Жжение от спрея Никоретте

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки вы конечно делайте как считаете нужным ноооо ---- спрей это не замена одной наркомании на другую, это костыль! Я через 2 недели уже завязала с ним! Используйте только когда сильно накатило, считайте сколько раз за день пришлось его использовать и ежедневно сокращайте это число. Носила с собой долго в сумочке, мне так было уютней. Удачи!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки вы конечно делайте как считаете нужным ноооо ---- спрей это не замена одной наркомании на другую, это костыль! Я через 2 недели уже завязала с ним! Используйте только когда сильно накатило, считайте сколько раз за день пришлось его использовать и ежедневно сокращайте это число. Носила с собой долго в сумочке, мне так было уютней. Удачи!
Права 1000 раз!!! Моя совесть мне постоянно об это говорит, а я ее типа не слышу.)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Начала использовать спрей Никоретте, но при этом чувствую жжение, и достаточно ощутимое (( Это нормальный эффект? Или я что-то не так делаю?
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! Начала использовать спрей Никоретте, но при этом чувствую жжение, и достаточно ощутимое (( Это нормальный эффект? Или я что-то не так делаю?
У меня тоже жжет и икота сразу) я этот спрей брызгаю на жвачку простую и жую ее
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то пробовал несколько дней. Первый день щипало, на второй день поменьше, а потом и еле заметно стало. Пробовал и под язык, и на язык. Остановился на внутренней стороне щеки.
Да мы с вами вместе стартовали!
Спрей термоядерный, но тягу отбивает!
 

v-vitalij

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
328
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значит посоревнуемся!
не... я в такие игры не играю - я могу лишь от всего сердца порадоваться за вас, или посочувствовать когда потребуется помощь - но только не соревноваться!
 

v-vitalij

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
328
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
не... я в такие игры не играю - я могу лишь от всего сердца порадоваться за вас, или посочувствовать когда потребуется помощь - но только не соревноваться!
Ну или так...:)
 
Сообщения
6
Реакции
5
А если я немного слукавила, чтоб попасть на стодневку? я бросаю курить сейчас в предготовительном стаорте, но уж ооочень хотелось начать и бросить, начать стодневку и бросить курить, меня не исключат?:(
 

Жослин

Dance
Сообщения
10
Реакции
8
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Девочки вы конечно делайте как считаете нужным ноооо ---- спрей это не замена одной наркомании на другую, это костыль! Я через 2 недели уже завязала с ним! Используйте только когда сильно накатило, считайте сколько раз за день пришлось его использовать и ежедневно сокращайте это число. Носила с собой долго в сумочке, мне так было уютней. Удачи!

FIBI, спасибо! Да, здесь рука на пульсе. Я буду использовать не более 12 недель, как по инструкции, и постараюсь даже раньше отказаться. Сегодня, кстати, жжет вроде меньше. То ли привыкаю, то ли из-за того, что держу во рту не так долго.
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: FIBI

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Добрый день! Начала использовать спрей Никоретте, но при этом чувствую жжение, и достаточно ощутимое (( Это нормальный эффект? Или я что-то не так делаю?
У мя тоже жжот, просто ужас! Жвачки приятнее, и в гортани ощутимее!.. Так скажем, можно одну и туже жвачку по 2 раза разжовывать!.. 4мг, никатиновую!. Мне помогло!..
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Да мы с вами вместе стартовали!
Спрей термоядерный, но тягу отбивает!
))))))) мало ощущаете, это не нормально!!!!!!!!!))) слизестую полость сжигание, вот, что я прочёл в вашем признании!.. Ужас.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
02.08.2015
Лет курения
10
Метод
НЗТ
Когда им пользовался несколько недель чувствовалось жжение,потом вообще как мятная брызгалка. Дал знакомому попробовать-у него глаза чуть не лопнули :D
 
Реакции: FIBI

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу