со 2 раза. А в таком состоянии, с маленьким ребёнком за которым надо следить и активно заниматься мне страшно было находится. Вообщем как будто съел каких-то тормозных колёс и чувствуешь себя как овощ)). Аппетита не было вообще.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник ! Давно не писала, прошло сегодня 38дней некурения, и закончилась взлётная полоса, грустно стало :(, хоть я особо и не активничала, но уже привыкла к команде, всегда можно зайти когда скучно одиноко и пообщаться, в растерянности сейчас какой-то;):rolleyes:. Да на курево натянет, даже когда выпиваю))) и это отличный результат я считаю.Появились новые увлечения. Стала заниматься зарядкой каждое утро, так как вес просто то так ползёт, даже когда по-моему ни ешь))). Прибавилось пока 1кг. Ещё выбрала все таки себе увлечение, долго искала почти 1 год, буду шить мягкие игрушки, в перспективе авторские, для начала надо сшить 1-го мишку, пока отшита только голова )), а дальше посмотрим)). Как-то так.
Леночка! Ты умничка!! 🤗🤗🤗
image (7).JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу