ЖЗЛ (жизнь замечательных людей). Юрий Куклачев.

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
– У нас очень странное чувство. Мы пришли сюда за советом, а в итоге нам заявили, что мы занимаемся плохим делом – дрессировкой. Что у нас цирк, где издеваются над животными, а у Куклачева – театр, где кошек не мучают. Мы пытались ему доказать, что наши дети над животными не издеваются, они со своих подопечных пылинки сдувают, но он даже слушать нас не стал. Юрий попросил телефон батюшки нашего храма, сказал, что хочет связаться с ним и посоветовать закрыть наш театр. У нас все дети в шоке от слов Куклачева. Девочки подходят ко мне со слезами на глазах и спрашивают, неужели мы правда будем закрываться, боятся, что их животных в приюты отдадут. Я всех успокаиваю, говорю, что мы продолжим работать, так как уверены, что наш театр несет только добро и пользу,- заверила руководитель театра «Кошка в лукошке» Ольга Собацкая.

max_g480_c12_r4x3_pd10
Да уж, не знала. Инцидент, конечно неприятный, не спорю. Но я ж не об этом, точнее не совсем, как о человеке, а о его высказывания и мыслях. Ты читал статью, что я кинула? Как ты относишься к дару, профессии, совести. Я об отношении человека к жизни - вот, что мне близко.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, не знала. Инцидент, конечно неприятный, не спорю. Но я ж не об этом, точнее не совсем, как о человеке, а о его высказывания и мыслях. Ты читал статью, что я кинула? Как ты относишься к дару, профессии, совести. Я об отношении человека к жизни - вот, что мне близко.
Честно статью не читал. Вспомнил ситуацию прост и поделился.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, не знала. Инцидент, конечно неприятный, не спорю. Но я ж не об этом, точнее не совсем, как о человеке, а о его высказывания и мыслях. Ты читал статью, что я кинула? Как ты относишься к дару, профессии, совести. Я об отношении человека к жизни - вот, что мне близко.
Почитал. Ну молодец. Упертый.
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Вот мутант. Убил инициативу детей одним выстрелом ввиду своего авторитета, а сам затирал про то, как к своей в точности такой же мечте стремился. И где тут его совесть, про которую он так красиво пел?
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
"Никто в меня не верил". А здесь оказался первым, кто не поверил. Как там Христос сказал? Типа, тебе простили долг, а если ты не простил меньший долг, то тебе пипец. :) Типа того :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, не знала. Инцидент, конечно неприятный, не спорю. Но я ж не об этом, точнее не совсем, как о человеке, а о его высказывания и мыслях. Ты читал статью, что я кинула? Как ты относишься к дару, профессии, совести. Я об отношении человека к жизни - вот, что мне близко.
Я думаю мало людей, которым их профессия, деятельность по душе. Люди зарабатывают гроши переступая через свои идеалы. А целеустремленность не всегда приводит к желаемому результату.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
– Вы ездите по детским домам и больницам с животными, вы туда им инфекцию можете запросто привезти,–высказался дрессировщик.
Дети таскаются по больницам, инфекцию могут подхватить и они, и животные.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
– У нас очень странное чувство. Мы пришли сюда за советом, а в итоге нам заявили, что мы занимаемся плохим делом – дрессировкой. Что у нас цирк, где издеваются над животными, а у Куклачева – театр, где кошек не мучают. Мы пытались ему доказать, что наши дети над животными не издеваются, они со своих подопечных пылинки сдувают, но он даже слушать нас не стал. Юрий попросил телефон батюшки нашего храма, сказал, что хочет связаться с ним и посоветовать закрыть наш театр. У нас все дети в шоке от слов Куклачева. Девочки подходят ко мне со слезами на глазах и спрашивают, неужели мы правда будем закрываться, боятся, что их животных в приюты отдадут. Я всех успокаиваю, говорю, что мы продолжим работать, так как уверены, что наш театр несет только добро и пользу,- заверила руководитель театра «Кошка в лукошке» Ольга Собацкая.

max_g480_c12_r4x3_pd10
Конкурентные войны😐, а то ишь бесплатно они ездят, клиентуру сбивают:rolleyes:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Конкурентные войны😐, а то ишь бесплатно они ездят, клиентуру сбивают:rolleyes:
Чего там дети могут насбивать своим маленьким городским театром. Думаю, тут глубже тема. Что-то у него свое ёкает.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Чего там дети могут насбивать своим маленьким городским театром. Думаю, тут глубже тема. Что-то у него свое ёкает.
Или Икает. Ик-ик. Сидит и мается дедулька сейчас. Столько ему добрых пожеланий летит 😹
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу