Жуткая раздражительность и депресняк через месяц некурения

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Ничем себя не дурманить - это достойно уважения. Мысленно крепко жму руку.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так что держись и все будет нормально, спорт реально вывезет любого, зарядка каждый день много питья чаи морсы и т д да и просто водички , и побольше себя нагружай делами любыми, рак гуляет по стране ноги режут людям пальцы и т д и все из за того что нету воли отказать себе в том что нам и не было первой необходимостью
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ничем себя не дурманить - это достойно уважения. Мысленно крепко жму руку.
Взаимно , достойно уважания и то, что ты сейчас делаешь!!!я считаю это норма для любого нормального человека , победив себя мы побеждаем мир!
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Взаимно , достойно уважания и то, что ты сейчас делаешь!!!я считаю это норма для любого нормального человека , победив себя мы побеждаем мир!
Тот самый редкий случай когда мужики признались в уважении не будучи напитыми)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тот самый редкий случай когда мужики признались в уважении не будучи напитыми)
Так и должно быть по жизни, все мы братья , а братья по стакану или еще там по чему то сам понимаешь это все шляпошное и дешевая подделка на то чего нет и быть не может!
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда проходит эта раздражительность и депрессия?
у меня прошла через 2 месяца полностью,причем депрессия была такая что я лежала по пол дня в ванной и не понимала а что дальше?а зачем вылазить?какой в этом смысл если дальше то же состояние "ничего"?и даже думать лень было, не хотелось ничего менять:oops:у меня даже не было ни капли радости от осознания что я уже не курю:cold:с раздражительностью было все на так критично, длилось это не так долго, но бесило конкретно ВСЕ, каждая мелочь, временами даже то что я раздражаюсь:Dничего с этим не делала просто ждала пока пройдет и старалась общение свести к минимуму дабы не сорваться ни на ком...
123.jpg
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Дак вот, развлекаюсь как могу: отжимания, приседания, бег, фрукты, шопинг, хорошо развлекает быстрая езда на машине.
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
@rino2411, кстати, если необходимо название дневника изменить, то можно подать заявку в этой теме: https://ne-kurim.ru/forum/threads/pereimenovanie-dnevnikov.2721/page-39#post-1405370
Мне пришло сообщение после создания текущего дневника, что это вишь ли не дневник, а скорее вопрос.
Я подумал: "Хорошо, создам заново дневник в следующем разделе".
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня прошла через 2 месяца полностью,причем депрессия была такая что я лежала по пол дня в ванной и не понимала а что дальше?а зачем вылазить?какой в этом смысл если дальше то же состояние "ничего"?и даже думать лень было, не хотелось ничего менять:oops:у меня даже не было ни капли радости от осознания что я уже не курю:cold:с раздражительностью было все на так критично, длилось это не так долго, но бесило конкретно ВСЕ, каждая мелочь, временами даже то что я раздражаюсь:Dничего с этим не делала просто ждала пока пройдет и старалась общение свести к минимуму дабы не сорваться ни на ком...Посмотреть вложение 112907
Это про меня,к сожалению,сижу на глицине и новопассите,боюсь , что когда пропью курс нервозность вернется..Тоже в спорт ушла..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Меня Витанго спасало. У самой жуткая раздражительность была когда бросала курить, но пропила курсом эти таблетки и успокоилась.
 
Сообщения
7
Реакции
7
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
у меня депресняк прет только когда выпиваю и то не из за того что не могу покурить, а просто из за того, что почему то все кругом раздражать начинает )) но сугубо только когда выпью ) и кстати когда выпиваю курить совсем не тянет, а трезвому каждый день охото курнуть ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу