Зло не вовне.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не так. Я не жду специально чего-то, это как закладка, будет возможность и верное время. Ты же ждал, если помнишь в начале ты так и написал "я ждал пока ты напишешь. Вернее знал это" даже интуицию приплёл.
Жалей, мне нравится, я в детстве прям мечтала чтоб меня пожалели, так и не дождалась, а тут ты пожалел, спасибо ;)
Мне не жалко. Конечно жалею. Как только я увидел тебя в списке конечно я знал, что ты не пройдешь мимо. Ты оправдала мои ожидания :) Как закладка ждет своего времени? Боже как же это занудно :) Я уже давно забыл про Вас а ты реально столько это помнила. Надо ж, я бы не смог столько помнить не интересного для меня человека :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты думаешь что прикольный :rofl: Спасибо, за азарт не знала, прям открыл мои глаза, высший разум :alien:
Прости, забыл, что тебе нужно все подробно и понятно. По моему оценочному суждению, для меня лично, прикольный. Не для тебя. По сути вопроса темы ты как то не выразила ничего внятного :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне не жалко. Конечно жалею.
:thumbsup: Это шедевр!
ты реально столько это помнила. Надо ж, я бы не смог столько помнить не интересного для меня человека
У меня к счастью хорошая память. Для меня интересен каждый человек с которым я общаюсь или общалась, и это совсем не напрягает, если достаточно развиты мозговые функции.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Это шедевр!

У меня к счастью хорошая память. Для меня интересен каждый человек с которым я общаюсь или общалась, и это совсем не напрягает, если достаточно развиты мозговые функции.
ну снова поясню для тех у кого развиты мозговые функции :) Мне не жалко для тебя немного жалости :) я добрый. Нет, для меня не интересен каждый человек с которым я почти не общаюсь и которого почти не замечаю. И у меня даже мыслей никаких не было чего то там хранить в памяти и кому то там высказывать. Ну не нужно мне это. А тебя так забавно бомбило :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты реально думаешь что бомбило? Видишь как всё просто, пара матерных слов и ты выстаиваешь не верную картинку ;)
Ты реально думаешь, что я про матерные слова?? Отнюдь, они всего лишь показатель культуры и способности к выражению эмоций.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да ладно. Ты высказала, закладочка сработала? ты успокоилась? :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты реально думаешь, что я про матерные слова?? Отнюдь, они всего лишь показатель культуры и способности к выражению эмоций.
Ой, я очень не культурная. Но не пытаюсь вывести собеседника на негативные эмоции. Высказываю своё мнение на поступки, которым была свидетелем сама. Всё написанное мной, полностью поддерживает тему данной ветки. Всё находится внутри, и как оно выходит наружу, стараясь оскорбить и причинить ментальную боль другому человеку, значит ли что это злоба или что-то другое. Является ли мат к месту, признаком бескультурья? Вот в чём вопрос и тема для вброса :D
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я очень не культурная. Но не пытаюсь вывести собеседника на негативные эмоции. Высказываю своё мнение на поступки, которым была свидетелем сама. Всё написанное мной, полностью поддерживает тему данной ветки. Всё находится внутри, и как оно выходит наружу, стараясь оскорбить и причинить ментальную боль другому человеку, значит ли что это злоба или что-то другое. Является ли мат к месту, признаком бескультурья? Вот в чём вопрос и тема для вброса :D
Осеннее обострение??? Или просто желание пообщаться? Ну ты вроде же высказала, что по закладочке в голове хотела да? :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осеннее обострение??? Или просто желание пообщаться? Ну ты вроде же высказала, что по закладочке в голове хотела да? :)
Всё, выдыхай, зачехляй аппарат по метанию знака вопроса :) Всё сказала и сделала выводы. Надеюсь больше пересекаться не будем :kiss:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё, выдыхай, зачехляй аппарат по метанию знака вопроса :) Всё сказала и сделала выводы. Надеюсь больше пересекаться не будем :kiss:
Я рад, что ты успокоилась. Насчет пересекаться, мне честно все равно. Никаких эмоций кроме смеха местами, у меня это пересечение не вызывало, как и общение в команде. Дышал я вполне себе спокойно, не льсти себе :rofl: :rofl: :rofl: интересных тебе закладочек :)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
И это все что ты смогла ответить, Отредактировано модератором
Кстати вот вопрос, а кто тебя заставлял то со мной общаться? :)
А про флирт, завидовать нужно про себя :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Администрация:
@Bum , Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей, 1 балл
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это к сожалению не реализуемо. Ну к примеру, одному человеку нравится подметать улицу. А второй человек директор огромного завода. Мера ответственности и квалификация этих людей на столько разные, что ужас! Как они оба могут получать одинаковую зарплату и быть в одинаковых условиях.
Ну во первых возможно им и одинаковые условия не нужны. И скорее всего не нужны. Один может хочет особняк, другой маленький домик, ещё кто то вообще квартиру.
А про квалификацию, ну если тебе очень нравится руководить людьми, общаться, делать большое нужное дело , это тебе в радость . Разве тебе будет жаль, что тот , кто твой двор от души делает чистым тоже может жить в хороших условиях и подлечиться иметь за что и в отпуске отдохнуть. Пусть он зарабатывает меньше, но тоже будет благополучен. Разве тебе жаль?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую! Получается, что человек наделен правом судить, кого стоит прощать, кого нет. Как-то это... дело такое, на мой взгляд :)
Добрый вечер!
Конечно не наделён. Думаю по этому во многих странах и смертная казнь отменяется. Просто другой раз хочешь , но не можешь. И как тогда жить ?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А кто говорил о суде? Это личное субъективное отношение человека. Это не по отношению к обществу а по отношению к себе самому.
Это выходит , если за себя все обиды простил , себя не уважаешь ? Думаю нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу