Знакомлюсь с вами🤍

Не курю с
1 Июн 2023
Способ отказа
Сила воли

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе🥰
Да, я чувствую. Уже очень тепло и заряд хороший)) вопросы думаю будут, бросаю впервые, перерывы почти не делала, вообще не думала о вреде курения, а тут как с неба свалилось осознание масштаба проблемы.
Все будет хорошо. С дельными советами тебе может помочь Лена @nachtigal . Она вме все про бросание знает. Главное не забывай что в трудную минуту мы тебя ждем. Да в любое время.
 

лилияцвет

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
153
Лили. А ты знаешь что на форуме есть кнопка SOS. ? Это когда тебе пдохо и накат то можно туда обращаться. А лучше сразу в команду. Ты в какой взлетке
Да, вот нашла, узнала. Я в 48_3 вроде как. Я не особо пока разобралась, в процессе узнавания и поиске того, что мне нужно. Много так всего здесь)) пока нашла о том, что происходит в первые дни, и как справляться с трудностями
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, вот нашла, узнала. Я в 48_3 вроде как. Я не особо пока разобралась, в процессе узнавания и поиске того, что мне нужно. Много так всего здесь)) пока нашла о том, что происходит в первые дни, и как справляться с трудностями
Да. Ты в 48_3. Значит вместе будем. Твоя команда это как семья на один месяц. Там и поддержка и общение и позитив. Удачи
 

лилияцвет

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
153
На завтра готова? Обязательно придумай чем занять себя когда захочешь дымить. Придумай сейчас. А мы рядом
Готова) сегодня уже не купила, желание как отрезало и противно от этого запаха и вкуса и осознания себя в этом. Чувствую, что предаю и малыша и себя и мужа в этот момент. У меня завтра впервые за долгое время прогноз солнце показывает, жду велика и парка очень. План отдыхать. А вечером улетаю на Эльбрус в поход, буду любоваться горами 😇
 

лилияцвет

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
153
Да. Ты в 48_3. Значит вместе будем. Твоя команда это как семья на один месяц. Там и поддержка и общение и позитив. Удачи
А что в команде происходит? В каком формате взаимодействие? Это как чат?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.451
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Это мотивирует невероятно!))
У меня только вопрос есть, это и есть теперь мой дневник или каждый день создавать новую тему?
Это и есть твой домик пиши здесь а мы будем в гости приходить 🤗
 

лилияцвет

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
153
Это и есть твой домик пиши здесь а мы будем в гости приходить 🤗
Отлично, я поняла) я обожаю писать, это гораздо легче мне даётся чем говорить, поэтому максимально мой формат.
Жду в гости всегда.
А как я могу сходить в гости к кому - то? Не понимаю этого
 

лилияцвет

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
153
@лилияцвет вот тебе календарь бросающево курить нажми на ссылку https://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/calendar/
Оооо, как здорово! Это поддерживает! Люблю сверяться и находить такие штуки. Единственный мой страх сейчас - это если всплывут проблемы с ЖКТ, понимаю, что боюсь заранее, но столько информации про это прочитала и меня это пугает. И тут в календаре тоже вижу эту информацию. Мне кажется, я готова в целом ко всему, но с этим будет очень сложно ещё и на фоне беременности
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.451
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооо, как здорово! Это поддерживает! Люблю сверяться и находить такие штуки. Единственный мой страх сейчас - это если всплывут проблемы с ЖКТ, понимаю, что боюсь заранее, но столько информации про это прочитала и меня это пугает. И тут в календаре тоже вижу эту информацию. Мне кажется, я готова в целом ко всему, но с этим будет очень сложно ещё и на фоне беременности
@лилияцвет Всё индивидуально а так мне кажется интересно знать что происходит с организмом главное все только в положительную сторону ☝️
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Готова) сегодня уже не купила, желание как отрезало и противно от этого запаха и вкуса и осознания себя в этом. Чувствую, что предаю и малыша и себя и мужа в этот момент. У меня завтра впервые за долгое время прогноз солнце показывает, жду велика и парка очень. План отдыхать. А вечером улетаю на Эльбрус в поход, буду любоваться горами 😇
Супер!! Ждем фотки с Эльбруса
 

лилияцвет

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
153
@лилияцвет Всё индивидуально а так мне кажется интересно знать что происходит с организмом главное все только в положительную сторону ☝️
Да, это точно, интересно конечно
И опыт и дневники тоже интересны
Я зачиталась буквально)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.451
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.451
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Готова) сегодня уже не купила, желание как отрезало и противно от этого запаха и вкуса и осознания себя в этом. Чувствую, что предаю и малыша и себя и мужа в этот момент. У меня завтра впервые за долгое время прогноз солнце показывает, жду велика и парка очень. План отдыхать. А вечером улетаю на Эльбрус в поход, буду любоваться горами 😇
Ждём фоток 🤗1lis221lis38
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Какой у тебя добрый и позитивный дневник получился! Лилечка, поздравляю тебя с таким прекрасным интересным положением! Лучше мотивации и не придумаешь! Пиши нам обязательно всё о своих ощущениях!
 

лилияцвет

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
153
Привет! Какой у тебя добрый и позитивный дневник получился! Лилечка, поздравляю тебя с таким прекрасным интересным положением! Лучше мотивации и не придумаешь! Пиши нам обязательно всё о своих ощущениях!
Благодарю тебя😇
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG-20221114-WA0008.jpg
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@лилияцвет, Лилия привет. Как настроение? Надеюсь все хорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу